Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Кровавая леди Батори/Bathory: The Bloody Countess
03:30
Кровавая леди Батори/Bathory: The Bloody Countess








Полная версия

Помогите герою раскрыть тайны графини Батори, одной из последовательниц графа Дракулы. Ищите предметы и решайте головоломки. Герой этой игры для Андроид отправляется на поиски своей сестры Роуз, которая бесследно пропала в горах. Пройдите по следу пропавшей девушки. Исследуйте ее дом, музей, улицы маленького городка и другие локации. Найдите скрытые улики и решайте логические задачи. Узнайте, какие тайны скрывают руины древнего замка. Остановите безумцев, планирующих проведение зловещего ритуала с человеческим жертвоприношением.
Узнайте, кто же стоит за таинственными исчезновениями двенадцати девушек и предотвратите кровавый ритуал, пока ещё не слишком поздно в этом захватывающем историческом детективе.

Особенности игры:
Мистический квест на грани истории и легенды
Атмосферная музыка и рисованная графика
Красочные сцены на поиск предметов
Оригинальные головоломки и мини-игры
Самобытные персонажи и неожиданная развязка


Системные требования:

Процессор: 1.6 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 203 МБ свободного места

Год выпуска: 2015
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский, английский, немецкий
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 187.19 MБ













Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 4641 | Добавил: игрулька | Теги: головоломка, бесплатно, Скачать, я ищу, квест, поиск, логика, Bathory: The Bloody Countess, Кровавая леди Батори, игра
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 26
1 игрулька  
3
Добавлена полная и сразу русская версия игры.



PS: бетки не было.

2 игрулька  
2

3 vladimir  
1
Чего то она на 2015 год не тянет. Не понравилась - удалил.

4 Лора  
1
surprised smile О-Ч-У-М-Е-Т-Ь! Только 24 авг. из обзора узнали, что игра - СКОРО ВЫЙДЕТ, а уже сегодня - пожалуйста, играйте. Да ещё сразу на РУССКОМ! У переводчиков - творческий "беспредел", спасибо им за это!
Скачала без проблем с Планеты, запускается даже из папки с кириллицей, игра идёт сразу на русском, выбирать язык не нужно.
Но думать нужно начинать буквально с первой сцены. Курсор, при обнаружении предметов, в ладошку не превращается, так что щупаем, щупаем, ищем, ищем методом "тыка". С одной стороны, вроде всё крупненько, а с другой - фрагменты поиска сильно сливаются с окружающей обстановкой. Ну очень интересно! Пошла, нет не так, ПОМЧАЛАСЬ доигрывать! Да, и по-моему, только один уровень игры.
Юленька, огромное спасибо! Игра выложена в 3:53! ОЧУМЕТЬ!

5 monya  
1
Спасибо! Такие игры тоже нужны для сравнения..Щупать и методом тыка ,да ещё в темноте - это не для меня! Удалила без сожаления!

6 Jevel  
1
У меня вообще не пошла cry Качала и с планеты..и с депозита..Установилась нормально..даже запустилась!....и на этом-всё!....Все шаманские действия проделала happy ..не помогло...

7 Лора  
1
В первой сцене нужно нажимать на указатели и выставить их в правильном направлении, это не трудно - их всего два. Потом откроется справа дорога к дому Роуз. Движение на центральной площади - зажимаем левую кнопку мыши, удерживаем её и двигаем картинку влево или вправо.

8 Jevel  
1
Лора..до 1-й сцены дело не дошло...Зависло все на первом кадре!!! wink

9 игрулька  
0
Ирин, что то не хватает компику...драйвера давно обновляла?

"Все шаманские действия проделала ..не помогло..."  точно всё перепробовала?

- игру распаковывать по умолчанию или в корень диска
- запускать от имени администратора компьютера
- выставить совместимость
- отключать антивирус
- имя администратора компьютера должно быть на английском
- в пути (адрес) игры не должно быть русских букв
- периодически обновить все необходимые игровые библиотеки и программы
- отключить на время игры все запущенные программы и приложения

11 Jevel  
1
Ну ТАК! насиловать свой нотик..-не готова!:)....Всегда ставлю-только на  D!..Обычно-все игры шли без проблем....Видимо -не моя игра:((((

10 Лора  
2
cool Jevel, тогда никаких сожалений: значит так надо! Игра очень "на любителя", играется трудно (без подсветок, без карты, правда множество бесплатных советов, пропуск мини-игры нужно купить, деньги зарабатываются бессмысленным и повторяющимся поиском, а нужны ещё для покупки необходимых по ходу игры вещей). Мини-игр практически нет, скучновато получается. Даже мой оптимизм тает. Доигрывать буду уже из принципа.

12 Jevel  
1
Спасибо Лорик! Значит и сожалеть не буду!!!!!! smile

13 Iris  
1
какая-то, ИМХО, муравушка-травушка, повторяющийся поиск, лучше я фильм посмотрю про эту графиню))) smile

14 luzi  
1
А мне игра нравится,не типичная,вроде и маленькая по размеру,но интересно,возможно именно тем что не очень похожа на обычные игрушки,короче,играю и даже спотыкаюсь,кое где,но нравится!!

15 stvol  
1
Решил домучить игру (за неимением лучшего)! Но заминка: где взять фото для целительницы- нет его у меня, а подсказка говорит: давай фото! cool


16 Лора  
1
stvol, если речь о фото сестры, то фотографию Роуз получаем в полиции. Заходим, полицейский пугается и роняет дела пропавших девушек. Просит помочь их собрать и разобрать. Начинается мини-игра: листочки раскладываем по форме рисунка дырочек скоросшивателя. Последнее дело - дело Роуз. Благодарный полицейский разрешит взять фото с собой. 
Вот как-то так.

18 stvol  
1
Это все я делал, но фотки в инвентаре нет! И в полиции тоже никаких действий нет!

20 Лора  
1
stvol , в твоём ответе противоречие! Если ты раскладывал дела пропавших девушек, то фото должно быть отдано тебе, ведь этим заканчивается мини-игра! А если ты заходишь в полицию  и тебе говорят - я занят, то нужно зайти позже. Я заходила 3 раза и только в 4 раз появились дела девушек.
А может ты у целительницы уже второй раз, когда ей нужно отдать какие-то плитки (или зеркало, подзабылись детали, я продвинулась значительно дальше).

21 stvol  
1
Папки разложил, но фото, почему-то, в инвентарь не попало (возможно баг)! И на моём скрине видно, что просят! sad

22 Лора  
1
stvol , да увидела подсказку на скрине про фото сестры! И как-то в мозгу всплывает, что у меня было также, и именно после подсказки, я заметалась также в поисках фото и получила его зайдя в полицию. В полиции справа полки с зелёными папками, их тоже нужно было расставить в определённом порядке, может фото из них получишь?

23 stvol  
1
Папки я уже расставлял! И теперь они не активны! Наверное, всё же баг!

24 Лора  
1
stvol , последнее, что могу предложить - загляни к лавочнику, он тоже что-то должен дать нужное, конкретно что, не помню.

25 stvol  
1
В лавчонке- маслёнка, но ещё не чищена! Да и ладно, не такая уж игра завлекательная- не велика потеря! wink

17 Veto4ka  
1
Да мы с этой фоткой уже мотаемся пол-игры. Стрелочками двигал?

19 stvol  
1
Ещё как двигал! Фото пропало после полиции (что не удивительно)! wacko happy

26 stvol  
1
Всем спасибо за помощь! Это - глюк! wacko angry


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024