Главная » 2015 » Июнь » 14 » Кощей Бессмертный/The World's Legends: Kashchey the Immortal
18:38
Кощей Бессмертный/The World's Legends: Kashchey the Immortal






Обзор игры

В тридесятом царстве переполох — сказочный злодей похитил матушку-царицу! Седлайте коня, приготовьте булатный меч и отправляйтесь на выручку вместе с младшим царевичем. Помогите ему до конца пройти путь, полный загадок, мистики и неожиданных открытий!

Захотел Кощей Бессмертный жениться, взял волшебное зеркало и повелел ему показать самую пригожую красавицу земли русской. Показало зеркало на царицу пригожую, и вот она уже томится в замке за тридевять земель. Кто сможет ей помочь?

Прежде чем отправляться в дорогу, необходимо как следует вооружиться и выбрать надежного коня. Затем — пройти долгий путь по лесам да горам, через земли Бабы Яги прямо в логово Кощея. Будьте внимательны и осторожны — злодей хитер и коварен, повсюду у него слуги верные да ловушки хитрые. Только смелый и отважный сможет добраться до цели, разгадать все загадки и обойти все опасности!

Вас ждет удивительный мир русских сказок, в котором каждая деталь кажется знакомой, но предстает в новом свете. Интересные головоломки, увлекательные задания и оригинальные диалоги героев надолго захватят ваше внимание и будут держать его до самого конца!


Системные требования:

CPU: 1.6 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 587 MB


Год выпуска: 2012
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский





Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 6117 | Добавил: игрулька | Теги: Кощей Бессмертный, игра, Kashchey the Immortal, логика, квест, я ищу, Скачать, головоломка, The World's Legends, бесплатно
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 16
1 luzi  
0
Скрины просто чудесные,ну такая красота!!!!Надо закачать!!!Все таки наша,родная игрушка!!! smile

2 OLGA54  
0
Да,я тоже скачаю сейчас-скрины и правда красивые smile

3 бабушка3587  
0
Скачалась, установилась и запустилась без проблем. Играю с удовольствием, но, честно говоря, от игры на русскую тему ожидала большего . У художника или мало воображения, или слабо разбирается в теме. Кроме лаптей и матрешек, видно, о России ничего не знает. Графика поэтому так себе. ПОдсказка наполняется быстро и работает и в спп, и между локациями. Озвучки диалогов нет, а так жаль. Небольшая фишка - в спп интерактивный предмет попадает не в сам инвентарь, а в крошечный мешочек внизу справа. Кликаем на него и берем нужный предмет. Я немного поразмышляла над этим, пока догадалась wacko

4 игрулька  
0
у кого такая проблемка (коммент с инета):

Кто разобрался, как вытолкнуть ключ в Кощеевом доме? Полсказка перестала работать, коврик подложила. Все, тупик! В инветаре 6 бумажек, а надо 9. Еще магическое зеркало!

коммент с Алавара:


siljk
Чтобы вытолкнуть ключ надо подложить под дверь коврик (его берем перед домом). Протолкнуть коврик под дверь. После этого надо розой (ее находим в хидене на столе в коридоре) вытолкнуть ключ из замочной скважины. И потянуть коврик обратно. Ключ будет на нем лежать. Обрывки по всем локациям раскиданы. Их вроде 9-10 штук всего было. Последний нашел в комнате, в которую через окно со двора залазил.

Inna
Помогите выставить знаки на карте...(режим без "пропуска")

Перчинка
посмотрите в книге с записями, там есть подсказки

5 normalek  
0
В общем я расстроена! Подсказка перестала работать уже в Кощеевом доме..Стала переигрывать под другим профилем.Ну инвентарь чуть более наполнился,больше мест поиска дали.Но прохожу поиск,а инвентарь ничем не пополняется!И головоломку с картой на столе,ничЁ не дали взамен!В инвентаре:2 амулета,и 3 клочка бумаги и лом.
коврик под дверь подсунула,но на столе в коридоре нет никакой розы,ничего там не берётся!
Короче:баг-перебаг.вот что я вам скажу!
Обидно очень.Столько качала,2 раза прошла и такая фигнятина.... sad

6 Chonka  
0
Аналогично, очень жаль cool

7 OKSI  
0
игра отстой angry

8 Люся  
0
Да,действительно,и так игра не очень,а еще и баг!Переигрывать не буду1 angry

9 зам  
0
У меня тоже баг, игрушка так себе, много поиска миниигры не интересные, на моем компе сильно тормозит при переходе между локациями. Переигрывать тоже не буду.

10 игрулька  
0
баг у всех sad аловар уже убрали игру со своего сайта

11 Ася  
0
Черт, нет, чтобы комменты почитать, скачала, жука словила и сижу, блин.

12 игрулька  
0
Добавлена исправленная английская версия!


13 Lorsik  
0
У меня пока все окей. Ключ на коврик вытолкнуть розой.Розу отрезают секатором во дворе. В кощеевом доме один раз выкинуло. потом все пошло нормально.

14 игрулька  
1
Обзор официальной русской версии игры от Алавар.


15 kaleria  
1
Спасибо! Вспоиним старенькую игрушку.
         

16 monya  
1
Спасибо! Отличная игрушка! Такие красивые локации!Разработчикам - браво! - Очень смеялась в поиске предметов мозги в банке! Очень сильно..


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024