Главная » 2015 » Август » 9 » Поезд привидений 2: Замороженное время Коллекционное издание/Haunted Train 2: Frozen In Time Collector's Edition
17:18
Поезд привидений 2: Замороженное время Коллекционное издание/Haunted Train 2: Frozen In Time Collector's Edition








Полная версия

Продолжение увлекательной игры Haunted Train. Харон. Перевозчик душ, уже давно охотится за теми, кто меняет судьбы невинных душ. Однажды Харон вернул жизнь Оливии. В благодарность ее муж - Дэниел, поклялся верно служить Харону и преследовать злодеев, которые меняют судьбы невинных душ во всем мире. Но три дня назад кто-то украл хронометры Харона, которые в состоянии остановить само Время, и когда Дэниел последовал за вором, тот остановил Время для него! Помогите Оливии найти и спасти мужа из вечного заключения, ведь у Вас есть единственный уцелевший хронометр времени! Но помните, грабитель с пятью другими хронометрами Харона всё еще на свободе, а это значит целому Миру грозит опасность, ведь может нарушиться естественный порядок вещей.


Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт


Системные требования:

Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,06 ГБ свободного места



Год выпуска: 2015
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 874.86




Перевод: naperstjanka, MAK и Wowan










Поезд привидений: Духи Харона
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Поезд привидений 3: Столкновение миров
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 4862 | Добавил: игрулька | Теги: Поезд привидений 2, Коллекционное издание, головоломка.скачать, игра.квест, логика, Haunted Train 2: Frozen in Time, Замороженное время, я ищу, бесплатно
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 16
1 игрулька  
1
Добавлена бета версия игры.


2 monya  
1
Спасибо за бетку! Интересная, красивые локации, поиск несложный, собираем бабочек в игре.Только уж очень маленькая! Жду финала.

3 игрулька  
1
Добавлена коллекционная версия игры.

4 Iris  
2
Юляша, спасибо))

5 Linda  
2
Юльчик,спасибо!

6 Веруша728  
2
Спасибо игрулька!!! Очень симпатичная игрушка. По локациям собираем бабочек. Довольно много искалок, которые к сожалению ни на что нельзя заменить.


7 dimoh  
1

8 Marisha  
1
СПАСИБОЧКИ!!!

9 Яська-хохотушка  
2
То-же, что и с первой игрой серии - хорошо, и только. Особо не зацепила игра, а повторяющиеся сцены с остановкой времени так и вовсе надоели.
Графика отличная, ходьбы не много, инвентарь не переполнен, применение понятное. Поиск четкий, не сложный, в нем есть морфинги. Повторяется по два раза на одном месте. И если вы в первый раз забыли про морфинг, то во второй раз можно найти оба. Головоломки не сложные, как-то и не запомнились.
По локациям собираем бабочек. С их помощью потом заканчиваем пазл-витраж.

10 зам  
2
Спасибо, игра понравилась

11 игрулька  
3
Добавлена русская версия игры.


12 Лора  
2
smile Игрулька, спасиб-спасиб! Качаем, играем - не ленимся! Чёткая графика (в любой игре это большой плюс) сглаживает обилие поиска, так что, буду наслаждаться.

13 Linda  
2
Яське-хохотушке отдельное спасибо  за коммент!А Юлечке огромное мерси за игру!

14 Jevel  
2
Игрушка-чудная! Графика+++! "Проглотила" за 3 часа! Спасибо! applause

15 Cala  
2
Игра интересная! Графика замечательная!!! Спасибо!!!

16 Аврора  
2
А мне как-то игра не пришлась по вкусу. Скучно, уже к середине надоели сцены с остановкой времени. Сюжет конечно продолжение первой части, вместе с Хароном расследуем очередное дело. Поиска не сказать что много но его тоже скучно было проходить. Головоломки обычные, но некоторые пройти не смогла. Основную часть прошла, в бонус даже не полезла. Но всё равно спасибо за игру и перевод! flower


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024