Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Обзор игры Праздничный пазл 2: Рождество/Holiday Jigsaw 2: Christmas
21:49
Обзор игры Праздничный пазл 2: Рождество/Holiday Jigsaw 2: Christmas




Обзор игры


Кто сказал, что на Рождество не бывает чудес?
На улице зима, холодно, и не хочется выходить из дома? Наша новая игра подарит настроение настоящего праздника: атмосфера домашнего уюта, веселых зимних игр, рождественской удивительной ночи, сюрпризов, подарков и позитивных эмоций... Все это отражено в изображениях, которые так удобно и интересно собирать одному, с детьми или даже большой семьей.

Теплота домашнего очага, праздничный семейный ужин, детский звонкий смех и милые питомцы. Все эти мотивы ждут тебя в новом Праздничном Пазле! 500 удивительных и милых фотографий на тему Рождества!

Изображения высокого качества. Удобное управление и помощь. Множество подсказок и инструментов, которые помогут настроить игру для своего комфорта. Специальные задания и трофеи сделают игровой процесс более увлекательным.

500 новых фотографий - это 500 идей для подарков близким, украшения праздничного стола и дома на Рождество! C Рождеством и счастливого Нового Года!

Системные требования:

CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 или выше

Год выпуска: 2014
Жанр: пазлы, головоломка, настольные игры
Язык: русский


Категория: Логика Настольные игры | Просмотров: 1300 | Добавил: игрулька | Теги: головоломка, бесплатно, Скачать, Праздничный пазл 2. Рождество, пазлы.настольные игры, игра, Holiday Jigsaw 2 Christmas
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 2
1 игрулька  
0
Обзор официальной русской версии игры от Алавар.

2 fogot  
1
спасибо


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024