Главная » 2014 » Март » 10 » Обзор игр Загадки Хитролесья/DreamWoods 2 в 1
15:12
Обзор игр Загадки Хитролесья/DreamWoods 2 в 1








Обзор игр

Загадки Хитролесья


Как-то поздно ночью Эмми разбудил голосок Феи зовущий на помощь. Злой колдун Нексус, Король Загрязнения замышляет недоброе и только Эмми может его остановить. Они отправляются в путь, стараясь первыми успеть в Волшебную Деревню, но Нексус устраивает им препятствия, заставляя искать правильный проход.
И теперь Эмми и Фее надо торопиться не только затем, чтобы спасти деревню, но и успеть разобраться с множеством головоломок, расставленных Нексусом. Возьмите волшебную палочку и спешите на помощь к Эмми. передвигайте и соединяйте цветные блоки, чтобы образовать проход через 75 прекрасных уровней. Собирайте древние артефакты, чтобы изучить могущественные и полезные заклинания. Открывайте секретные уровни, полные сокровищ, сражайтесь на магических дуэлях и много другое.


DreamWoods 2

Лесные феи в панике! Как им справиться с могущественным Небалуем? Злой колдун решил захватить власть в сказочном королевстве и извести всех добрых волшебников. Крылатые создания решают обратиться за помощью к Эмми - она тоже волшебница, но пока об этом не знает... Ей предстоит встретиться с Небалуем на игровом поле. Кто же победит?

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.4 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 100 Mb


Год выпуска: 2010/2011
Жанр: логика, головоломка
Язык: русский, английский


Категория: Три в ряд, Логика, Головоломка | Просмотров: 3057 | Добавил: игрулька | Теги: игра, 3 в ряд, логика, DreamWoods, match-3, я ищу, Скачать, Загадки Хитролесья, головоломка, бесплатно
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 3
1 monya  
0
спасибо за игрушку!

2 fogot  
0
интересненько, спасибо.

3 yuse49  
1
Cпасибо, хорОШИЕ ИГРЫ!


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024