Главная » 2020 » Март » 3 » Кот и Призрачная дорога/Cat and Ghostly Road
18:41
Кот и Призрачная дорога/Cat and Ghostly Road






Встречайте новый атмосферный квест, в котором вы играете за белого кота. Однажды художник спас кота, и они стали жить вместе. Но потом с человеком случилась беда. Вам нужно помочь человеку и спасти его от смерти. Для этого вам предстоит отправиться в опасное путешествие в мир призраков и демонов. Не все вещи являются такими, какими они кажутся: чтобы увидеть их истинную форму, у вас есть особое зрение.


Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.43 ГБ свободного места



Год выпуска: 2020
Жанр: квест, приключения, головоломка
Язык: русский, английский, китайский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер: 254.91 МБ












Категория: Квест Приключения | Просмотров: 1361 | Добавил: игрулька | Теги: игра, Скачать, квест, Кот и Призрачная дорога, головоломка, приключения, Поиск предметов, логика, Cat and Ghostly Road, бесплатно
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 3
1 игрулька  
1
Добавлена полная версия игры.

Запуск игры: файл CatWay.exe

2 maljwa2009  
2
Хорошая игра, хотя сложновато искать предметы и соображать, где и как их применить. Прохождение оборвано на полпути - заканчивается на вхождении с фонарем во тьму, а игра продолжается, кот встречает волшебный корабль и много еще разного ) Пока застряла на входе в Сад Теней. Карты нет, подсказки нет ) Мини-игры можно пропускать.
К тому же прохождение сделано коряво - тыкать во всё подряд я и сама могу, захожу в гайд именно за подсказкой, как дальше действовать, и любоваться на чужую криворукость в такой ситуации совсем не хочется.
На Ютубе есть по-настоящему хорошее прохождение, но не уверена, что законно будет дать на него ссылку. Впрочем, найти его можно без труда, просто через поисковик.

3 Koko  
1
На ХР не идет. "не является приложением вин32"


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024