True Fear Forsaken Souls 2 - Форум Игрулька
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Игрулька » "Игрулька" » Анонсы игр » True Fear Forsaken Souls 2 (продолжение ужастика)
True Fear Forsaken Souls 2
ShaserДата: Суббота, 25.10.2014, 19:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Появилась небольшая информация об игре True Fear Forsaken Souls 2 от студии Goblinz. Напомню, первая часть вышла в марте и повествовала о поиске сестры в заброшенном доме. Игравшие отмечают хороший сюжет и "страшильную" атмосферу. Игра так и не была переведена.
Димми Арзу, руководитель проекта:
"Мы задержались с выпуском второй части по разным причинам... Стремимся выпустить игру зимой, в крайнем случае ранней весной... Мы ознакомились с каждой рецензией, которую смогли найти, в следствии этого, мы полностью переписали сюжет второй части... В течении двух недель мы откроем страницу в фейсбуке."

Сообщение отредактировал Shaser - Воскресенье, 26.04.2015, 03:37

игрулькаДата: Суббота, 25.10.2014, 19:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 67
отличная новость! первая игра отличная очень буду ждать вторую))) Сергей огромное спасибо за информацию!)))

игрулькаДата: Суббота, 25.10.2014, 20:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
игра будет называться True Fear 2: Dark Falls Asylum

нашла небольшое видео

True Fear 2 game teaser from Boris Zhevlakov on Vimeo.

Сообщение отредактировал игрулька - Суббота, 25.10.2014, 20:12

ShaserДата: Вторник, 06.01.2015, 19:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
И снова небольшие новости по поводу True Fear Forsaken Souls Part 2, первая часть которой так и не была переведена.
Разработчики обещали, что откроют страничку на фейсбуке, за несколько месяцев они так и не удосужились это сделать, зато есть страница, http://www.facebook.com/events/747847688608010/ в которой обещают выход игры 20 февраля и даже есть пара скриншотов из игры, но из разговора с разработчиками выясняется, что дата выхода игры не известна, но они постараются выпустить бетку в конце февраля или начале марта, а про подлиность скриншотов умолчали и пообещали, что вторая часть будет страшнее первой

Сообщение отредактировал Shaser - Вторник, 06.01.2015, 19:55

ShaserДата: Четверг, 16.04.2015, 04:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Появилось два скриншота игры True Fear Forsaken Souls Part 2. Разработчик обещает, что игра выйдет в этом году

Сообщение отредактировал Shaser - Четверг, 16.04.2015, 04:23

ShaserДата: Суббота, 25.04.2015, 16:22 | Сообщение # 6
Генерал-майор

Разработчики игры True Fear Forsaken Souls  высказались, что вторая часть будет готова в течении 2-4 месяцев. Верить им или нет, решать вам, так как они уже один раз ввели всех в заблуждение пообещав вторую часть осенью прошлого года, выкладываю еще несколько скриншотов из игры

игрулькаДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
классные скрины! игра наверное будет суперская))) кровь, всё такое мрачное, кукла страшненькая в помощниках))) мы такие любим)))

Сообщение отредактировал игрулька - Понедельник, 27.04.2015, 14:42

LindaДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:34 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 10
Спасибо за информацию,ждем с нетерпением..

Лобова Лилия

monyaДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:44 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Статус: Я тут
Спасибо! Обшарпаные стены , призраки, страшные спецэффекты, от которых подпрыгиваешь на кресле..- это то что надо!!!Всё-таки не хватает нам порой адреналина!Жду с нетерпением выхода игры!

голаева

vodoleyДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:03 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Награды: 30

Ура!!!!!!!!!

vladimirДата: Вторник, 28.04.2015, 07:18 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Награды: 24
Спасибо за анонс!

ShaserДата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:47 | Сообщение # 12
Генерал-майор

Димми Арзу, директор Goblinz video game studios, дал объяснение, почему произошла такая большая задержка с выходом второй части игры True Fear: Forsaken Souls. В примерном переводе его объяснения выглядят так:

