Главная » 2018 » Январь » 26 » Мрачные хроники: Город грехов Коллекционное издание/Noir Chronicles: City of Crime Collectors Edition
17:13
Мрачные хроники: Город грехов Коллекционное издание/Noir Chronicles: City of Crime Collectors Edition








Встречайте новую увлекательную игру. Вы — Альфред Фокс, частный сыщик с талантом попадать в неприятности, которому предстоит спасти от угрозы свою бывшую возлюбленную, Барбару Ле Пурр. Вам придется полагаться на свою интуицию и всевозможные методы расследования, чтобы распутать клубок интриг и избежать смертельно опасных последствий. Вы и подумать не могли, что телефонный звонок от вашей бывшей возлюбленной Барбары станет началом сложнейшего расследования в вашей карьере. Роман из прошлого станет источником вопросов, на которые предстоит найти ответы. Что стало причиной неприятностей Барбары: красота роковой женщины или любопытство журналистки? Отыщите ее преследователя и выясните, кто в действительности дергает за ниточки в этом ярком и опасном «театре». Удастся ли вам решить головоломки и раскрыть жуткие тайны города грехов? Хватит ли вам решимости докопаться до истины? Осмелитесь ли вы отправиться в нелегкое, захватывающее приключение в жанре нуар?

Исследуйте более 43 локаций в оживленном мегаполисе
Решите 41 головоломку, чтобы добраться до короля преступного мира
Пройдите 20 сцен с поиском предметов, чтобы найти подсказки
Раскройте тайну 20 персонажей, вовлеченных в темные интриги
Предотвратите смертельные последствия старого любовного романа
Яркая графика с соответствующим саундтреком
Красивые обои на "Рабочиу стол", Саундтреки и Концепт-арт



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 0.98 ГБ свободного места



Год выпуска: 2018
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский (многоязычный)
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 874.44 МБ










Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 3061 | Добавил: игрулька | Теги: Мрачные хроники, игра, City of Crime, Коллекционное издание, Город грехов, Noir Chronicles, Collectors Edition, поиск, квест, я ищу
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 6
1 игрулька  
1
Добавлена бета версия игры.


2 maljwa2009  
2
По мотивам мультфильма "Зверополис", наверное )) Жаль, на английском sad

3 игрулька  
1
Добавлена коллекционная версия игры.


4 игрулька  
3
Добавлена многоязычная (в зависимости от языка системы) коллекционная версия игры.



За игру спасибо Cul2 и Masha_U.

5 maljwa2009  
2
Игра неплохая, понравился японский кроссворд и сопоставление цифр, когда герой чинит лифт в банке. Передвигать кусочки стены, чтобы что-то из-под них достать (вместо того, чтобы бить стену кувалдой) тоже интересная находка. Стирать штукатурку обычной тряпкой не менее оригинально, ни в одной игре такого не помню.
Не понравилось, что героя постоянно лупят по физиономии. Причем если бы он чуть отошел или читал записку не в комнате подозреваемого, а в таком месте, где его точно не застанут врасплох. На третий раз уже как-то раздражает. Совсем он тупой, что ли?
И еще не думаю, что главный злодей мог на самом деле приказать убить Барбару. У него таких Барбар... воз, маленькая тележка, да еще за тележкой очередь стоит.

6 Jevel  
1
Отличная игруля! Графика ок-ничего не напрягает Поиски крупные  разнообразные. "Проглотила" за 4 часа(с перекурами) Всем спасибо!


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024