Главная » 2017 » Май » 1 » Точный расчет 6: Смерть между строк Коллекционное издание/Dead Reckoning 6: Death Between The Lines Collector's Edition
21:40
Точный расчет 6: Смерть между строк Коллекционное издание/Dead Reckoning 6: Death Between The Lines Collector's Edition








Продолжение увлекательной серии игр Dead Reckoning. Подписывая копии своего последнего бестселлера, Вы получаете предложение, от которого невозможно отказаться - написать биографию известного миллиардера. Но есть одно условие: Вы должны превзойти четырех лучших писателей страны. Конкурс начинает, но вскоре один из его участников умирает. Совершенно неожиданно Вы понимаете, что конкурс - это вопрос жизни и смерти. Исследуйте огромное поместье мистера Уэллса, поговорите с подозреваемыми и узнайте истину, чтобы не стать очередной жертвой.

Бонусная глава
Встроенное прохождение
Мини игры и видеоролики
Обои на рабочий стол
Сувенирная комната
Саундтреки и концепт-арт



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 748 МБ свободного места



Год выпуска: 2016/2017
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 737.35 МБ




Перевод: naperstjanka, Wowan








Точный расчет: Остров Сильвермун
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Точный расчет 2: Поместье Брэссфилда
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Точный расчет 3: Дело Полумесяца
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Точный расчет 4: Бухта Бродбич
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Точный расчет 5: Бухта рябинника
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Точный расчет 7: Ловкость убийства
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ


Точный расчет 8: Смертельные знания
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ


Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 4666 | Добавил: игрулька | Теги: игра, Коллекционное издание, Collector's Edition, Dead Reckoning 6, Смерть между строк, поиск, квест, Death Between The Lines, я ищу, Точный расчет 6
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 19
1 игрулька  
4
Добавлена бета версия игры.


2 vladimir  
5
Очередная глупость от Епиксов. Видим кампанию пьющих шампанское людей, которые находятся на довольно приличном расстоянии друг от друга. И вдруг, один из них оказывается мёртвым с ножом по самую рукоятку в груди. Правда в шампанское что то было добавлено. И разработчики создают видимость что всех заглючило. Возможно в этот момент и метнул нож мужик, появившийся в инвалидном кресле на втором этаже помещения. Вот и надо расследовать, а не Святой ли Дух воткнул этот нож, или человек невидимка, или какой ниндзя. А скорее всего что то типа "Десяти негритят". Пригласили и по одному будут мочить.
В игре 4 уровня сложности.
Получаем планшет, в который свалено всё - и интерактивная карта, и какие то расценки, и описание персонажей и т.д.
Мини игры не сложные.
В инвентаре манипулируем с предметами.
Инвентарь перегруженный. Применяем один предмет и получаем на замену ещё 2 или три, которые неизвестно сколько будем таскать.
Поиск предметов:
- текстовой с выделенными словами
- по контурам.
Подсказка может служить и телепортом.
Как закончилась бетка не знаю, не стал доигрывать. Сыграл совсем мало, но быстро. Все ролики и диалоги пропускал.
Игру не буду ждать ни на русском ни на на английском, т.к. играть в неё не буду. Хорошо что есть такая возможность ознакомиться с игрой.
Юле спасибо за релиз.

3 monya  
5
Нет игры ,и эта не игра..У них все игры на один манер...удалила без сожаления! cool

4 Linda  
4
Спасибо,ребята,за комменты,эта серия мне и так не нравилась(не говоря уже,что от Эйпиксов),даже знакомиться не буду.Вот точноНет игры ,и эта не игра..У них все игры на один манер...удалила без сожаления!

5 игрулька  
3
Добавлена коллекционная версия игры.


6 Яська-хохотушка  
3
Как раз в этой игре пыли никакой нет. Зато ее хватает в фэнтезийных играх у Эйпикс.

7 Яська-хохотушка  
3
В коллекции не оставлю, но плюнуть в монитор не хотелось ни разу. Понравилась игра. Графика, я бы сказала, не мертвая, а плоская, и это свойственно Эйпикс. Меня такая более чем устраивает, тем более что нет на сей раз свето-пыле-тени. Да и притянутое за уши оживление картинки (типа шарахающейся от курсора птички) мне тоже без надобности. В общем - графика моя.
Опять-таки я не чувствую себя идиотом, когда применяю предметы. Применение логичное и внятное, не ограничивается пазами и слотами. 
Можно похвалить головоломки. Они не сложные, но и не дурковатые. Кабы некоторые усложнить, так и вовсе хорошо было бы. 
Поиск обычный.
Локации несколько монотонные, бродить по ним не слишком интересно.
По игре собираем купюры (иногда совсем мелкие), в поиске - морфинги.
А локаций снова 38 штук. Не той дорогой идете, товаристчщи!

8 hotdogvotpuske2  
4
Очень ждал эту игру, даже бэтку проходить не стал. Не пожалел, что скачал. Прошлая игра мне абсолютно не понравилась. Кто-то играл, не понимая смысла, а я попутно переводил на русский и все понял. Сюжет очень запутанный, но интересный. Эта игра меня натолкнула на мысль, возможно написать книгу по этой игре, и по всей серии игр "Точный расчет". Как только переведу полностью, сяду за рукопись

9 Nastufka  
4
Мне очень понравилось, правда после прохождения возник вопрос: значит ли это, что все остальные серии игр, которые здесь упомянули, теперь закроют? Х)))

10 игрулька  
5
Добавлена русская версия игры.


11 olgan1988  
2
Вот ни одну игру из этой серии не запомнила.К концу теряюсь:кто это?куда пошел?.Или с головой беда,или слишком запутанные игры.Но так как играть, вообщем, не во что,попробуем

12 Бабулечка  
2
Юлечка, вот умеешь ты скрины подобрать, чтоб зацепить!... Вроде в других местах смотрела - неа, не моя графика... Раздумывала - играть-не играть... А тут глянула - да ниче ж, вроде, графика-то, норм даже!... Беру в игру, тем более, что аглицкую не помню от слова "совсем"! Спасибо всем причастным за русскую версию flower !

13 olgan1988  
2
Скорее всего - не доиграю.Обзевалась.Графика сухая,как и у всех игр этой серии(и не только этой),пропиарили они сами себя здорово.Создали игру с упоминанием своих же игр.Классный прием!А так:что эта игра,что предыдущая - для меня неразличимы

14 зам  
2
Надоела на 30 мин игры  cool

15 maljwa2009  
1
А я с удовольствием сыграла. Нельзя ли обновить ссылки? Доступны только пятая, шестая и бета седьмой части (

16 игрулька  
1
Елена, так какую часть обновить то? не понятно! ещё раз пишу: просьба об обновлении ссылок писать конкретно в той игре которую нужно обновить!

18 maljwa2009  
1
Прошу прощения, не туда отправила коммент (
Хорошо бы обновить первую, вторую, третью и четвертую части. Нужно ли в каждой теме отдельно указывать такую просьбу или можно четыре раза её не дублировать?  biggrin

17 maljwa2009  
1
Первую, вторую, третью и четвертую ) Просто неловко было четыре раза повторять просьбу об обновлении... Или это нормально для данного сайта? 

19 игрулька  
0
постепенно обновлю)))
biggrin


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024