Главная » 2014 » Июль » 14 » Обзор игры Цветочный рай/Flower Paradise
19:43
Обзор игры Цветочный рай/Flower Paradise






Обзор игры


Городской парк остался без присмотра! Придумайте, как оформить его оригинально и современно, и воплотите свои идеи в жизнь. Все необходимое для дизайна есть в специализированном магазине. Остается только заработать денег... и можно творить!

Секреты ландшафтного дизайна


Оформление парковой зоны в модном стиле — настоящее искусство! Нужно выбрать не только растения и деревья, но и архитектурные элементы: дорожки, мостики, скульптуры... И даже представителей фауны! И лишь мастера ландшафтного дизайна знают, как сделать это быстро и красиво.

Начать нужно с блестящей идеи! А затем купить все необходимое для ее воплощения в магазине дизайнерских штучек... Естественно, для этого нужен приличный капитал. Отправляемся на игровое поле и зарабатываем деньги! Выстраивайте горизонтальные или вертикальные линии из одинаковых фигурок, меняя соседние элементы местами.

Чем длиннее получаются цепочки, тем лучше: ведь тогда становятся доступны разнообразные бонусы! Землетрясение, Облако, Водопад, Торнадо и Лопата — все они помогут вам убрать с поля группы фишек. Уровень будет завершен, когда все плитки под фишками-цветами окажутся разбитыми. С туго набитым кошельком отправляемся в магазин и начинаем дизайнерские работы!

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 или выше

Год выпуска: 2010
Жанр: 3 в ряд, симулятор,
match-3, головоломка
Язык: русский

Категория: Три в ряд, Симулятор, Головоломка | Просмотров: 1587 | Добавил: игрулька | Теги: бесплатно, головоломка, Скачать, match-3, симулятор, Flower Paradise, 3 в ряд, Цветочный рай, игра
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 3
1 kaleria  
0
Большое спасибо,я люблю такие игры! heart

2 fogot  
0
тоже нужно, спасибо.

3 аня  
0
красивая игра. побольше бы таких игр, где нужно украшать, строить


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024