Главная » 2017 » Июнь » 24 » Crime Stories: Days of Vengeance
16:07
Crime Stories: Days of Vengeance




Когда я впервые присоединился к полиции, мое будущее выглядело ярким. Карьера шла в гору, ну или так я думал... Моя любящая жена и замечательная дочь с радостью возвращались домой каждый день. Это было так же близко к совершенству, о каком я только мечтал. Мой послужной список был идеальным. Я раскрывал преступления за преступлением и арестовывал преступников.
Но мой успех принес мне и врагов. Человек по имени Костелло отправил своих лакеев, чтобы подкупить меня, но я отказался. Однажды ночью я узнал цену.
Огонь поглотил мой дом... и мою семью. Мое светлое будущее рухнуло, сожженное до пепла в очагах моего дома. Я постепенно опускался на самое дно. Только одна мысль держала меня в здравом уме. Этот «инцидент» не был случайностью. Это была месть. И я знал, кто в этом виноват: Костелло. Найти Костелло будет непросто. Он стоит на вершине всей преступности в этом городе. Но если я смогу уничтожить его семь сообщников, я нанесу вред его организации. Тогда я смогу выследить его... и, наконец-то, отомстить!



Процессор: 1.2 GHz и выше
ОЗУ: 512 MB и выше
DirectX:
9.0 или выше
HDD:
76.8 МБ свободного места



Год выпуска: 2017
Жанр: 3 в ряд, головоломка
Язык: английский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 71.85 MБ








Категория: Три в ряд, Логика, Головоломка | Просмотров: 1616 | Добавил: игрулька | Теги: бесплатно, головоломка, Скачать, Crime Stories: Days of Vengeance, match 3, логика, 3 в ряд, игра
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 2
1 yuse49  
1
К сожалению на вин8.1 игру выбивает, даже если выставить совместимость, а на вин7 выставив совместимость 95 игра идет.Почему cry

2 игрулька  
0
у меня на 7ке без совместимости нормально запускается... на других системах к сожалению нет возможности проверить...


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024