Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Легендарный маджонг/Legendary Mahjong
17:55
Легендарный маджонг/Legendary Mahjong






Давным-давно, люди, которые преклонялись перед древними богами стали такими беспечными, что забыли их. Древние боги пришли в ярость и решили наказать их. Но один из богов пожалел людей и захотел помочь им избежать наказание. Так он попадает к ним, чтобы поддержать их и восстановить полуразрушенные храмы.

Более 500 приключенческих уровней
300 в классическом режиме
6 в традиционном
14 бонусных плиток

Настройка фона и формы плиток


Процессор: 1.4 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 215 МБ свободного места



Год выпуска: 2015/2017
Жанр: маджонг, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 199.75 MБ









Категория: Маджонг | Просмотров: 3029 | Добавил: игрулька | Теги: игра, Легендарный маджонг, логика, Legendary Mahjong, Настольные игры, Скачать, головоломка, бесплатно
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 6
1 Яська-хохотушка  
1
Вай, какой маджонг замечательный! Первые две пирамиды ничем не удивили, а вот третья - это нечто! Я на маджонг подсела сравнительно недавно, и ничего подобного этой третьей пирамиде не видела. Описать не возьмусь, но там надо именно думать, а не просто внимательно смотреть.
Прям повизгиваю от восторга!
В четвертую пирамиду еще не ходила. Может и там меня удивят?

2 Яська-хохотушка  
3
Продолжаю восторженные вопли, игра просто восхитительна! Уровней очень много, в каждой из шести пирамид аж по 84 уровня. Плюс к этому - 300 уровней классического режима в бонусе. 
Маджонг очень разнообразный - классический (по 2 плитки), триплекс (по 3 плитки), цифровой (пожалуй самый простой, и потому не слишком интересный), и другие. Но самая интересная (повторюсь) - это третья пирамида. Это уже не маджонг, а настоящие головоломки. Плитки там катаются от стены до стены (или до препятствия), чтобы удалились две одинаковые плитки, их надо стукнуть друг о друга. А это вовсе не просто. На пути встречаются ловушки, попав в которые уже не выберешься, надо начинать уровень заново. Есть трамплины, которые помогают перебрасывать плитки на верхние ярусы, есть порталы (перемещают в другой конец поля), есть стрелки, меняющие направление плиток. Все эти приспособления могут как помогать, так и мешать игроку, усложняя игру.
Не проходите мимо этой исключительной игры!

3 Zvezdochka  
2
Юляша мне не скачать игру пишут везде нет файла.

4 игрулька  
0
Ссылки обновлены.

5 Zvezdochka  
2
Юляша спасибо))

6 игрулька  
0
Добавлена русская версия игры.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024