Главная » 2018 » Февраль » 18 » Фантазмат 10: Проклятие тумана Коллекционное издание/Phantasmat 10: Curse of the Mist Collector's Edition
01:12
Фантазмат 10: Проклятие тумана Коллекционное издание/Phantasmat 10: Curse of the Mist Collector's Edition








Продолжение мистической серии игр Phantasmat. Собираясь весело провести время в туристическом походе, Вы и не подозревали, что попадете в передрягу. Ваша подруга внезапно теряется в густом тумане! На землях, где властвуют призраки, отыскать её не так-то просто. Сможете ли вы спасти свою подругу - или сами станете очередным призраком здешних земель?

Узнайте больше о синем тумане в бонусной главе!
Воспользуйтесь встроенным прохождением
Заполучите все коллекционные предметы и сувениры
Переиграйте любимый мини игры и головоломки
Обои на "Рабочий стол", концепт-арт,
и другой экстра контент!



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 550 МБ свободного места



Год выпуска: 2017/2018
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 538.55 МБ



Перевод: Cat20087, Mirex, Fluffy, Galate9I







Фантазмат Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Фантазмат 2: Пик Суровых Испытаний
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 3: Бесконечная ночь
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 4: Ужас Оуквилля
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 5: За маской
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Фантазмат 6: Город последней надежды
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 7: Власть теней
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 8: Мрачное озеро
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 9: Коварные видения
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 11: Дежавю
Коллекционное издание



Фантазмат 12: Смерть в стиле "хоррор"
Коллекционное издание



Фантазмат 13: Прах забытых воспоминаний
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 4125 | Добавил: игрулька | Теги: Проклятие тумана, Коллекционное издание, Phantasmat 10, игра, поиск, Collector's Edition, я ищу, Фантазмат 10, квест, Curse of the Mist
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 9
1 игрулька  
5
Добавлена бета версия игры.


2 Бабулечка  
5
Неоднозначная такая бетка. Графика в духе Фантазмата - серая, размытая. История запутана-заверчена, много отклонений, отступлений. Возможно, при знании языка всё боль-мень ясно-понятно, но я мало что поняла!
Вобщем, в некой местности произошла какая-то экологическая катастрофа. Появился туман с вредными примесями, от этого распространились непонятные болезни, народ начал возмущаться-бунтовать, считая причиной возникновения вредного, "проклятого", тумана деятельность НПЗ (или очистительного завода?) г-на Невилла. В итоге, когда возмущенные народные массы ворвались в дом Невилла, тот отравился (или только попытался отравиться?). Куда делась его семья, жена и дочь, я не поняла. (Кстати, кто кого таскал за ноги и закапывал, и в какое время это происходило, чьи записки с душевными метаниями мы находили, что за священная фамильная вещь должна защитить семью и от чего-кого, я тоже не поняла). А местность просто опустела - или вымерли все, или разъехались.
Мы (безымянный, или безымянная?) с друзьями Марком и Джейн туристическими тропами оказались в той местности. Как и почему мы пропустили тот момент, когда на ребят кто-то напал, непонятно, но явились мы в лагерь уже к полному разорению. Марк и Джейн пропали. Правда, Марк позже нашелся, а вот Джейн оказалась жертвой некого мужика, который умыкнул её, и утащил в дом (оставшийся, видимо, единственным обитаемым там местом). Ну и мы с Марком отправляемся на поиски и выручку Джейн. Ходим-бродим-ищем-открываем-читаем, в тумане сталкиваемся с этим мужиком в противогазе (туман ядовитый, или это просто маска на лицо для неузнаваемости?)... В результате, находим Джейн под плитой на кладбище(?), не понять, живую или мертвую. И мужик этот тут как тут! Ну и нас за ноги поволок куда-то... Куда поволок, зачем поволок, и вообще, что это за мужик такой, узнаем в финале! А еще лучше, в переведенном финале!
Карта интер, удобная. Поиски не понравились, ищем "черную кошку в темной комнате". М-игры норм, обычные. Плюшек нету совсем никаких.
За игру спасибо разрабам Eipix Entertainment. Юле спасибо за релиз бетки. Подожду финала (перевода), поиграю! Заинтриговала бетка!

3 monya  
3
Как всё страшненько..особенно когда со звуком играешь..туман..соответствующие звуки..бр....нервы пощекотать иногда полезно..поиск может и интересный, но меня больше привлекает 3х врядка..отличная бетка! Мне очень понравилась! Жду продолжения с нетерпением! 

4 игрулька  
3
Добавлена коллекционная версия игры.


5 игрулька  
3

6 игрулька  
4
Добавлена русская версия игры.


7 zaiazaznaia  
2
Вот странно, насколько я люблю эту серию, но конкретно эта игра как то не впечатлила. И вроде графика на пару с музыкальным сопровождением атмосферные, но всё равно что-то не то. Мне показалось что история какая-то короткая и много белых пятен. А напряжения и , за что любила прошлые игры, пугалок, как-то не увидела.

8 Zvezdochka  
1
Юляша спасибо за игру супер классная!!  

9 зам  
1
Спасибо, игра понравилась biggrin


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024