[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Игрулька » Кулинарные рецепты » Вторые блюда » Мясо - ОЧЕНЬ вкусно и просто
Мясо - ОЧЕНЬ вкусно и просто
ЛораДата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Скоро буду
Мясо - ОЧЕНЬ вкусно и просто 

— Мясо (свинина)
— Майонез
— Соль, перец, специи
— Горчица острая русская.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Проще готовить не по порциям, а сразу огромную сковороду или даже противень, поэтому, количество мяса зависит от Ваших аппетитов. Берем мясо и режем достаточно тонкими кусками.Отбиваем каждый кусок
Горчица — очень важный и обязательный момент в приготовлении блюда!
Важность момента заключается в том, что если намазать горчицей кусок мяса — весь сок останется внутри и куски будут ооочень пропитанными, свежими и аппетитными, всё останется внутри мяса. Каждый кусочек смазываем горчицей. В принципе, после приготовления горчица практически не чувствуется, но и злоупотреблять не стоит.
Посыпаем приправой для мяса (на Ваш вкус), но в борьбе за натуральный вкус мяса можно обойтись и без приправ. Мажем, солим-перчим. И укладываем горкой на тарелку.
Берём сковородку и смазываем её майонезом. Именно майонезом — именно с ним получится поджаристая корочка. Укладываем мясо.
Как всё плотненько уложили — начинаем заправлять майонезом. Чем больше — тем лучше. Майонез в духовке поджарится — и станет очень похожим на расплавленный сыр.
И отправляем в духовку!
Мясо получается просто обалденное — была очень вкусная поджаристая корочка.
Его ели и вечером и ночью, и холодным и горячим, и вилками и руками — оно просто таяло во рту.
Прикрепления: 4463019.jpg(36Kb)

Яська-хохотушкаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:19 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 46
Я только что поела, но прочитав твой рецепт, снова слюной исхожу. Однако безобразие!

Непременно попробую как-нибудь приготовить.

игрулькаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 72
отличный рецепт спасибо)))

Форум Игрулька » Кулинарные рецепты » Вторые блюда » Мясо - ОЧЕНЬ вкусно и просто
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2017