"Привет всем! Меня зовут Димми Азу.
Многим людям интересно, зачем мы решили переделать большую часть игры, из-за чего произошла задержка выхода второй части. Это законный вопрос, и я хотел бы, попытаться ответить на него.
Когда мы представили True Fear: Forsaken Souls в Big Fish Games, там нам сказали, что их аудитории не нравится бояться, из-за этого 90% пользователей пропустят все ролики, и их, как правило, не заботит какая история в игре.
Мы потратили более 6 месяцев меняя игру, сделали ее ярче, светлее, менее страшной, сократили ролики, убрали кровь, удалили все "религиозные материалы" (пентаграммы и прочее). Так как без этого игра не будет опубликован. Это было очень больно, по этому когда мы начали делать вторую часть, то мы сразу начали выполнять требования издателя.
Пожалуйста, не вините Big Fish Games. Они всего лишь хотели, чтобы у нас были лучше продажи и они не хотели обидеть свою основную аудиторию. Когда игра вышла, то Big Fish  признали, что были неправы и дали нам больше свободы для следующей части.
По этому мы решили переделать уже все сделанное. Читая отзывы игроков, мы решили, что должны сделать игру как можно лучше, чтоб вторая часть отличалась от первой так же как первая часть от других игр.
В откликах есть просьбы игроков сделать игру страшнее, в то же время как некоторые игроки пишут, что им нравится история, но не нравится. когда их пугают. Таким образом, мы добавили Уровни страха. И могу сказать вам, что уровень Экстра страха имеет несколько действительно страшных моментов.
Нас просили сделать увеличенный уровень сложности, во второй части он будет.
Многие игроки жаловались, что бонусная глава не оправдала стоимости коллекционного издания, во второй части бонусная глава будет очень хорошей.
И самое главное, мы хотим, чтоб в продолжении было что-то новое, что не изменит жуткую концепцию игры, но добавит совершенно новую механику.
В конечном итоге мы загрузили себя, экспериментируя и переделывая многие вещи с нуля. Оглядываясь назад, я думаю, что это было ошибочным решением, что для игроков было бы лучше, если бы мы выпустили игру в обещанный срок, вместо  добавления дополнительных функций.
Я глубоко сожалею об этом и единственное, что я могу сказать в нашу защиту, это то, что вы получите игру, которая действительно ближе к фильму ужасов, чем к первой игре."

игрулькаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:51 | Сообщение # 13
Генералиссимус
ой быстрее бы уже выпустили...

Сообщение отредактировал игрулька - Воскресенье, 17.05.2015, 18:51

drden29Дата: Пятница, 17.07.2015, 12:45 | Сообщение # 14
Майор
Руководитель игры Dimmie Azu ответил на один из комментариев на странице разработчика в фейсбуке:
Я понимаю ваше нетерпение.Но вы должны понять,что мы не специально откладываем игру. Как небольшой инди разработчик мы делаем все,что в наших силах чтобы использовать ограниченные ресурсы и сделать такую игру,какая она должна быть в наших глазах. Иногда эти ресурсы тратятся на удовлетворение желаний издателя(т.е bigfish).Иногда они могут быть истрачены,потому что иногда мы пробуем что-нибудь,но оно ломает атмосферу игры или попросту не работает. Мы надеемся отправить игру в начале августа нашему издателю. Что произойдет дальше сложно предсказать. Если игра пройдет тестирование и издатель не внесет никакие изменения,то прекрасно. Если у игры не будет никаких программных ошибок,то тоже прекрасно.Я надеюсь,что все так и будет. Но не могу ничего обещать. 
Вот так вот грустно. Если бы большая рыба не диктовала бы свои условия,как сделать игру,которая бы лучше всего продавалась,то игра бы уже вышла. Они пишут,что 90 % игроков не любят пугаться,пропускают видеовставки,им все равно на историю(как они это узнали?) Но потом,увидячто первая часть хорошо воспринялась игроками,они изменили мнение и разработчикам пришлось заново переделывать игру. Во всем виной большая рыба это 100%.

игрулькаДата: Пятница, 17.07.2015, 15:07 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата drden29 ()
Они пишут,что 90 % игроков не любят пугаться
вот враньё какое! мы только и ждём ужастиков, а их нет...рыба ещё и диктует свои условия лезет не в своё дело!

Сообщение отредактировал игрулька - Пятница, 17.07.2015, 15:07

игрулькаДата: Пятница, 17.07.2015, 15:09 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Денис, за новость

Сообщение отредактировал игрулька - Пятница, 17.07.2015, 15:10

vladimirДата: Пятница, 17.07.2015, 15:52 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Большое спасибо за новости по игре. Жаль, что разработчикам приходится идти на поводу у Рыбы.

luziДата: Пятница, 17.07.2015, 15:54 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Награды: 55
Денис

monyaДата: Пятница, 17.07.2015, 17:05 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Ну не знаю...Кому это не нравиться бояться? Где они опрос проводили? Где угодно...,но только не в России!Это же самый смак..Будем ждать ..

голаева

игрулькаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:05 | Сообщение # 20
Генералиссимус

drden29Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:23 | Сообщение # 21
Майор
Новый скриншот из видеовставки
Прикрепления: 0887316.jpg(23Kb)

drden29Дата: Четверг, 03.09.2015, 23:42 | Сообщение # 22
Майор
Руководитель вчера написал:
Мы сделали основную игру и будем тестировать игру и наложим игровые звуки и озвучку в сентябре.В начале октября игра должна отправиться в отдел тестирования.А пока мы работаем над бонусной игрой.К сожалению мы должны отдать наши силы на портирование 1 части на андроид и в стим.Иначе у нас закончатся деньги перед тем,как мы закончим 2 игру.Сложно сказать,когда наконец игра будет выложена,обычно это занимает 2-3 месяца,чтобы пройти тестирование,надеюсь в этот раз это будет быстрее.

