Главная » 2014 » Август » 3 » Скачать бесплатно игру Фишдом 8 в 1/Fishdom
22:00
Скачать бесплатно игру Фишдом 8 в 1/Fishdom




Полные версии

Этот сборник включает все игры серии "Фишдом". Игры собраны в удобный инсталлятор, в котором не нужно устанавливать каждую игру по отдельности.

Фишдом

Самая первая часть из увлекательной серии игр Fishdom! Используйте свое воображение для создания забавной, зимней атмосферы в Вашем аквариуме. Заработайте деньги, заканчивая каждый "match 3" уровень и покупайте праздничных рыбок и разнообразные зимние украшения.

Фишдом: Хеллоуин

Собирайте в тройки симпатичные фигурки, разбивайте плитки под ними, получайте бонусы за самые удачные комбинации. Бонусы помогут вам пройти уровень за отведенное на это время. Чем быстрее вы закончите уровень, тем больше денег получите. А на вырученные деньги вы сможете украсить ваши виртуальные аквариумы самым невероятным образом.

Фишдом: Зимние каникулы

Не за горами рождественские праздники и самый отмечаемый нами праздник – Новый Год. И мы рады представить вам отличную новогоднюю игру от создателей таких игр, как «Фишдом». Продолжение полюбившейся всем игры порадует всех любителей красочных игр жанра «три в ряд» новыми аквариумами и новогодним настроением. Как и в первых двух частях популярной игры, вам предстоит создавать собственные уникальные аквариумы. На этот раз они посвящены веселым зимним праздникам. Перемещая забавные фигурки на игровом поле и составляя их по три в ряд, вы будете разбивать плитки под ними. За разбитые плитки вы получите деньги, которые можно будет потратить на обустройство своего аквариума.

Фишдом: День благодарения


Вы сможете приобрести неограниченное количество аквариумов и украсить их на свой вкус, выбрав любые из предложенных 100 украшений. Начни праздничный сезон с Фишдом из серии игр "Фишдом". Собирай комбинации по 3 и более фишек и зарабатывай деньги для создания уникальных аквариумов в стиле Дня Благодарения в этой дизайн-игре. Подними себе настроение, создавая праздничную атмосферу в этих тематических аквариумах. Ухаживай за забавными рыбками и украшай свой неповторимый подводный мир праздничными аксессуарами.

Фишдом H2O. Подводная одиссея

Красочный бизнес-симулятор с поиском предметов, который познакомит вас с Дженнифер. Она вот-вот закончит обучение в Университете Охраны Природы, поэтому настало время подумать о дальнейшей карьере. Джен давно мечтает о работе в одном крупном океанариуме, но чтобы попасть туда, нужно сделать что-то действительно выдающееся. Вас ждет изящная графика и увлекательные задания, от которых невозможно оторваться!

Фишдом: Время праздников

Новая часть игры три в ряд с элементами симулятора. Собирайте комбинации по три и более фишек и зарабатывайте деньги для создания уникальных аквариумов в стилях: Хеллоуин, День Благодарения и Рождество.

Фишдом 2. Эксклюзив

Интересное продолжение оригинальной игры Fishdom в жанре match-3. Собирайте комбинации по три и более фишек и зарабатывайте деньги для создания аквариума вашей мечты. С головой окунитесь в атмосферу подводного царства и используйте все свое воображение, чтобы создать и украсить три тематических аквариума. Покупайте дополнительные аквариумы, чтобы усовершенствовать дизайнерские способности и получить еще больше удовольствия от общения с виртуальными любимцами. Снимайте свои морские владения и посылайте открытки друзьям! Будьте готовы - вас ждет увлекательное путешествие в морской мир!

Фишдом 3. Коллекционное издание

Вас снова ожидают новые фишки, новые уровни, новые аквариумы и украшения для них! Вам предстоит заботиться о 18 забавных рыбках, каждая из которых имеет свой характер. Кормите их, играйте с ними и наблюдайте, как они общаются друг с другом. Создайте свой собственный аквариум и украсьте его из более чем 150 подводных декораций.

Год выхода: 2008-2012
Жанр: я ищу, 3 в ряд, симулятор,головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полные версии)
Размер: 566.2 MБ











Категория: Три в ряд Логика Я ищу | Просмотров: 1771 | Добавил: игрулька
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 1
1 yuse49  
1
Классно!


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024