Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Обзор игры Новогодние пазлы/New Year Puzzles
23:22
Обзор игры Новогодние пазлы/New Year Puzzles




Полная версия

В этой головоломке, как и в классической версии пазлов, вам предстоит собирать из разрозненных кусочков разнообразные картинки. К вашим услугам несколько десятков красочных мозаик новогодней и рождественской тематики. Собирайте их, чтобы своими руками создать уникальную атмосферу настоящего зимнего праздника. Игра отлично тренируют память и внимание. В игре доступно можество настроек, благодаря которым можно легко изменять уровень ее сложности. В наиболее простом режиме пазлы превращаются в увлекательную забаву для самых юных игроков.
Но стоит применить к изображению спецэффекты, и получившийся пазл станет трудным орешком даже для опытного любителя головоломок. Эта игра обязательно понравится всем поклонникам красочных и увлекательных логических задачек. Впереди — множество замечательных головоломок, которые помогут вам полностью погрузиться в чарующую атмосферу зимних праздников.

Год выпуска: 2009
Жанр: пазл, настольные игры, головоломка
Язык: русский


Категория: Логика Настольные игры | Просмотров: 1238 | Добавил: игрулька | Теги: логика, головоломка, Новогодние пазлы, Настольные игры, пазлы, игра, New Year Puzzles
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 2
1 игрулька  
0
Обзор официальной русской версии от Алавар!

2 fogot  
0
Беру, спасибо.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024