Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Рождественские истории 6: Маленький Принц Коллекционное издание/Christmas Stories 6: A Little Prince Collector's Edition
13:52
Рождественские истории 6: Маленький Принц Коллекционное издание/Christmas Stories 6: A Little Prince Collector's Edition








Сказочное продолжение рождественских приключений Christmas Stories. Под Рождество вы получили приглашение на свадьбу. Однако вместо веселого празднования вам предстоит сражение со злой ведьмой, наложившей заклятие на молодоженов и их гостей! Помогите разрушить чары злобной колдуньи и освободить Маленького Принца и его возлюбленную! Только Вы можете снять чары. Хватит ли у вас сил для этого? И успеете ли Вы вовремя? Узнайте ответ в этой новой сказочной игре.

Посетите Кошачье Королевство в бонусной главе
Тонны Рождественских предметов и головоломок!
Воспользуйтесь встроенным прохождением
Разблокируйте таинственную секретную комнату
Наслаждайтесь эксклюзивными заставками, концепт-артом,
саундтреками, и другим экстра контентом!



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.0 ГБ свободного места


Год выпуска: 2017
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский, английский
Лекарство:
не требуется (полная версия)




Перевод: Шмель Большой

Размер: 982.62 МБ








Размер: 984.79 МБ






Рождественские истории: Щелкунчик
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Рождественские истории 2: Песня на Рождество
Коллекционное издание


Рождественские истории 3: Оловянный солдатик
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Рождественские истории 4: Кот в сапогах
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Рождественские истории 5: Дары Волхвов
Коллекционное издание


СКАЧАТЬ

Рождественские истории 7: Приключения Алисы
Коллекционное издание

СКАЧАТЬ

Рождественские истории 8: Зачарованный экспресс
Коллекционное издание

СКАЧАТЬ

Рождественские истории 9: Лес Рождественских елей
Коллекционное издание

СКАЧАТЬ

Рождественские истории 10: Йольмен
Коллекционное издание

СКАЧАТЬ

Рождественские истории 11: Такси чудес
Коллекционное издание

Christmas Stories 12: The Legend of Toymakers
Collector's Edition

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 5574 | Добавил: игрулька | Теги: A Little Prince, игра, Коллекционное издание, Collector's Edition, Маленький принц, поиск, квест, Рождественские истории 6, Christmas Stories 6, я ищу
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 19
1 игрулька  
4
Добавлена бета версия игры.


2 krytushkasvetavay  
4
Спасибо Большое! Мне игра очень понравилась, я буду с нетерпением ждать продолжения! ) Эта часть получилась лучше пятой, но она не сравнится с моей любимой второй частью. В общем игра очень обрадовала.

3 monya  
4
Впала прям в детство..  ..игра волшебная..сказочная..один лисёнок чего стоит! Няшка! (хоть и не в моих правилах пользоваться подростковым жаргоном!) Но другого слова я не нашла..также порадовало говорящее пианино..оно так старалось..всё говорило..говорило..а мне-то что? Я всё равно ничего не понимаю!Очень милая и интересная игрушка! Спасибо! Жду финал!

4 Бабулечка  
3
Что-то рановато для Рождества, но бетка мне оочень понравилась! Красиво, как всегда, атмосферно так, и интересно! Мы приглашены на свадьбу принца Эдварда и Розы в канун Рождества, ну и на празднование Рождества - два праздника в одном! Но, прибыв во дворец, узнаем, что свадьбу расстроила некая злая ведьма (с какой целью, я не поняла), а всех присутствующих оборотила кого в зверушек, кого в вещи, а кого и в детство вогнала - Принц, например, стал маленьким мальчиком, Роза превратилась в цветок - розу, знаменитый дирижер м-р Джефферсон стал сломанным пианино, а фрейлина Жозефина - мышкой… Это все поведал нам Лис, который вовсе и не лис, а Джо, наперсник принца. Причем, ведьма упомянула что-то о сломанных часах, как очень существенном в её проклятьи - если мы до полуночи починим часы, и они пробьют полночь, то чары спадут и Эдвард женится на Розе. Ну а если не починим, то оставаться всем такими пожизненно, а Роза, кроме того, потеряв все лепестки, исчезнет насовсем!... Вобщем, болтун - находка для... нас! Вот и пошли мы искать запчасти к часам (часы справа от инвентаря, туда добавляются найденные запчасти, я две ток нашла), и Розе сварили зелье, укрепляющее лепестки… И все нам помогают по мере сил - и Лис Джо (вообще, главный помощник), и м-р Джефферсон (разговорчивое пианино), и мышка Жозефина. Но Эдвард, впавший в детство (аха, Маленький Принц), разбил колбу с цветком-Розой, и я не знаю, чем теперь всё это закончится!... Увидим в полной версии! Карта просто супер, со всеми отметками! Поиски крупные, интересные. М-игры знакомые, не очень замороченные, но есть и нелюбимые мной, пока скипала… "Вкусняшек" полноо - и пазлы собираем, и морфинги, и фигурки-морфинги, и ачивки получаем!... Оформлено всё очень красиво! Разрабам Elephant Games респект и спасибо за новую игру, Юле спасибо за релиз бетки! Финал, скорее всего, будет к Рождеству, надеюсь, что к нашему Рождеству будет перевод!

5 lugoschibella2016  
3
Бабулечка! А на день Победы никак нельзя устроить Рождество??? Хотя бы беточное... wink

6 Бабулечка  
3
Не, Сан-Саныч, против Матушки-Природы не попрешь, и Рождество в Мае - не наше это wink ! Но вот как репетицию Рождества, так сказать, беточный вариант - это даа, это даже хорошо! И это был бы замечательный подарок к Святому празднику!

7 lugoschibella2016  
3
Ну тады, Бабулечка, закурим по одной! cool

9 lugoschibella2016  
3
Все, Бабулечка, перекур закончен - пошли под Елку!!! wink

10 rattania  
3
Да, до Рождества далеко... а 9 мая у нас в стране не приветствуется, очень жаль. Спасибо за бетку, хотя подожду полную версию.

8 игрулька  
3
Добавлена русская бета версия игры.


11 игрулька  
1
Добавлена коллекционная версия игры.


12 игрулька  
1

13 Jevel  
2
Юльчик.Как думаешь...до нового года будет перевод?

14 игрулька  
1
Иришка, думаю будет)))
biggrin

15 agavatcion  
1

16 игрулька  
4
Добавлена русская версия игры.


17 Cala  
2
Спасибо за игру!!!

18 Juliy  
1
качаю! спасибо, люблю Рождественские игры

19 Zvezdochka  
1
ЮЛЯША ИГРА ШИКАРНАЯ СПАСИБО!!


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024