Главная » 2014 » Апрель » 16 » Обзор игры Пазл Коктейль
00:11
Обзор игры Пазл Коктейль








Обзор игры

Экстренно приземлившись после столкновения с астероидом неподалеку от небольшого городка, инопланетяне решают открыть собственный бар и заработать на ремонт летающей тарелки! Собирайте ингредиенты, смешивайте коктейли и обслуживайте посетителей, чтобы помочь инопланетным гостям вернуться домой!

Сатурну больше не наливать!

Для того, чтобы добиться успеха в профессии бармена, нужно уметь делать несколько дел одновременно: выбирать правильные бутылки, смешивать коктейли, следить за настроением посетителей и стараться заработать как можно больше чаевых. Попробуйте и вы справиться с этим испытанием, тем более что от его результата зависит судьба возвращения одного инопланетного гостя!

Подбитая астероидом тарелка требует серьезного ремонта! Чтобы ее восстановить, вам потребуется выполнять различные задания, справиться с которыми иногда будет весьма непросто! Вам придется проявить недюжинную наблюдательность и сноровку, собирая нужные напитки и вовремя используя различные виды бонусов. Следите за настроением посетителей – от него зависит очень многое!

Особенности игры:

Игра сочетает в себе элементы головоломки и тайм-менеджмента, что добавляет обоим жанра увлекательности. Интересные задания, колоритные посетители и непринужденная атмосфера игры делают ее великолепным способом отвлечься от повседневных забот!

Системные требования:
 ОС: Windows XP / Vista / 7
 Процессор: 1.0 GHz и выше
 ОЗУ: 1024 Мб и выше
 DirectX:
9.0 и выше
 HDD: 350 Мб свободного мест

Год выпуска: 2014
Жанр: 3 в ряд,
match-3,логика, головоломка
Язык: русский


Категория: Три в ряд, Логика, Головоломка | Просмотров: 1541 | Добавил: игрулька | Теги: бесплатно, головоломка, Скачать, match-3, Пазл Коктейль, логика, 3 в ряд, игра
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 3
1 игрулька  
0
Обзор официальной русской версии игры от Алавар!

2 ВерМышОк  
0
Спасибо огромное)
Кроме меня -  вряд ли кто играет)
Игра ну - так себе - местами сложная - что не понравилась - очень сложно понять - что хотят эти нелюди от меня) - то экран морозят - то  не так елозят(как они ходют понять сложно)
По делу - уровень пройти желательно - но не страшно - есле забьешь - дальше сложно)
Как играть - понять сложно
Как выиграть - понять еще сложнее
Как появляються бонусы вообще не поняла
Короче - продираюсь)


3 ВерМышОк  
0
Есле кто заинтересуеться - я малек с пятого раза прошла) поделюсь)


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024