Главная » 2017 » Май » 26 » Deadly Secrets: The Voodoo Baron
18:45
Deadly Secrets: The Voodoo Baron






Встречайте новую увлекательную игру.


Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 957 МБ свободного места



Год выпуска: 2017
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: английский
Лекарство: не требуется (бета версия)
Размер: 416.14 МБ








Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 1445 | Добавил: игрулька | Теги: бесплатно, головоломка, Скачать, я ищу, квест, логика, Collector's Edition, Поиск предметов, Deadly Secrets: The Voodoo Baron, игра
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 6
1 игрулька  
2
Добавлена бета версия игры.


2 monya  
1
И тишина..думала хоть кто-то отпишется.. wink

3 Бабулечка  
3
Поиграла, аха, отписываюсь wink !
Беточка коротенькая, но интересная! Графика красивая, яркая, незахламленная. Сюжет детективный - тут и некий артефакт Serpent's Coil - Катушка Змеи(?), и магия вуду, и смерть-убийство (дядюшку Винсента Ли какая-то фигура с голым черепом, но в шляпе, похоже, убила?)... И мы - детектив Джуна Майерс, прибывшая на ДР девочки Элли, и попавшая в самую гущу всяческих мистических событий!
В доме творятся странные вещи - слышатся голоса, появляются надписи и угрожающие письма! Кто-то требует вернуть этот самый артефакт, Катушку Змеи, а не то!... Причем, этот кто-то уверен, что девочка Элли знает, где эта Катушка находится, и всячески третирует её. А девочка Элли и впрямь знает, вернее, догадывается… Любознательный (увлечена вуду) и пронырливый ребенок, там прочитала дядюшкины записи, там подсмотрела, там подслушала, туда сбегала (я про болото)... Умненькая, видать, выводы сделала и почти вычислила нахождение этой Катушки! Но тут явились мы и отстранили её от этого дела!
А еще, оказывается, что этот самый артефакт, Катушку Змеи, разыскивает по всему болоту (слух прошел, что она именно там... была, видимо, пока её не нашел дядюшка Винсент Ли и не перепрятал) Барон Самеди, так как только эта Катушка может вернуть его в мир живых (оживить?). Ну вот и стало ясно, кто этот голый череп в шляпе!
Мы, конечно, находим эту Катушку, а нас находит Барон... Вобщем, уже привычно, злодей нас вырубает, Катушку отбирает и смывается, да еще и Элли с собой прихватывает!... А что там дальше, в финале и узнаем.
Карта интер. Поиски не затруднили, хорошо прорисованы. М-игры несложные, решаемые. В локациях собираем коллекцию кукол. Зарабатываем традиционные ачивки за чистоту игры, за скорость. Их немного, но, может быть, это только в бетке. Коллекционно-ачивочная оформлена красиво.
Поскольку игру курируют Artifex Mundi, думаю, финал будет в Стиме, сразу на русском (надеюсь на это)! Спасибо разрабам Big Blue Studios (новенькие, что ли?) и Artifex Mundi за новинку! Юле спасибо за релиз бетки!

6 olgan1988  
2
Хорошо пишите.Продвинутая Вы, Бабулечка,однако ж

4 Linda  
3

5 monya  
2
Ну ничо так..Сначала скучно как-то было, а потом вошла во вкус. Бетка действительно маленькая!  Жду продолжения..Спасибо! biggrin


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024