Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Легенды Тибета: На краю света Коллекционное издание/Tibetan Quest: Beyond the World's End Collector's Edition
13:10
Легенды Тибета: На краю света Коллекционное издание/Tibetan Quest: Beyond the World's End Collector's Edition









Отправляйся в таинственный город Шангри-Ла на поиски пропавшей
племянницы! Окунись в приключения на самом краю света, чтобы спасти
Ларису из тисков древнего лабиринта! Три недели назад, когда ты провожал свою любимую племянницу в археологическую экспедицию на Тибет, ничего не предрекало предстоящих драматических событий. Только вчера пришло таинственное письмо о том, что Лариса и члены ее экспедиции пропали во время снежной метели. Без тени колебаний ты покидаешь свой фамильный дом и отправляешься спасать свою протеже. Обитатели тибетского замка Лхаса указывают тебе путь в легендарный город Шангри-Ла, где Ларису с экспедицией видели в последний раз. Выясни, что на самом деле произошло в Шангри-Ла, и какие тайны скрыты в лабиринте под древним городом, переполненным магией. Преодолей все препятствия и реши все головоломки, дай отпор сверхъестественным силам, населяющим громадные коридоры, и найди ключи к пропаже племянницы.

Исследуй 55 живописных локаций и найди Ларису
Реши 49 головоломок и уникальных сцен со скрытыми предметами
Стань магистром, разблокировав 18 достижений
Помоги мятежным душам обрести покой в бонусном приключении

Бонусная глава
Обои для "Рабочего стола"
Музыка
Пазлы
Концепт-арт
Спрятанные предметы


Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.28 ГБ свободного места


Год выпуска: 2015/2016
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский

Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 1.16 ГБ











Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 4516 | Добавил: игрулька | Теги: На краю света, игра, Коллекционное издание, Collector's Edition, Beyond the World's End, Легенды Тибета, поиск, квест, я ищу, Tibetan Quest
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 11
1 игрулька  
2
Добавлена бета версия игры.


2 monya  
3
Спасибо за бетку! Жаль маленькая совсем..,а может мне показалось? Мне понравилось! Китайская тема, огромные летающие драконы, собираем золотые и серебряные медальоны, то бишь монетки, поиск обычный, по образу и с применением, поиск простенький-можно и на инглише сыграть! Жду продолжения!

3 vladimir  
2
Очень красивая и интересная игрушка будет, не лишённая чувства юмора. Когда заводил самолёт "кривым стартёром", сразу вспомнил полуторку, которая была в школе. Очень понравилось заправлять газовый баллон из канистры. Собрал возле решётки с погнутым прутом пилу и сходил отпилил цепь с крюком, чтобы выдрать этот прут. Хотя проще было отпилить его.
В игре 3 уровня сложности.
Имеется интерактивная карта и достижения.
Собирать 4 коллекции: монетки - медальки - 11 шт., Яблоки - 10 шт, Мечи - 12 шт, Звёзды - 9 шт. В бетке собирал только монетки-медальки.
Поиск по образам и по списку. В поиске морфинг предметы. Поиск хороший и ищется всё нормально.
Мини игры понравились - все решаемые.
Бетка закончилась как обычно.

4 игрулька  
2
Добавлена коллекционная версия игры.


5 игрулька  
2

6 Linda  
1

7 Веруша728  
3
Спасибо игрулька!!!! Игра очень красивая. Все логично и понятно. По локациям ищим всякие предметы (сначала монеты). Искалки можно заменить на мажонг. Два меняющихся предмета пропустила, т.к. сразу поменяла искалку на мажонг. А комент Владимира прочитала не сразу.


8 Яська-хохотушка  
2
Мне все понравилось. Графика кажется простоватой, но вполне симпатичная. Вся обстановка приятная восточная, сопровождается ненавязчивой восточной музыкой. Бродить много не придется. Самих локаций много, но все действия рядом. В игре много мелких деталей, активные зоны в глаза не бросаются, надо все внимательно обшаривать. Поиска много, в основной игре - по списку, в бонусе поиск поразнообразнее. Можно заменить его на простенький маджонг. Головоломки тоже простые, есть и интересные. По игре собираем коллекции - монетки, мечи, яблоки, звезды. Надписи в игре для меня мелковаты.

9 игрулька  
4
Добавлена официальная русская версия игры.


10 stvol  
2

11 зам  
1
Спасибо за игру biggrin


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024