Главная » 2018 » Июль » 20 » Досье Андерсена: Дело №1 Коллекционное издание/The Andersen Accounts: Chapter One Collector’s Edition
21:30
Досье Андерсена: Дело №1 Коллекционное издание/The Andersen Accounts: Chapter One Collector’s Edition








Встречайте первую часть в новой интригующей серии The Andersen Accounts. В городе Бей-Сити растет количество людей использующих магические чернила для получения невероятных сил. А тут еще и Вашу подругу Рейчел похищают прямо у Вас на глазах! Сможете ли Вы спасти её в этом опасном городе, наполненном легендарными противниками?! Есть ли у Вас всё необходимое для этого? Узнайте ответы в этой захватывающей игре.

Помогите полиции в Операции: Три Поросенка в бонусной главе!
Воспользуйтесь встроенным прохождением
Найдите секретную Красную Шапочку в каждой сцене
Множество коллекционных сувениров и морфингов
Заработайте все награды
Переиграйте свои любимые мини-игры и сцены я ищу
Наслаждайтесь эксклюзивными заставками, обоями,
концепт-артом, и другим экстра контентом



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 778 МБ свободного места



Год выпуска: 2018
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер: 768.99 МБ




Перевод: Cat20087, Mirex









Досье Андерсена 2: Цена жизни
Коллекционное издание



Досье Андерсена 3: Голос разума
Коллекционное издание


Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 3091 | Добавил: игрулька | Теги: Collector’s Edition, игра, Chapter One, дело №1, The Andersen Accounts, Коллекционное издание, Досье Андерсена, я ищу, квест, поиск
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 5
1 игрулька  
4
Добавлена бета версия игры.


2 Бабулечка  
7
Бетка - ну совершенно "не мой размерчик"! Но, как ни странно, поиграла с удовольствием, и она мне понравилась, интересная! Такая графика мне тоже не нравится, но тут как-то и не напрягла.

Мы - Крис Андерсен, хоть и не чета знаменитому тезке, не пишем сказок, но, по нашим же словам, "наша жизнь - одна странная история"! Вобщем, в городке Бей-Сити пропадают люди. И вообще, там происходят странные событи (кто все эти люди, способные замораживать, гипнотизировать, устраивать пожар?)... Наша приятельница Рэйчел назначила нам встречу, чтобы сообщить что-то интересное. И пока мы растопырили глаза и развесили уши на новости по ТВ, в которых рассказывали об исчезновении людей, о закрытии нескольких тату-салонов из-за использования там ядовитых чернил, призывали всех, свежетатуированных немедленно пройти обследование, Рэйчел кто-то похитил прямо из дамской комнаты! Кинулись мы за ней, догонять-спасать, но наткнулись на какого-то громилу, который обозвал нас "многоувидевшим поросенком", вырубил и засунул в багажник. Очухались мы уже в каком-то тату-салоне, обладателем нескольких свежих татушек! И начался голимый бред - какая-то драка, огонь-пожар!... Вроде, все это с нами, но и как-то помимо нас!... А следующее прояснение сознания произошло уже в больнице, и да, обгорели мы чуток! Но, что хуже всего, оказалось, что накололи нас ядовитыми красками! Но, поиски и спасение Рэйчел никто не отменял! А тут еще и любитель обзываться животными (терь, по-моему, мы - хорек) ломится к нам в палату... Вобщем, сбегаем мы из больнички, находим жилье Рэйчел, но выяснить, где она и что с ней, не успеваем - опять этот же любитель животных припожаловал (кстати, у него тоже такие же татушки есть, а наши татушки реагируют на них… или на него?)! Пытались мы, конечно, уцелеть, спрятались, но этот громила учуял-унюхал и оказался прям супер-магом - из ниоткуда в его руках вдруг возник топор, и... Всё, бетка кончилась, продолжение уже в финале узнаем!

Карта интер. Поиски нормальные, разнообразные, не глазоломательные. М-игры замудренные, но интересные, есть над чем подумать. Плюшек никаких нет в бетке (Eipix-ы такие Eipix-ы).

Спасибо всем за интересную новинку! Финал, конечно же, хотелось поиграть в переводе, оочень много инфы!

3 игрулька  
3
Добавлена коллекционная версия игры.


4 игрулька  
3
Добавлена русская версия игры.


5 зам  
1


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024