Главная » 2016 » Апрель » 1 » Kraven Manor/Дом с Манекенами
16:39
Kraven Manor/Дом с Манекенами






Survival Horror от первого лица, в котором игрок должен исследовать особняк с привидениями. Но дело в том, что план этажей динамически меняется, поэтому будет сложно расследовать две истории, которые объединяются в общий сюжет. Играr генерирует душераздирающий психологический геймплей, который пытается выйти за пределы сегодняшних игр жанра survival horror. Механика смещения комнат и случайная выборка призраков предлагает игрокам непредсказуемый опыт игры.


Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 739 МБ свободного места


Год выпуска: 2014
Жанр: квест, приключения, ужасы
Язык: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский, голландский, финский, португальский, румынский, тайский, польский, украинский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер:
505.83 МБ












Категория: Квест Приключения | Просмотров: 4237 | Добавил: игрулька | Теги: Kraven Manor, horror, квест, игра, Adventure, Скачать, ужасы, приключения, бесплатно
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 6
1 игрулька  
2
Добавлена полная версия игры.






2 Veto4ka  
1
Для любителей больших квестов. Управление Мышь+кнопки клавиатуры.
Юльчик, спасибо!

3 OKSI  
1
у меня почему отсутствует ярлык, попробую ещё раз скачать

4 игрулька  
0
Оксан не перекачивай! Посмотри коммент №1 я там скрин сделала где находится файл запуска игры (в папке Win32) адрес файла обведён красным цветом)))

5 rozaliagebel  
1
Перелезайте еще раз игру, ее уже нет sad .

6 Meteora  
1
Игра с двумя категориями сложности:Простая (для впечатлительных) и Кошмар! (для закаленных нервотрепов). Поставила я сложность "Кошмар",обещали страх и ужас wacko ,но игра больше раздражала своим управлением,к которому можно привыкнуть только после нескольких ложек Новопассита))),перевод на русский осуществлялся китайцем happy ! Чет походила я по библиотеке, по винному погребу и как то не страшно ни разу,манекен из центрального зала вначале следил,а потом и вовсе сбежал с постамента и видимо обещал вернуться в очень темные минуты,возможно, вместе с дружной деревянной компанией,а в моменты агонии фонарика на голову что то падало и ноги меня не держали,после секундных отключек картинка на локации резко менялась в мрачную сторону-темнота и кровяшка по полу...Отсутствие должного управления и игрового инвентаря убило во мне интерес напрочь,все как то непродуманно разрабами, удалила я игру...Печалька!


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024