Главная » 2017 » Апрель » 14 » Танец смерти 3: Роковой обман Коллекционное издание/Danse Macabre 3: Deadly Deception Collector's Edition
20:51
Танец смерти 3: Роковой обман Коллекционное издание/Danse Macabre 3: Deadly Deception Collector's Edition








Продолжение увлекательной игры Danse Macabre. Академия танцев Белфорт известна своими одаренными выпускниками. Но когда звезда класса Мэрион Ашворт была найдена мертвой в школьном саду, шокирующие факты вышли на свет. Оказывается, жертва не была той, за кого она себя выдавала. Но где же настоящая Мэрион Ашворт? Исследуйте место происшествия, опрашивайте подозреваемых и ищите улики, чтобы добраться до истины. Только будьте осторожны - некоторые тайны смертельно опасны!


Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 674 МБ свободного места



Год выпуска: 2015
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер:
666.97 МБ




Перевод: Cat20087, Mirex







Танец смерти: Последнее адажио
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Танец смерти 2: Мулен Руж
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Танец смерти 4: Тонкий лед
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Танец смерти 5: Роковые письма
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Танец смерти 6: Наваждение
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ


Танец смерти 7: Флорентийская элегия
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ


Танец смерти 8: Проклятие банши
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Танец смерти 9: Клятва влюбленных
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 5423 | Добавил: игрулька | Теги: Deadly Deception, поиск предмето, игра, Коллекционное издание, Collector's Edition, Danse Macabre 3, Роковой обман, Танец смерти 3, квест, я ищу
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 14
1 игрулька  
1
Добавлена бета версия игры.


2 shura  
2
Хороша беточка - 4 уровня сложности. Инвентарь как мне нравиться, можно манипулировать предметами, есть мини игры. Самое приятное, что поиск можно заменить на 3 в ряд, что радует!

3 monya  
1
Спасибо за бетку! Понравилась игра! Поиск предметов несложный, так что 3- в- рядкой можно вообще не пользоваться.Очень много болтовни, но её можно пропустить .Бетка малюсенькая совсем! А сюжет просто потрясный! Единственное, что не понравилось - из игры просто выкинуло! Ну что же, буду ждать с нетерпением финал! 13

4 игрулька  
1
Добавлена коллекционная версия игры.


5 Веруша728  
2
Спасибо игрулька!!! Очень красивая игра. По локациям ищим маски, когда маска найдена в правом нижнем углу образ маски начинает светиться. В икалках ищим меняющийся предмет. 


6 Яська-хохотушка  
2
Игры от этого разработчика - как близнецы-братья, за исключением сюжета конечно. А поскольку мне сюжет не важен, то и получается, что играю одну и ту-же игру периодически. Но пока не надоела.
В этот раз графика понравилась, не слишком светлая, а потому приятная.
Игра совсем простая, все действие в паре-тройке локаций. Возвращаться не придется - прошел и забыл. Я так забыла и буквально! Когда по окончании бонуса пошла по локациям сувениры собирать, то некоторые локации словно впервые видела. Да? Я здесь уже была?? Не помню!

7 Iris  
2
Яся, вот лучше и не скажешь!!!!!!!! Хотя, графика у них мне нравится, но вот позаковыристей бы геймплэй, а то ну ваще как для 5-леток...

8 игрулька  
2
Добавлена русская версия игры.



9 зам  
1
Спасибо, хорошая игра

10 Greshnica89  
3
Игра очень понравилась,останется у меня,как и Мулен Руж,люблю не сложный и интересный поиск,но иногда и на три-в-ряд заменить тоже не плохо-это игра как раз подходит под мои критерии оценки квестов,загадки тоже вполне решаемы-пропуском ни разу не воспользовалась даже,и дамы,я наоборот противоположного мнения-мне больше нравится когда геймплэй как тут,ходишь не спеша и без напрягов,любуешься картинками,которые весьма красиво сделаны,не торопясь ищешь,применяешь,расследуешь,попутно маски собирая,которые,к моему несказанному удовольствию,лежат вполне так,что легко увидишь,а не как во многих-"вырви глаз",пока по 10 раз обшаришь локу взглядом,что бы найти объекты коллекционные)))И слава Богу,что загадки легкие,посидел-поковырял и решил,а не "вырви мозг"))))И самое главное,мне всегда нравятся те игры,которые проходишь и сюжет вполне загадочен на столько,на сколько вообще может быть в таких мини-играх,а не так,что 15 минут поиграл и сразу думаешь-"Ага,все ясно,это был садовник,т.к...." и уже все знаешь наперед,а тут доля тайны для меня была,я и не понимала долгое время,что вообще там творится,кто такая эта жертва,если родители ее не узнали и сказали,что это не их дочь)))Спасибо большое сайту за работу)))

11 игрулька  
1
Ссылки обновлены.


12 maljwa2009  
1
Спасибо, дорогая, обожаемая, самая лучшая в мире Юлия!!
Я хорошо помню девяностые годы, поэтому сюжет был просто противен. Саму игру при этом хаять не буду - красивые локации, интересный поиск, квесты с применением предметов тоже понравились.
Насколько я поняла, героиня таки сядет, залог-то достать не удалось. И это правильно, она такая гадина. В общем, прямая ассоциация еще и с мюзиклом "Чикаго", только сюжет, к моему удовольствию, повернул не в ту сторону. Убийца не стала звездой )

13 игрулька  
1
Леночка, спасибо! прям засмущала меня)))

14 maljwa2009  
2
Так заслужили )


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024