Главная » 2017 » Декабрь » 9 » За семью печатями 16: Ревенант охотник Коллекционное издание/Mystery Case Files 16: The Revenant's Hunt Collector's Edition
20:36
За семью печатями 16: Ревенант охотник Коллекционное издание/Mystery Case Files 16: The Revenant's Hunt Collector's Edition








Продолжение мистическо-детективной серии игр Mystery Case Files. На этот раз Вы отправляетесь в Американский городок Avondel, который согласно поступающим сообщениям, терроризирует некое сверхъестественное существо. Вы будете сражаться со временем, чтобы раскрыть темные тайны произошедшего в здешних местах после огненной катастрофы 1980 года. Есть ли у Вас всё необходимое, чтобы остановить мертвых от уничтожения живых? Узнайте ответ прямо сейчас!

Спасите свою дочь в бонусной главе!
Воспользуйтесь встроенным прохождением
Найдите все коллекционные предметы,
чтобы узнать всю правду о Равенхарсте!
Наслаждайтесь обоями, музыкой и другим экстра контентом



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 624 МБ свободного места



Год выпуска: 2017
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский, английский
Лекарство:
не требуется (полная версия)



Перевод Playpaints

Размер: 616.98 МБ








Размер: 612.44 МБ







За семью печатями 5: Возвращение в Равенхарст



СКАЧАТЬ

За семью печатями 6: Дайр Гроув



СКАЧАТЬ

За семью печатями 7: 13-ый череп
Коллекционное издание




За семью печатями 8: Побег из Равенхарста
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

За семью печатями 9: Озеро Теней
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

За семью печатями 10: Карнавал судьбы
Коллекционное издани
е



СКАЧАТЬ

За семью печатями 11: Мрачная роща, Священная роща
Коллекционное издание





За семью печатями 12: Возрождение Равенхарста
Коллекционное издание





За семью печатями 13: Открытие Равенхарста
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

За семью печатями 14: Бой часов
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

За семью печатями 15: Черная вуаль
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

За семью печатями 17: Вспять
Коллекционное издание




За семью печатями 18: Графиня
Коллекционное издание


За семью печатями 19: Летящие на свет
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Mystery Case Files 20: Black Crown
Collector's Edition



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 4275 | Добавил: игрулька | Теги: The Revenant's Hunt, игра, Коллекционное издание, Collector's Edition, Mystery Case Files 16, За семью печатями 16, поиск, квест, я ищу, Ревенант охотник
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 11
1 игрулька  
2
Добавлена бета версия игры.


2 Бабулечка  
3
Замороченная такая бетка!... Хотя, графика и не из моих любимых, но, сюжет интересный! Некто Выживший (как я поняла, в городке Авондел существовала такая легенда) материализовался в лице Элвина Крокера, некогда, ценой своей жизни, спасшего троих своих друзей(?)-студентов, выкопался, так сказать, из могилы. И этот Выживший почему-то мсит мстю этим троим. Одного - Малколма, уже замстил (перепугал) до смерти, второго - Тео Ирвинга, настигла паранойя, позакрывался на все замки... И только дамочка, мисс Бойл (если я правильно поняла, и она одна из них?), разгуливает смело. А мы - Детектив, которого позвали разобраться и усмирить этого Выжившего. Вобщем, закручено лихо - и персонажей достаточно, и инфы, интересно будет раскручивать! Карта интер, но мне не понравилась, не смотрибельная инфа. А вот подсказка хорошая - и стрелочкой, и телепортом помогает! Поиски интересные, но, чаще, кучевые (покопаться в куче приходится). М-игры довольно сложные, не сразу разбиралась что-где-как, но интересные! Порадовало, что Епиксы отступили от своих крайних принципов, и в бетке дали возможность пособирать-поискать-пополучать морфы-коллекции-карточки истории-ачивки! Правда, не видно этого ничего, и я не поняла, что за коллекции мы собираем!... А, еще, в поисках находим клочки письма Элвина (нашла один только, но есть надежда, что в финале, к концу игры, мы прочтем полное письмо). Спасибо разрабам Eipix Entertainmentза труд, Юле спасибо за релиз бетки! Финал надеюсь поиграть в переводе (как по мне, так замороченная игра, без языка никак wink )!

3 monya  
2
Мне понравилась бетка! Сюжет действительно на высшем уровне..а вот мини игры сложные для меня..поиск тоже не из лёгких(лазила в словарь) ...карта вообще..тёмный лес..Вобщем порадовал только сюжет..Хоть минусы превышают плюсы, всё равно финал играть буду обязательно! Спасибо за бетку! Жду продолжения!

4 игрулька  
0
Добавлена коллекционная версия игры.


5 игрулька  
1

6 faeton-zeta  
1
... - Mystery Case Files 16: The Revenant's Hunt Collector's Edition/За семью печатями 16/Охота на призрака - ( предполож. - французский яз.,перевод googl)

7 Veto4ka  
2
Нет. И по замыслу игры, и по правилам английского языка: Охота призрака. Здесь именно призрак устроил охоту на тех, кто его убил.

8 игрулька  
3
Добавлена русская версия игры.


9 Cala  
2
Спасибо за игру!!!

10 Zvezdochka  
1
Юляша спасибо за игру огромное!!

11 зам  
1
Спасибо! Игра понравилась.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024