Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Темный мир 2: Владычица льда Коллекционное издание/Dark Realm 2: Princess of Ice Collector's Edition
22:53
Темный мир 2: Владычица льда Коллекционное издание/Dark Realm 2: Princess of Ice Collector's Edition








Продолжение увлекательной игры Dark Realm. На этот раз зачарованный медведь вызвал вас для спасения соседнего королевства, скованного холодом. Кроме огня, у вас будут дополнительные способности, переданные зачарованным медведем.

Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 919 МБ свободного места



Год выпуска: 2015
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер: 918.32 МБ




Перевод: Cat20087, Mirex







Темный мир: Владычица Огня
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Темный мир 3: Властелин Ветров
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ


Темный мир 4: Хранитель пламени
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ


Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 7045 | Добавил: игрулька | Теги: Владычица льда, Princess of Ice, игра, Dark Realm 2, Коллекционное издание, Collector's Edition, поиск, квест, Темный мир 2, я ищу
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 34
1 игрулька  
3
Добавлена бета версия игры.


2 vladimir  
3
Такая классная и красивая игрушка будет! Мне в ней всё понравилось.
В игре 4 уровня сложности. 
В инвентаре манипулируем с предметами.
В правом нижнем углу рука, при помощи которой снимаем заклятия с предметов. Заклятие снимаем играя что то типа три в ряд.
Получаем в процессе игры хорошую интерактивную карту.
Мини игры очень понравились.
Поиск предметов: Найти определённое количество предметов и откроется список; По образам.
Поиска было мало.
Ни скрытых предметов, ни достижений не нашёл.
Бетка закончилась как обычно.

7 Лора  
4
biggrin vladimir, спасибо за подробные комменты, всегда их читаю.
Но сегодня у меня неожиданно возник вопрос - а на каком уровне (из 3-4) ты обычно проходишь бетки?   wink

8 vladimir  
3
На первом, как и игры. Если игра очень понравилась, и в достижениях есть пройти на сложном уровне, то переигрываю на сложном уровне.

9 Лора  
4
smile Ну, тем более, благое дело делаешь - это и мой уровень тоже. Буду отслеживать твои комменты и дальше, по мере поступления игр от игрульки.

3 vladimir  
3
На щите мини игра проходится просто. Справа есть шкала, на которой все препятствия обозначены. По ней и ориентируешься а не смотришь на склон горы и появляющиеся препятствия. Я лично по ней проходил.

4 игрулька  
3
Добавлена коллекционная версия игры.


5 игрулька  
3

6 Лора  
4
wink Ого, такие разные мнения об игре в комментах! М.б. в бетке играли разные уровни сложности? Прям заинтриговали! Буду разбираться   .

10 vladimir  
3
Бонусы и коллекции в некоторых бетках отсутствуют, но в финалах они есть. Эта игра не исключение.

11 delamir50  
4
А мне игра очень понравилась, хотя сначала глянула на скрины и подумала, что играть, скорей всего,  не буду. Мне и сейчас графика не нравится,  и сам способ изображения, и очень много мелких предметов, и короны эти так запрятаны, что и не рассмотреть. Но зато как сам игровой процесс  выписан - просто конфетка!  Самое главное - никаких тебе "найти и вставить"., все задания по делу - выкарабкаться из ущелья, защититься от валуна,  от каких-то воинов-разбойников, съехать с крутого спуска и т.д. Понравились миниигры - и вариация на любимую мной трехрядку, и зумма, все такое  подвижное, быстрое, не сидишь и нудишь - найдите пару, зажгите лампочки, соедините трубы.Понравилась и затея с с когтистой лакой, зрелищно, быстро и не замусоривает игру. А как подана сцена в таверне! - как будто все из реальной жизни взято, как будто сам в этом участвуешь.  И этот пьянчужка, что спит в пещере,с бутылкой в обнимку, а протрезвев, трясется от холода в таверне, и второй не лучше - как в жизни - помогу, но сначала дай выпить, и бармен, который даже и не притворяется добрым и проникшимся чужой бедой, а прямо заявляет, помогу вылечить медведя, потому что если он сдохнет в таверне, то это очень плохо для бизнеса. Да еще и папа-король, тупо сидящий на троне- у него с дочкой беда, а он видите ли, потрясен и в стрессе. Не понравился артист, изображающий героя-любовника - что-то он больше на вампира-недокормыша похож, чем на возлюбленного принцессы.  Ну, может, это дальше по сюжету прояснится. Сюжет-то у нас вот какой - любовный треугольник: нищий ученик мага, принцесса и  принцессин папенька, которому такой зять не улыбается.
     Не знаю, получилось ли у меня объяснить, но эта игра очень сильно отличается от тех, которые выходят в последнее время. Мне кажется, она достойна перевода в первую очередь.
     Игрульке - спасибо!

12 Лора  
4
lumped Получилось, очень даже получилось, спасибочки! Да услышат нас те, от кого это зависит - Даёшь перевод игры вне очереди!!!!

