Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Храм жизни: Легенда четырех элементов Коллекционное издание/Temple of Life: The Legend of Four Elements Collector's Edition
21:43
Храм жизни: Легенда четырех элементов Коллекционное издание/Temple of Life: The Legend of Four Elements Collector's Edition


 



Отец Джейн в своих дневниках упоминает о неких таинственных артефактах,
отыскав которые, девушка сможет восстановить равновесие времени и спасти
мир от катастрофы. Конечно, мудрый профессор из института археологии
поделится ценным советом с отважной искательницей приключений, но без
вашей помощи ей все же не обойтись. Отправляйтесь в увлекательное и захватывающее путешествие по разным странам мира, отыщите бесценные артефакты древних цивилизаций и восстановите равновесие в природе. На красочных локациях вас ждет бесконечное количество тайников, каверзных головоломок и спрятанных предметов. Но это приключение доставит вам истинное удовольствие!


 Увлекательные бонусные уровни
Встроенное прохождение
Саундтреки к игре
Дневники разработчиков
Концепт-арт
Экранные заставки



Процессор: 1.6 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 636 МБ свободного места



Год выпуска: 2011/2013
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 618.38 МБ



 





 
Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 10247 | Добавил: игрулька | Теги: Temple of Life, квест, Коллекционное издание, я ищу, Скачать, Поиск предметов, логика, Легенда четырех элементов, Храм жизни, The Legend of Four Elements
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 14
1 игрулька  
1

Как всегда ждём отзывы об игре!

2 игрулька  
1
Добавлена полная версия игры!

3 berl  
1
В игре, очевидно, глюк!?, вышибает из игры после раскопок пирамиды... при переходе к следующему эпизоду...

4 Juliy  
1
у меня тоже вылетила игра после раскопок пирамид. значит глюк! а игра интересная, хочется поиграть

5 зам  
1
А депозит будет?

6 игрулька  
1
Депозит добавлен

7 nataliy47  
2
Спасибо за интересную игру.На фоне последних страшилок было очень приятно поиграть в такую классную игру.

8 игрулька  
2
Обзор официальной русской версии от Алавар!


9 радомила  
1
А мне, к сожалению, игра не понравилась. Совершенно не проработан сюжет, и такое впечатление, что либо авторы очень торопились, либо надоело.... Ищем 4 сферы, причем 2 находим сразу в одном месте...И после этого игра практически сразу заканчивается, а по сюжету  не очень и понятно: за каким бесом нам эти сферы понадобились? Из спортивного интереса или все же мир спасаем???? Сцены поиска не очень внятны и все одинаковые: просто ищем предметы иногда вдруг натыкаясь на безделушки от фараона...??? Мини-игры банальны...Да, графика неплоха, но играть только из-за НЕПЛОХОЙ (бывает и получше) графики????????? Доиграла только из-за того, что не люблю оставлять игры на полпути. Кстати, бонус будет поинтереснее основной игры...В общем - на троечку и то с натяжной....

10 Cala  
3
Игра понравилась!!!! Спасибо!!!!

11 зам  
1
Не понравилось большущее количество минигр, ну просто на каждом шагу.

12 Яська-хохотушка  
1
Еще одна из "запасов", и снова лучше всего (ОК, почти всего) того, что выходит в последнее время. И уж конечно умнее. Вышла игра, между прочим, в конце 2011 года.
Больше всего радости - любителям головоломок, их тут море. Все они не сложные, но раздражающе-тупых нет. А некоторые так и очень интересные.
Радует поиск. Он не слишком слепой, и не хламный, а ведь многие игры тогда этим грешили. Применение в поиске без шестеренок, хоть чуть, да надо подумать.
Не обычно применение в самой игре - при клике на место применения пояаляется иконка, изображающая необходимый для применения предмет. Впрочем мне это не слишком нравится.
Нравится разнообразие мест, в которых приходится побывать. И графика нравится, не отвлекает приторной, в зубах навязшей, "красивостью".
Для получения дополнительных подсказок надобно отстреливать монстров. Увидела что количество подсказок не увеличивается (остаются максимальные 5 штук), на монстров плюнула, просто их игнорила. И лишь потом увидела что за отстрел монстров дается медаль. Так что осталась без медали. Немного жаль, обычно стараюсь собрать максимум. 
Игра прям для меня! Замечательно!

13 игрулька  
2
Эльчик, спасибки за комментарий! по твоей наводке решила обновить замечательную игру))) biggrin

14 игрулька  
2
Ссылки обновлены.



 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024