Главная » 2016 » Февраль » 26 » Охотники за тайнами 10: Мститель из Пакстон-Крик Коллекционное издание/Mystery Trackers 10: Paxton Creek Avenger Collector's Edition
20:35
Охотники за тайнами 10: Мститель из Пакстон-Крик Коллекционное издание/Mystery Trackers 10: Paxton Creek Avenger Collector's Edition








Юбилейная часть одной из лучших приключенческий серии игр Mystery Trackers. Таинственный человек в маске, позиционирующий себя как Мститель Пакстон Крик, терроризирует театр, полный людей, собравшихся послушать музыку. Он похитил дочь главы вашей организации и вы должны остановить его! К счастью , у вас есть верный малютка в помощниках , а также неизвестный союзник. С их помощью, и с использованием специального устройства теплового сканирования отследите Мстителя, и выясните, что он имеет против вашей организации.

Бонусная глава,
которая вернет на съемки в театре
Встроенное прохождение
Собирайте музыкантов,
чтобы прослушать свой собственный оркестр
Зарабатывайте особые достижения и
ищите морфинг объекты
Саундтреки и Концепт-арт

Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.12 ГБ свободного места



Год выпуска: 2016
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский, английский
Лекарство: не требуется (полная версия)






Перевод: Cat20087, Mirex

Размер: 890.78










Размер: 887.18







Охотники за тайнами: Войд
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Охотники за тайнами 2: Рейнклиф
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Охотники за тайнами 3: Черный остров
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Охотники за тайнами 4: Четыре Туза
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Охотники за тайнами 5: Немая пустота
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Охотники за тайнами 6: Призраки Рейнклиффа
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Охотники за тайнами 7: Тайна рода Блэкроу
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Охотники за тайнами 8: Ужас Найтсвилля
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Охотники за тайнами 9: Винтерпойнтская трагедия
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Охотники за тайнами 11: Поезд до Хеллсвича
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Охотники за тайнами 12: Червонная Дама
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Охотники за тайнами 13: Воспоминания о Шадоуфилде
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Охотники за тайнами 14: Туман над Блэкхиллом
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Охотники за тайнами 15: Бухта Даркуотер
Коллекционное издание



Охотники за тайнами 16: Падение Айрон-Рока
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Охотники за тайнами 17: Тайна дозорного холма
Коллекционное издание



Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 6419 | Добавил: игрулька | Теги: игра, Коллекционное издание, Поиск предметов, Paxton Creek Avenger, Охотники за тайнами 10, Mystery Trackers 10, Мститель из Пакстон-Крик, квест, я ищу
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 36
1 игрулька  
3
Добавлена бета версия игры.


2 delamir50  
5
Юля, большое спасибо за игру!  Я так люблю игры этой серии, что даже и подряд несколько неудачных меня не разочаровывают. Все равно  каждый раз жду чуда!  Тем более от юбилейной! Название я перевела как Мститель бухты Пакстон.

3 delamir50  
4
Вот я рассматривала внимательно название игры в самой игре, там, по-моему, все же не P, а R стоит, т.е. Рекстон.

4 Veto4ka  
5
Нет, Люда, там P.

5 vladimir  
3
Да и фиг то с ней с буквой. Как сама игра то? smile

6 vladimir  
4
В игре 4 уровня сложности.
Имеется интерактивная карта.
Есть достижения. Где посмотреть не нашёл.
Подсказка может служить и телепортом.
В помощниках собачонка Эльф.
Собираем:
- морфинги;
- фигурки музыкантов;
- фрагменты фото.
Поиск по силуэтам.
Мини игры интересные.
Как закончилась не знаю. Сыграл не до конца. Не особо она мне и понравилась.
Спасибо Elephant Games за будущую игру, а Юле за релиз!

7 delamir50  
6
Да, я просмотрела на Биг фиш, там  П. Сама бетка просто замечательная. Графика отличная, много чего собираем, миниигры красочные. И сюжет соответствует юбилею - некий душевнобольной решает бросить вызов всему Ордену, с пеной у рта кричит, что клуб зазнался, возомнил себя непогрешимым, но теперь поплатится и в доказательство своих слов похищает дочку самого начальника. Того самого, помните, из Немой пустоты, который, когда его немножко зацепило и вообще запахло жареным, сразу заявил агенту, что, ты, дескать, порули тут за меня временно, а я весь ранетый и ножка бо-бо, и убежал через потайную дверь.
Бетка понравилась, но прогнозы по игре делать не буду, буду надеяться на самую интересную игрушку.

8 Linda  
5
И мне понравилась бетка,люблю такую графику,сюжет(спасибо Людмиле)тоже понравился.Спасибо за представленную бета-версию,ждем!

