Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Обзор игры Зимние истории/Christmas Puzzle
18:43
Обзор игры Зимние истории/Christmas Puzzle






Обзор игры

Дедушка Мороз увидел издалека ваш совсем не праздничный дом и передумал оставлять под его дверью новогодний подарок. А ведь вы так его ждали... Но есть шанс вернуть бородатого добряка! Решите несколько увлекательных головоломок, украсьте свое жилище и ждите чуда. Теперь вы его заслужили!

Решайте головоломки в жанре "Три в ряд", добывайте золотые монетки и покупайте праздничные украшения. Это может быть и подсветка для кустов вашего двора, и нарядные гирлянды, и праздничный костюмчик для снеговика.

Группируйте фишки с одинаковыми фигурками в один ряд, разбивайте ледяные кубики и собирайте в копилку золотые монетки. В затруднительных случаях воспользуйтесь Молоточком, который уберет любую фигурку или замок с нее, либо Бомбой, которая взрывает все соседние фигурки, если ее подвинуть.

С каждым новым уровнем украшения дорожают, поэтому для покупки одного из них требуется решение нескольких головоломок. Но игра стоит свеч! В результате вы получите необыкновенный новогодний дом, освещенный разноцветными гирляндами и окруженный праздничным настроением.

Особенности игры:
Невероятные рождественские украшения для дома
Захватывающий игровой процесс
Подготовь свой дом к приходу Санты!

Системные требования:

CPU: 1.2 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 8.1 или выше

Год выпуска: 2010
Жанр: 3 в ряд, логика, головоломка
Язык: русский

Категория: Три в ряд, Логика, Головоломка | Просмотров: 1694 | Добавил: игрулька | Теги: бесплатно, головоломка, Скачать, match-3, Christmas Puzzle, логика, 3 в ряд, Зимние истории, игра, матч 3
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 3
1 Яська-хохотушка  
0

2 kaleria  
0
СПАСИБО!!! snegurochka

3 fogot  
0
для 01.01.15.
спасибо.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024