13 Яська-хохотушка  
2
Не в восторге, но понравилась больше, чем предыдущая игра серии. Ту я вообще не доиграла.
Графика приличная, беготни не много, применение понятное. 
Поиск обычный, в нем есть морфинги. Головоломки, кроме пары штук, не понравились.
Короны, которые собираем по локациям, хорошо запрятаны, все глаза поломала их искавши.

14 зам  
2
Отличная игрушка, спасибо. Немного мешали разговоры, особенно запись вверху.

15 игрулька  
4
Добавлена русская версия игры.


16 Лора  
2
biggrin Спасибл, Игрулька!  А вот теперь и я поиграю.... 

17 Jevel  
2
Игра достойная..Величественная..Красивая...Убил лабиринт!-без пропуска.....чуть с ума не сошла...........!..Еле выдержала.... sad

18 Cala  
2
Спасибо за игру! Качаю!!! smile

19 Greshnica89  
2
Игра потрясающая,предыдущая была довольно интересной и красочной,но эта на много лучше получилась.Единственное,что не очень-это короны собирать,правда у меня они ассоциировались с кольцами,некоторые как "вырви глаз" спрятаны,пару раз даже в гид заглядывала,что бы найти(стыдно...)))))Но больше меня порадовало использование когтя,дар медведя,что бы предметы делать магическими,там мини-игра классная,очень понравилась,а вообще-красивая графика,прям "сочная" такая,интересный сюжет,поиск вроде не сложен,но почему-то часто в каждом поиске один предмет,но пол часа искала,все найду,но 1 обязательно затягивался у меня,даже один раз подсказкой искала,позор...)))И такой тонкий намек на третью часть,туманный,можно так сказать,буду ждать с нетерпением,спасибо огромное за игру)))))

20 Аврора  
2
Мне понравилась игра. Больше как квест играешь, и драки и выживание. Поиска немного он не сложный. Собираем морфинги в поиске и короны по локациям. Головоломки понравились, но сложных не было, как-то даже не запомнились. Понравились локации, всё такое снежное, зимнее. Сюжет тоже не плох. В бонусе понравилась сестра этого принца, красивая, а вот сам принц какой-то никакой. Спасибо огромное за перевод и игру!

21 Iriska  
2
караул! sos! замуровали меня в башне! бонусный уровень, практически  в одном шаге до конца. прошла все двери и чёрт меня дёрнул вернуться назад из зала "тьмы".
все двери по закрывались,а у меня всего два браслета! последний остался в зале тьмы. но туда уже не попасть. намертво вход закрылся. бегаю как дура от одной двери к другой,а мне говорят,мол вали отсюда,тут делать нечего! по карте посмотрела,светится именно эта локация,а ни выйти из неё не переместиться в другую не получается.на каменную руку нацепила только два браслета.
пипец мне! придётся живьём гнить в каменной пещере.может кто то сжалится и подбросит сейв? а то как то не хочется в расцвете сил на тот свет идти.плизззззз!


22 Яська-хохотушка  
1
Я не поняла - и по карте туда не переместиться?

23 Iriska  
2
нет!!! точка на карте моргает,типа туда надо идти,но я уже там! а выйти из этой локации или перейти на другую не получается. все двери позакрывало.подсказка показывает на руку статуи,что бы одеть третий браслет.но этот браслет находится в зале тьмы.а я из него уже вышла. вот и сижу в темнице пустой cry

24 игрулька  
1
Iriska, игра октябрьская уже все давно прошли её навряд ли кто то играет... так, что надеяться на сейв думаю не стоит... sad

25 Iriska  
2
а при удалении игры сейвы тоже удаляются?

26 Яська-хохотушка  
1
Сейвы то НЕ удаляются, но ведь сейв должен быть сделан специально именно на этом месте! Если бы кто-то сейчас играл, то сделал бы сейв.
А переиграть бонус? Не так уж и долго, коли хочется закончить.

27 игрулька  
1
не сейвы сами не удаляются и никакой прогой их не удалить...только в ручную

28 Iriska  
1
я вот тоже сегодня залезла в папку с сейвами. игы уже сыграны пару лет назад,а сейвы сохранились. люди добрые! может у кого завалялся?

29 игрулька  
0
сейвы хранятся не в одной папке...вот тут тоже глянь и по удаляй все которые найдёшь (по названию разработчика или по названию игры) они только засоряют комп:

- Мои документы
- C:\ProgramData
- C:\Users\admin\AppData\Local
- C:\Users\admin\AppData\LocalLow
- C:\Users\admin\AppData\Roaming

30 maljwa2009  
2
Дорогая Юля, можно обновить ссылки? Не прямо сейчас, а вообще )

31 игрулька  
2
конечно можно, но когда... вот вопрос?!

32 maljwa2009  
1
Когда сможете )

33 игрулька  
1
Ссылки обновлены.


34 maljwa2009  
1
Спасибо!!! biggrin  biggrin  biggrin


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024