Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Хэллоуинская ночь: Маджонг/Halloween Night Mahjong
17:18
Хэллоуинская ночь: Маджонг/Halloween Night Mahjong






Полная версия


На дворе ночь всех святых, а значит может случится любая необъяснимая и таинственная история. В старом особняке ведьма приглашает сыграть в маджонг, но не в обычный, а, что ни на есть, магический! Проигравший не только не получит сладкого, но и лишится всей жизненной силы. Готов ли ты сразится с могущественной колдуньей? Пройди 120 уникальных уровней маджонга различной сложности и динамики: классические, тематические, быстрые уровни на очки чтобы скоротать время в ожидании подарков, огромные уровни из 200 фишек для долгой ночи и высокие, из 15 слоев!

Системные требования:

Процессор: 1.4 GHz и выше
ОЗУ: 512 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 116 МБ свободного места


Год выпуска: 2015
Жанр:
маджонг, головоломка
Язык: русский

Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер:
61.24 МБ










Категория: Маджонг | Просмотров: 1399 | Добавил: игрулька | Теги: Хэллоуинская ночь: Маджонг, игра, Настольные игры, Скачать, головоломка, логика, бесплатон
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 1
1 Яська-хохотушка  
1
Какой маджонг симпатичный! Очень нравится то, что подавляющее большинство уровней не на время, а на количество ходов, можно подумать. Впрочем если ходы (время) закончатся, то уровень не проигран, просто меньше звезд получишь. Мне, как маджонгщику (гыы, во завернула) начинающему, это очень нравится.



 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024