[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Игрулька » "Игрулька" » Анонсы игр » True Fear Forsaken Souls 2 (продолжение ужастика)
True Fear Forsaken Souls 2
игрулькаДата: Среда, 09.03.2016, 13:34 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 72
Статус: Скоро буду
Dillian_Sky спасибо за информацию! скорей бы уже вышла игра)))

VernerДата: Четверг, 01.06.2017, 15:44 | Сообщение # 32
Сержант
Награды: 1
Второй так и нет(( Жаль

ЕВДата: Четверг, 01.06.2017, 20:19 | Сообщение # 33
Лейтенант
Похоже и не будет... печалька!

VernerДата: Среда, 07.06.2017, 17:55 | Сообщение # 34
Сержант
с 2014 мурыжили вторую часть, видимо не дождемся точно))

snegkoksДата: Пятница, 30.06.2017, 12:50 | Сообщение # 35
Сержант
В общем почитала я англоязычные форумы по поводу этой игры. 
Пишут, что игра должна была выйти на площадке биг фиш, но они ставили свои условия,т.е меньше крови, скримеров,пентаграмм, меньше ужаса и историй, меньше видеороликов. Грубо говоря большая рыба переделать игру хотели под свой лад, разработчики сначала соглашались на это, цензурили игру как могли, добавили режимы страха. А сейчас как я поняла, они отказались от сотрудничества с биг фиш и переделывают заново игру.Плюс ко всему они заняты были тем, что делали игру на андроид, без этого у них кончился бы бюджет на разработку 2 части игры, по их словам. В Америке обещают выпустить игру в конце зимы- начале весны, значит у нас она выйдет под лето. Верить им или нет с этим - уже другой вопрос))
Вольный перевод слов разработчика True Fear:

Цитата
"Простите за долгий ответ. Я нашел работу на стороне для GoblinZ, чтобы мы смогли свести концы с концами. С правильно распределенным бюджетом мы можем работать вовремя. Мы собираемся использовать все средства для ускорения выпуска True Fear!

snegkoksДата: Пятница, 30.06.2017, 12:58 | Сообщение # 36
Сержант
"Простите за долгий ответ. Я нашел работу на стороне для GoblinZ, чтобы мы смогли свести концы с концами. С правильно распределенным бюджетом мы можем работать вовремя. Мы собираемся использовать все средства для ускорения выпуска True Fear!
Мы были чрезвычайно тронуты вашими предложениями досрочно оплатить игру! Однако наш издатель не считает, что это принесет достаточно денег, и я считаю это было бы эгоистично и неправильно с моей стороны. В конце концов вы получите игру позже, и я не знаю, как буду смотреть на себя в зеркало..
Следующий год должен быть очень волнующим для меня и для GoblinZ!
- True Fear Part II выйдет в конце зимы или ранней весной, и поскольку мы выпускаем ее самостоятельно, я делаю несколько изменений в игре, чтобы вернуть ее ближе к оригиналу, без цензуры дизайна. Я думаю, что я все еще могу вернуться к оригинальным двум концам трилогии с глубокими эмоциональными ударами, а не к еще одному мелкому концу, с которым мы договорились с Big Fish.
- И если работа на стороне пойдет хорошо, мы будем разрабатывать гораздо большую игру для большого издателя. Они меня поняли и позволили переписать 27 страниц из 28 готового сценария, что бывает редко. Мы говорим об игре с бюджетом в 50 раз больше, чем в True Fear для игры с одинаковой длиной! Это должно быть интересным само по себе и также гарантирует завершение трилогии True Fear (мы получим деньги).
- Наконец, я сам работаю над отдельным дизайном игры True Fear. Я нашел потенциального инвестора, и если в феврале все будет хорошо, я смогу получить новую команду, чтобы самостоятельно разработать еще одну игру True Fear. На этот раз трилогии! ха-ха"

игрулькаДата: Пятница, 30.06.2017, 23:36 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 72
snegkoks

Форум Игрулька » "Игрулька" » Анонсы игр » True Fear Forsaken Souls 2 (продолжение ужастика)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2017