Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Обитель страданий 2: Адский чертополох Коллекционное издание/Harrowed Halls 2: Hell's Thistle Collector's Edition
14:00
Обитель страданий 2: Адский чертополох Коллекционное издание/Harrowed Halls 2: Hell's Thistle Collector's Edition








Продолжение захватывающей мистической игры Harrowed Halls. Ваша сестра находится в больнице с таинственной болезнью! Она бормочет что-то о заброшенном доме, который Вы исследовали будучи детьми. Поиск лекарства дается непросто, поскольку духи вмешиваются в Ваше расследование! Сможете ли Вы раскрыть ряд убийств, происходивших в доме в прошлом и спасти свою сестру вовремя?

Узнайте правду, лежащую в основе трагедии семьи Wantley в бонусной главе
Воспользуйтесь встроенным прохождением
Найдите все скрытые монеты и морфинги
Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, концепт-артом,
музыкой и, музыкой, и другим экстра контентом!


Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.20 ГБ свободного места



Год выпуска: 2017
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер: 1.12 ГБ




Перевод: Gangsta Team и PsyXo







Обитель Страданий: Лейквью Лейн
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ


Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 3954 | Добавил: игрулька | Теги: игра, Коллекционное издание, Hell's Thistle, Адский чертополох, Collector's Edition, Обитель страданий 2, поиск, квест, Harrowed Halls 2, я ищу
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 16
1 игрулька  
3
Добавлена бета версия игры.


2 monya  
3
Отличная беточка! Ужастик! Большая! Не все мини игры прошла..некоторые были непонятны..Поиск некоторый пришлось переводить со словарём..непростой он..собираем монетки..Не поняла вот..там нужно было в коробки стрелять ,который один амбал бросал..я стреляла..стреляла..надоело уже и пропустила..до какого момента надо было стрелять?..Думаю, что лимит по времени есть, потому что меня выкинуло из игры..Жду продолжения с нетерпением! Спасибо!  

3 345  
2
surprised Ух ты! Вторая серия! Ура!!!

4 игрулька  
3
Добавлена коллекционная версия игры.


5 olgan198851  
4
Качественная игра.Скучно мне не было,это точно.Графика отличная,загадки могли быть и потруднее,А так - сплошное удовольствие.

6 lugoschibella2016  
4
А Танечки так и НЕТУ!!! cry Кто же еще одолеет перевод от Дейли Магик??? sad

9 Бабулечка  
2
Сан-Саныч, ну что уж, так-таки никто и не "одолеет перевод от Дейли Магик"? Ну таак хочется поиграть с полным понятием, такая история интересная! Прям вот "кушать не могу, как хочу" wink !...

7 monya  
2
Класс!!!!!!!!!Я бы на русском сыграла!!!!!!!! cool

8 Бабулечка  
3
Даа, игруля - супер, хоть и играла на иномове! И начала-то её так просто, "на безрыбье", в промежутке между переводами (бетку, кста, пропустила, видимо, не помню совсем)... А оказалось-то - какова игруля-то, просто класс!!! Вот на что я - не любительница страшилок, но тут получила огромное удовольствие от игры! А уж сюжет завернули, так просто мама не горюй surprised wacko ! Хочу перевод, сильно хочу!!!

10 agamovshura  
2
Бабулечка! Такую замороченную игру со сложными ресурсами и при отсутствии русских шрифтов Ариэль с Костей мордовали два месяца и чуть костьми не полегли! Ариельчика больше нет... А мне такое уж точно не по зубам!  wink

11 Бабулечка  
2
Эхх, ну до чего ж жалкоо, уж больно игра хорошаа!... И где ж наша Танюша-Ариэльчик!...

13 agamovshura  
1
Трудно ответить на этот вопрос, но проблему со шрифтами решал в прошлый раз Костя-Психо, вот и вышла вторая часть с его участием! А вот кто такой или такие Gangsta Team???  ;)

14 olgan1988  
0
Переводчики

12 игрулька  
4
Добавлена русская версия игры.



Примечание переводчика:
Уважаемые игроки! Если вы хотите собрать в игре все записки и монеты, то берите монетки последними – иначе локация может закрыться, и вы больше не сможете взять записку.

15 Cala  
1
Спасибо за игру!!! biggrin

16 зам  
1
Спасибо, отличная игра


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024