9 delamir50  
6
И еще не успела добавить (муж в спину дышал). Лаборатория Ордена продолжает работать и на этот раз нам в помощь, видимо, для полевых испытаний выдают теплоскоп - он показывает следы человека в комнате то ли тепловые, то ли инфракрасные. Но халатное отношение техников налицо - прибор дали, а батарейку нет. Нашли батарейку - все равно электрическая подзарядка нужна. Не успели один раз воспользоваться - стекло разлетелось. Гнать таких инженеров в шею надо! Или отправить самих на эти "полевые испытания"!

10 Iris  
5
Люда, ты в прям "ударе" smile !!! спасибо за комментарий, я поняла, что игра стоящая))) wink

11 delamir50  
4
Спасибо! smile

12 игрулька  
3
Добавлена коллекционная версия игры.


13 игрулька  
3

14 Linda  
3
 

15 Jevel  
4
Юле-спасибо!    Но Восторга нет sad ...Игра на троечку..Мало сказки..природы..красоты(я такое люблю!)..много механики...Только собакин и радовал!:) Короче-на любителя!..

16 vladimir  
6
В этой игре не только душевно больной похищает дочку главы Ордена и таскает её на плече из локации в локацию, но и писал этот сюжет такой же человек. Одни несуразицы. Винты отвинчиваем торцовым шестигранным гаечным ключом. А вот стекло в здоровенном прожекторе уже отвёрткой. Потом вставляем стекло в наш приборчик, который по размерам и по весу в несколько раз меньше этого стекла. В кабаке валялся на полу мужик без сознания, так надели бы ему перстень с алмазом на палец. Мы этим алмазом из стекла прожектора могли вырезать стекло нужного размера. Неважно что стекло толще. Мы бы края на наждаке подогнали до нужной толщины. Поиск предметов мелкий и размытый. Сыграл всего ничего, а желание играть дальше отпало напрочь. Даже не знаю буду ли играть в эту ересь на русском, если переведут. А переведут думаю обязательно.

17 Jevel  
4
Согласна на все 100! smile

18 Iriska  
3
да здравствует дур дом! tongue
только он не Мститель Пакстон  а пакостный мститель.

19 delamir50  
5
Что значит мужчина! А я на такие технические подробности и внимания не обратила. Все равно я , да думаю,  и все остальные игроки, давно привлекли к нелепицам и несуразностям в играх, в частности, и к нарушениям в проекции. Но это, по-моему, все-таки безопасные ошибки, а есть и такие, которые могут и подвести человека в сложной ситуации. Про пчел я уже писала, а вот про собак- тот еще момент! Во всех последних играх стало модным прикармливать собачку мяском или курочкой, и собака покорно слопав еду, позволяет делать нам то, что мы хотим.  При этом изображают, в основном, собак служебных пород. Вот так несведущий человек и в жизни может попробовать "прикормить собачку". А животное -то и взбеленится в ответ на такую ласку, потому что всех элитных собак очень жестко натаскивают на запрет приема пищи от чужого. Когда натаскивали нашу овчарку  и я это увидела, я плакала - чужой человек, натасчик, подманивает её вкусненьким, а когда она пытается взять, её с силой кулаком бьют в грудь. Не так, конечно, чтоб покалечить, но ощутимо.  Для любящего хозяина это тяжело,  зато потом  все, кто пытаются прикормить чужую собаку, становятся для нее или подозрительными, или вообще врагами.
Так что, Володя, не капризничай,  несовпадение размеров - это просто просто брызги шампанского! Твой комментарий плюсую за то, что не жуешь тупо жвачку от от недоумков.

20 vladimir  
5
Да я согласен что это игра. Но надо хоть мало мальски что то нормально делать. Вот вы пишете про собак. А где вы видели чтобы собаки по столбам лазали? Здесь же мы этого пёсика куда только не пихаем - он у нас как белка-летяга из окна на ветку дерева скачет и обратно, по какому то столбу к ленте карабкается. Нонсенс!!!
Попадаются нелепости в игре. Но в этой одна на другой сидит и погоняет. Такого количества ещё не видел в играх. Представляю что ещё предстоит там узнать. Я только дошёл до пещеры. Сыграл совсем немного. Дальше на всё это уже сил не было смотреть.

21 delamir50  
5
Честно говоря - да, игра очень слабенькая. И поиск, действительно, мелкий и плохо прорисован, и головоломки избитые или нудные до невозможности. И цветовая гамма странная. "Но память прошлое хранит, душа моя к тебе стремится.  Так, вздрогнув, все ещё летит убитая в полете птица." ( не я -  В.Д.Федоров). Мне так нравятся три игры из этой серии , Рейнклифф, Черный остров и Немая пустота, что я все этим разработчикам прощаю! Это те игры, которые, вы, Володя, назвали штучными, не ширпотребовскими. А насчет Эльфа и всего того, что мы с ним вытворяем - по-моему, нормально, по-моему, это и есть тот прием "понарошку". Посмотрите внимательно - он и на собаку-то не сильно похож, а так, что-то вроде нашего Чебурашки.

