Главная » 2019 » Февраль » 18 » Хэллоуин: Монстры среди нас Коллекционное издание/Halloween Chronicles: Monsters Among Us Collector’s Edition
21:48
Хэллоуин: Монстры среди нас Коллекционное издание/Halloween Chronicles: Monsters Among Us Collector’s Edition





Встречайте новую увлекательную мистическую игру. Ваш папа пригласил Вас отпраздновать вместе с ним Хэллоуин в своем родном городе. Но радость будущей встречи быстро улетучивается, когда несколько жутких существ вторгаются в Ваш дом! И теперь Вам предстоит детально изучить тайные моменты истории своей семьи, чтобы остановить их. Сможете ли Вы спасти город от ужасной судьбы, пока не стало слишком поздно? Узнайте ответ в этой новом приключении!

Не дайте призракам воспользоваться
волшебной камерой в бонусной главе!
Воспользуйтесь встроенным прохождением
Коллекционные фотографии, интервью и фильмы
Найдите их все!
Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, концепт артом,
музыкой, видео, и другим экстра контентом.
Переиграйте свои любимые мини-игры и сцены поиска



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.77 ГБ свободного места


Год выпуска: 2018/2019
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер: 1.55 ГБ



Перевод: Надежда, Sergeymasterlomaster







Хэллоуин 2: Зло под маской
Коллекционное издание

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 3469 | Добавил: игрулька | Теги: квест, Monsters Among Us, логика, я ищу, Collector's Edition, головоломка, Коллекционное издание, Скачать, Поиск предметов, Halloween Chronicles, игра, Хэллоуин Монстры среди нас
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 12
1 игрулька  
0
Добавлена бета версия игры.

2 monya  
1
Мне не понравилось! Всё какое-то мелкое..очень много говорят..да и клоунов я с детства не люблю..а тут ещё и тыквы с хэллоуином впридачу..вобщем полный набор негатива - я не в восторге..но если играть вообще будет нечего..то согласна эту игру помучить.. cool

3 игрулька  
0
Добавлена коллекционная версия игры.


4 игрулька  
0

5 Koko  
1
Здравствуйте! Игра не идет на вин 32, т.е. ХР в пролете.

6 игрулька  
0
Koko, да действительно на Рыбе только OS: Windows 7/Windows 8/Windows 10... не заметила прошу прощения... исправила))) спасибо за подсказку)))

7 Koko  
1
Спасибо за ответ! Еще летом была игра, с такой же проблемой. Сейчас навскидку название не вспомню. Там тоже указано ХР, но проблема там, похоже, не прямая, а сообщения об ошибках через кучу dll/ В других источниках тоже указано ХР, но похоже, таких могикан почти не осталось. Жалоб почти не было. Искать название? Игра должна была быть очень интересная. Жаль, что и я в пролёте. Ну ладно. Зато у вас тут библиотека хорошая, скучать некогда.

8 игрулька  
1
Добавлена русская версия игры.


9 игрулька  
0
Ссылки заменены на версию которая должна работать и на XP! 

Просьба отписаться)))

10 ivanych  
1
Работает

11 zik  
2
Данная игра оказалась на удивление очень интересной, красивой и с увлекательной  сюжетом  мистического содержания, где происходит борьба со злом, с  монстрами , всей не честью в преддверии празднования праздника  Хэллоуина. Все происходит очень быстро, и  радость встречи с отцом, омрачена  вторгшимися в  дом и в родной город монстрами всех  форм и размерами, жуткими  существами под руководством  злобного паршивца куклы Арлекина Харви, который хочет стать злобным чудовищным  монстром  и освободить  Всадника без головы, повелителя всех монстров и жутких существ. Но девушка оказалась не из хрупкого десятка, а является потомком   охотников  на монстров. Быстренько  помогла отцу, кузине, тетушке и всем нуждающимся,воспользовалась советом родственников прошлого и настоящего, догнала  злобное существо Харви , помешала возрождению Повелителя и всех заключила в камеру, опечатав ее.
Игра очень красивая, яркая, графика шикарная, обволакивающий темно зеленый свет не раздражает, а создает впечатление трагичности,  краски насыщенные, все натурально прорисовано,ход событий  умело  отражен в игре. Все логично, интересно, легко играется, очень красивые мини игры различной сложности и тематики,разнообразные   поисковые сцены, требующие дополнительных действий, все   решается и оригинально представлено. Сыграла с удовольствием.
Спасибо разработчикам за красивую игрушку, за интересную трактовку проведения праздника  Хэллоуина, сюжетное  построение  игры,  все познавательно и  интересно.
Огромная благодарность команде переводчиков Надежде  и  Sergeymasterlomaster за отличный  качественный перевод игры,  сделанный на профессиональном  уровне , спасибо за мастерство в работе с графикой, с  текстом, с видеороликами .Все замечательно сделано, играется от души.
Спасибо Юле за предоставленный  релиз  игры.

12 зам  
1


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024