игрулькаДата: Пятница, 04.09.2015, 20:53 | Сообщение # 23
Генералиссимус
ой быстрее бы прям затянули с выходом... Денис спасибо за новость)))

vladimirДата: Суббота, 05.09.2015, 03:52 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Спасибо!

olgan1988Дата: Суббота, 05.09.2015, 09:14 | Сообщение # 25
Подполковник
Награды: 1
Как это игроки не обращают внимание на сюжет? Очень даже обращаем. Вот поэтому какие-то игры хочется играть по новой,а другие не помнятся вовсе sad

allfinnaДата: Суббота, 05.09.2015, 11:11 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Награды: 13
Юленька,СПАСИБО за внимание и прекрасные игры!

ShaserДата: Суббота, 28.11.2015, 11:36 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Goblinz games, это те товарищи, которые сделали первую часть игры True Fear Forsaken Souls делятся информацией про вторую часть.

Отступление. Все кто играл считают эту игру лучшим хорором  в жанре поиска предметов. Но так как игра не была переведена на русский язык, то она прошла мимо нас. Задержка по второй части во многом обусловлена тем, что студия отвлеклась на портирование первой части на мобилки и в сервисе Steam. При выходе игры в паровом сервисе, будет перевод на русский язык. С одной стороны хорошо, но... История перевода игры Queen's Quest : Tower of Darkness. Игра вышла в 2014 году и сразу была взломана профильными взломщиками. В 2015 году игра вышла в Steam и там был русский язык. Профильные взломщики на новый релиз не обратили внимание, так как они игру уже взломали от БигФиша, а наши доморощенные  взломщики тоже отказались взламывать игру, потому что для этого нужно было потратить несколько долларов. Из-за этого мы пару месяцев, после выхода игры в  Steam, не видели перевода. По этому надеяться, что когда первая часть Настоящего Страха выйдет на русском языке в сервисе Steam, не приходится, и есть маленькая вероятность, но она все таки есть, что без покупки игры, поиграть на русском языке в первую часть игры не удастся.

Вольный перевод

Мы заканчиваем производство игры!
В декабре, ну, может быть, в январе, но мы закончим производство игры. После этого начнется тестирование игры. Оно проходит, примерно, два месяца. После тестирования проходит еще несколько месяцев, чтоб БигФиш издал игру. Мы поговорили с издателем и они дают нам приоритет над другими играми. По этому есть большая вероятность, что игра будет издана в марте. Это намного позже, чем мы обещали, но играя во вторую часть я не жалею, что все так затянулось во времени. Да, мы могли бы сделать игру раньше и потратив на это меньше денег, если бы не издатель. Но тот же издатель помог нам, потому что ни один из разработчиков не смог бы так долго делать игру и не обанкротиться.
Показываю 4 скриншота из первых  роликов. Это зеркало роликов, хотя они лучше, когда в движении. Согласен, такие задержки неприемлемы. Особенно в случае трилогии. Еще раз, мне очень жаль. Мы делаем все, что в наших силах, чтоб такое фиаско больше не повторилось.
Год назад у нас было два художника, теперь у нас их восемь. Год назад в нас была одна группа 3D теперь у нас их три. Год назад я был единственным гейм-дизайнером, а теперь у меня есть два помощника.
Я не собираюсь повторять ошибку объявляя дату последний главы, но она должна выйти намного раньше, надеюсь, нам понадобится времени в 3-4 раза меньше чем на вторую часть.
Спасибо за ваше терпение и постоянную поддержку !!!
С уважением,
Dimmie Azu

игрулькаДата: Суббота, 28.11.2015, 17:26 | Сообщение # 28
Генералиссимус
быстрей бы уже вышла игра...в эту обязательно поиграю))) Сергей спасибо за информацию!)))

Яська-хохотушкаДата: Суббота, 28.11.2015, 19:07 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Награды: 44
Да, первая часть была отличная. Жаль вторую долго ждать.

Dillian_SkyДата: Вторник, 08.03.2016, 21:19 | Сообщение # 30
Рядовой
Награды: 1
В комментариях к тизеру второй части один из команды разработчиков пишет, что игра готова, и они ждут музыкальное сопровождение и озвучку.

Форум Игрулька » "Игрулька" » Анонсы игр » True Fear Forsaken Souls 2 (продолжение ужастика)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017