22 Linda  
5
Согласна с предыдущими комментами,игра слабая,все привычно и занудно...Заездили серию,пора её заканчивать,имхо.

23 Яська-хохотушка  
5
Я прям вся заинтригована. Неужто все так плохо? Хочется самой убедиться, но надо сперва закончить начатую игру.
А по поводу глупости в игре - так этого же практически в каждой игре предостаточно!
Подкормка собаки - это уже классика! Каждый раз приговариваю - хозяин у тебя дурак, и ты дура.
Или вот паутина. Да я ее и руками разгребу! Нееет, фигушки! Пройди ка ты Элка пол игры, сметочку найди! А вот тот веник, что притулился в углу, никак не подойдет? Сказано - ищи сметочку!
А прочее использование-применение?!
Надо нам, к примеру, веревочку с мешочка срезать. Ножик мы недавно использовали, и выбросили. И то верно, чего тяжесть лишнюю таскать! У нас и так в инвентаре ведро с песком, бочка с водой, стремянка и железная дверь (вдруг пригодится).
А веревочку резать надо! Что же делать?! Вай! У нас ведь дверь есть! Так мы ею витраж в окне разобьем! И плевать что ему - витражу - 300 лет! Зато у нас будет стеклышко для перерезания веревочки. Однако о стеклышко можно порезать пальчик, на это мы пойтить никак не можем. А отрежем ка мы кусочек от гардины, получится дивная тряпочка для обертывания стеклышка. Далее ходим ищем ножнички. Учтите, для веревочки они не подойдут, только для тряпочки!
...Остапа понесло...
Я уже почти привыкла к такой ерунде, стараюсь не обращать внимание, только морщусь иногда.

24 vladimir  
4
smile smile smile +1000%

25 delamir50  
3
Яська-хохотушка! Какая ты молодец! Под каждым твоим словом подписываюсь! Ты  только еще про кислоту серную пропустила!

26 delamir50  
3
А по поводу самой игры - нет, она не плохая, а серенькая. Для меня большой плюс в этих играх то, что игра не закрывается на 3-4 локациях, а можно бродить от самого начала и до конца. Я люблю перед финальной сценой пройтись по всем локациям, еще раз всем полюбоваться, рассмотреть хорошенько. Художники ведь так стараются, иногда такие красивые предметы бывают и целые локации даже, и что ж, пробежала второпях, что заметила, что пропустила - и все?!ПРосто от серии всегда ждешь чего-то большего, ну, а когда разочаровываешься в целом, тогда и ко всем мелочам придираешься.

27 Яська-хохотушка  
2
Кошмар какой-то! 
Ежели у вас зрение, аки у орла, вам меня не понять. Да-мел-ко-же! Глаза аж слезятся. В поиске мелко и хламно, не в каждом конечно, но мне хватило. В локациях много мелких деталей. А головоломка с цветком?! Сама по себе головоломка бездумная, но я с ней провозилась долго, мне просто не разглядеть этот рисунок. Монитор у меня не мальнький - максимальные для ноутбуков 19 дюймов, а вот зрение - "доктор, где Вы?". 
Но сломалась я не из-за мелкоты (терпела, как партизан), а из-за головоломки на воротах, той, где двигаем плитки, а рычажки встают в пазы. Собрала всю в сложном режиме, все рычажки встали в пазы, а ворота не открываются. Переключила на простой режим, кликнула пару раз, ворота открылись. Но я туда не пошла, хватит с меня.
Объективно оценить игру не возьмусь - разозлилась я.
По поводу ляпов уже поговорили, но меня особо удивило то, что лампочка из прожектора подошла в ручной фонарик.

28 игрулька  
4
Добавлена русская версия игры.


29 stvol  
2

30 Iriska  
3
ура ура! сейчас оторвусь по полной!

31 tata  
3
спасибо большое!очень люблю эту серию.еще не начинала,а уже нравится!

32 кнопка  
3
Спасибо за перевод, а я только на англицском играла, бегала как дура ничего не понимая.

33 Татьяна  
2
Спасибо!  

34 Juliy  
2
приветик, всем! столько много игр, не успеваю играть, за перевод большое спасибо!

35 зам  
2
Классная игра, спасибо!

36 Аврора  
2
Слабенькая игра. От юбилейной части я ожидала большего. Несуразицы конечно есть, но даже если и не было все равно игра не удалась. Сюжет скучный, головоломки легкие, только поиск не плохой. Собираем морфинги, статуэтки музыкантов и кусочки фотографий. В помощниках как всегда собачка Эльф, которая практически всё выполняет за нас. Скоро помощь детектива вообще не понадобится. Бонус по сюжету даже интересней самой игры. И ещё один плюс в бонусе, архив где можно сыграть в поиск и головоломки прошлых игр серии. Спасибо огромное за игру и перевод!


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024