Главная » 2016 » Апрель » 29 » Капиталист/Jewel Story
16:57
Капиталист/Jewel Story





Встречайте новую увлекательную игру. Вам предстоит вернуть наследство, которое было похищено Доктором Зло. Пройдите 120 уровней, используя бонусы. Собирайте с поля драгоценности, нажимая на 2 и более кристаллов по горизонтали или вертикали.


Процессор: 1.2 GHz и выше
ОЗУ: 512 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 110 МБ свободного места


Год выпуска: 2016
Жанр: 3 в ряд, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 43.74 МБ







Категория: Три в ряд, Логика, Головоломка | Просмотров: 1596 | Добавил: игрулька | Теги: игра, логика, match 3, Jewel Story, я ищу, Капиталист, Скачать, головоломка, бесплатно
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 9
1 fogot  
2
спасибо, попробуется на праздник

2 olgan1988  
2
А,я,блин клинтон,застряла на середине игры.Не пойму,за что они дают одну звезду(2-3).Иногда столько ходов остается...Бац-1звезда.Так что,я до вторых ворот врядли доползу.Помогите,люди добрые советом.

3 Яська-хохотушка  
2
А почему дальше то не пройти? Количество звезд ведь не влияет на открытие последующих уровней. Звезды нужны только для самоуспокоения. Или в этой игре не так?
Мне эта игра не понравилась, удалила ее, едва начав. А вообще, если в какой игре есть "звездная система", я и сама упираюсь до посинения, зарабатывая звезды. 

4 olgan1988  
2
Нет,здесь все не так.Я тоже понадеялась на расслабушку.Ага.Там,на дорожке с уровнями есть ворота,через первые проскочила,а через вторые никак.Надо 85 звезд.А у меня-76.И меня заело.Не то чтобы мне очень нравилась игра(например не нравятся уровни на время),но я хочу понять принцЫп получения этих звезд

5 Яська-хохотушка  
2
Попробуй перед тем, как закончить уровень, насоздавать бонусов (путем соединения 4 или 5 фишек). Мне кажется, что когда они взрываются по окончании уровня, получаешь больше очков.
А у тебя все триврядки переиграны, что ты так упираешься в этой игре? Как по мне - она и не красивая, и не интересная. ИМХО.

6 olgan1988  
2
Да я как-то 3-хрядки не жалую.Эта первая.Спасибо за участие.Пошла бодаться.

7 Яська-хохотушка  
2
Вай! Да ты богач! У тебя столько триврядок не играных!
Попробуй Фишдом. Вся серия отличная - яркая, звонкая, хочешь на время, хочешь без него.
Фишдом
Или серию Джевел Матч. Можно на время, можно играть с ограничением ходов, можно просто расслабиться без ограничений.
Джевел Матч

8 olgan1988  
2
Спасибо,Эля.Кстати,твоя подсказка(игра "Капиталист") сработала.Я аж зачесалась от удовольствия.Действительно,сколько много игр,может по вкусу придутся,так я вообще буду очень рада.Hidden odject новинки малоинтересные,а на квесты терпения и ума не хватает

9 Яська-хохотушка  
2
Как по мне - самые интересные искалки выходили в 13 - 14 году.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024