Главная » 2019 » Февраль » 1 » The Enthralling Realms 4: The Witch and the Elven Princess/Захваченные Королевства 4: Ведьма и Эльфийская Принцесса
17:02
The Enthralling Realms 4: The Witch and the Elven Princess/Захваченные Королевства 4: Ведьма и Эльфийская Принцесса






Ведьма по имени Стелла путешествовала по миру со своими спутниками Отто и Миа, помогая людям. Их путешествие привело их к границам эльфийского королевства. Стремясь показать своим друзьям, где она выросла, Миа убеждает Стеллу и Отто посетить ее старый дом. Однако их ждет ужасный шок.
Прекрасного эльфийского королевства больше нет. Он подвергся нападению темной армии и теперь лежит в руинах. С почти распавшейся королевской семьей молодая принцесса Аравия теперь восседает на троне - и она не очень любит посторонних. Тем не менее, из-за пострадавших эльфов и пропажи семьи Мии Стелла и остальные клянутся сделать все возможное, чтобы помочь. Они намеревались восстановить землю и расправиться с ее ужасными врагами.
Помогите Стелле и ее друзьям собрать необходимые материалы по всему эльфийскому королевству. Используйте свои навыки решения головоломок, чтобы Стелла могла творить свою магию! Но остерегайтесь темных сил. Зловещий заговор стоит за разрушением Королевства, и это может стать лишь началом путешествий Стеллы.


Захватывающая история о ведьме, ее спутниках и
эльфийской принцессе в борьбе с силами зла,
74 захватывающих match-3 уровня,
20 улучшений, чтобы восстановить эльфийское
королевство и защитить его народ,
Незабываемые персонажи и красивый саундтрек



Процессор: 1.5 GHz и выше
ОЗУ: 1000 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 92.6 МБ свободного места

Год выпуска: 2019
Жанр: 3 в ряд, головоломка
Язык: английский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер: 87.82 МБ








Категория: Три в ряд, Логика, Головоломка | Просмотров: 1207 | Добавил: игрулька | Теги: бесплатно, логика, игра.3 в ряд, The Witch and the Elven Princess, Скачать, match 3, The Enthralling Realms 4, головоломка
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 0

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024