Главная » 2022 » Июль » 24 » Пасьянс Семь морей/Seven Seas Solitaire
17:08
Пасьянс Семь морей/Seven Seas Solitaire






Увлекательная игра в жанре "пасьянс". Восемь лет юности Бенджамин Флит провел на службе Его Величества, служа шкипером на борту корабля "Сокол", вместе с лучшими людьми на флоте. Когда закончилась война, он вернулся домой, и его, встретили как героя. Бенджамина ждала медаль, почетное увольнение и небольшое поместье. Остаток его жизни был бы вполне комфортным, если бы он не влюбился в дочь герцога, красавицу Элейн... Герцог, конечно же, был против их помолвки, поэтому молодые решили сбежать из страны. Но прежде чем они успели это сделать, Элейн пропала. Из-за отсутствия записки похитителей с требованием выкупа вина вместо этого пала на Бенджамина. Вместо поместья его новым домом должна была стать тюремная камера. Друзья из его бывшей команды узнали о таком повороте событий и разработали план его освобождения. Побег из тюрьмы прошел без сучка и задоринки, как и угон "Сокола", но за моряками организовали погоню...

Раскладывайте пасьянс, используйте бонусы
и собирайте денежки, подсказки и инструменты
Более 300 увлекательных уровней
13 наград для разблокировки
Более 20 бонусов



Процессор: 1.0 GHz и выше
ОЗУ: 512 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 96.4 МБ свободного места



Год выпуска: 2013/2022
Жанр: пасьянс, карты, головоломка
Язык: русский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер: 88.38 МБ


Перевод: Шмель Большой













Категория: Логика Настольные игры | Просмотров: 3633 | Добавил: игрулька | Теги: Скачать, пасьянс, логика, Карты, бесплатно, игра, головоломка, Seven Seas Solitaire, Настольные игры, Пасьянс Семь морей
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 5
1 зам  
1
Игрушка интересная, офисная для поиграть в перерыве, жаль, что на английском, дошла до пятого уровня и все пройти дальше не могу, может кто знает - кроме снарядов там еще есть помощники?

2 Lorsik  
1
Игрушка клевая. Секрет в  том. что не надо попусту бомбы тратить. Если уж осталась одна карта-то можно и бабахнуть ради выигрыша. Бомбы дорого стоят- списываются очки.

3 Lorsik  
1
Не. товарищи. я была не права. закончила я игру. Бомбы надо покупать. у меня было 4 млн. поэтому прошла последний (трудный ) этап без проблем.
Надо ПОСТОЯННО идти вперед. если карт по номиналу уже нет- тогда бомбами и будет Вам удача!

4 игрулька  
1
Добавлена русская версия игры.

5 dimoh  
1


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024