Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Наследие ведьм 7: Восставшая из тьмы Коллекционное издание/Witches' Legacy 7: Awakening Darkness Collector's Edition
22:50
Наследие ведьм 7: Восставшая из тьмы Коллекционное издание/Witches' Legacy 7: Awakening Darkness Collector's Edition







Красивое продолжение мистической серии игр Witches Legacy. Вы узнаете историю о трех сестрах, каждая из которых обладала изрядной долей магического таланта, но не все использовали свою силу во благо. По возвращению домой Вы узнаете ужасную новость - ведьма по имени Кассандра прокляла всю Вашу семью... Ваше тело стремительно стареет, и у Вас осталось всего лишь несколько часов, чтобы спасти родню, пока тело окончательно не рассыпется в прах. Почему ведьма сделала это? Вас ждет увлекательное путешествие сквозь темные леса, болота, и даже институт ведьм, чтобы найти все ответы. По пути вы встретите новых друзей и даже несколько знакомых лиц! Сможете ли Вы одолеть Кассандру, или она высвободит темные силы, которые разрушат наш мир?

Дополнительная глава - в которой Вы встретитесь
с ещё одним порождением Тьмы, и борьба
с ним будет не из легких!
Встроенное прохождение
Эксклюзивные обои для рабочего стола,
концепт-арты и саундтрек
Коллекционные предметы и морфинг-объекты



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.95 ГБ свободного места



Год выпуска: 2015/2019
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер:
1.51 ГБ




Перевод: Gangsta Team









Наследие ведьм: Проклятие Чарльстонов
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 2: Логово королевы ведьмы
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 3: Охотник и добыча
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 4: Связанные кровью
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 5: Притаившись во мраке
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 6: Трон Тьмы
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 8: Грядут лихие времена
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 9: Город, которого нет
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 10: Под покровом ночи
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 11: Возрождение Древних
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 12: Тайный враг
Коллекционное издание



Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 7171 | Добавил: игрулька | Теги: Скачать, поиск, Collector's Edition, Восставшая из тьмы, квест, Пробуждение Тьмы, Awakening Darkness, Наследие ведьм 7, Коллекционное издание, я ищу, Witches Legacy 7
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 27
1 игрулька  
3
Добавлена бета версия игры.


2 vladimir  
5
Поиграл я в эту беточку и ничего кроме расстройства не получил. Будет интересная и красивая игра, как и все игры этой серии. Жаль перевод только появится (если он появится) только года через 2 - 3 после выхода полной версии игры на английском языке.
В игре 4 уровня сложности.
В помощниках чёрный хорёк.
Имеются достижения.
Собираем:
- пазлы 36 шт.;
- морфинги 34 шт.
Имеется хорошая интерактивная карта, на которой звёздочкой обозначены морфинги и пазлы. Если эти предметы найдены в локации, то звёздочка светится.
Поиск предметов:
- найти в локации по контурам недостающие предметы;
- найти по контурам предметы откроется список. После нахождения предметов по списку появятся предметы, которые надо поместить на свои места.
- по списку;
- по контурам.
Мини игры интересные, правда одну скипанул - не люблю "пятнашки". Очень понравилась мини игра с огненным червём.
Большое спасибо EleFun Games за будущую игру, а Юле за релиз!

3 Linda  
4
Хорошо,даже очень,но мало-о-о-о...

4 игрулька  
3
Добавлена коллекционная версия игры.


5 игрулька  
3

6 Iriska  
4
как только переведут,обязательно поиграю.

7 игрулька  
3
думаю не стоит ждать...последние три части так и не перевели... sad

8 Zloy  
3
Спасибо за игру!

9 Veto4ka  
3
Юльчик, за игрушку -

10 delamir50  
7
Я очень люблю эту серию, все игры у меня в коллекции, даже не переведенные. Хочу напомнить сюжеты предыдущих игр. Ведьме Элизабет нужна была наследница. Она рыскала-рыскала по свету и, наконец, нашла подходящую кандидатуру - девочку Линн из семьи Чарльстонов. Непременным условием для наследницы было отсутствие всяких родственников и Элизабет вдохновенно и с жаром принялась за дело. Она влюбила в себя старшего брата Линн, Чарльза, женила его на себе, влезла в семью и всех уничтожила - бабку, отца, мать и самого Чарльза. И так вошла в раж, что ещё и соседей спалила, чтоб под ногами не путались.  Чарльз, правда, когда сообразил, что за штучку  привел в семью, пытался сопротивляться, но погиб смертью храбрых в борьбе с такой могущественной ведьмой. И только с того света он смог помочь последней родственнице, за которую мы играем, спасти Линн от посвящения в ведьмы. Но Элизабет не отступила, во всех следующих играх она принимала различные образы, проигрывала различные сценарии, чтобы все-таки заполучить Линн. Даже наняла для этой цели Эда - будущего жениха, а потом и мужа Линн.Но тот  оказался посообразительней Чарльза, быстро просчитал ситуацию и вместе с нами защитил девушку, да еще и влюбился, да и женился на ней.
Я думала, уже и конец этому сюжету, но авторы придумали новые ходы. В этой  игре, в бетке, некая дама посетила музей чародейства имени Чарльза - его основала Линн в память о брате, и приглянулся там этой даме один цветочек, и решила она, что гораздо лучше, чем в музее, этот цветик будет смотреться в её гостиной. И незаметно прихватила, а проще говоря, банально сперла это чудо природы. А цветик-семицветик оказался с секретом и в один прекрасный вечер, когда дама с дочкой спокойно поджидали брата к ужину, разродился черной магией и злодейством, маман привел в беспамятство, а дочку похитил. А вот не надо умничать! И не надо тянуть в дом что ни попадя, да еще и краденое!
Я уже давно играла бетку, но помню, что  она интересная, красочная,,мне понравилось, что там впервые показано лицо героя, за которого играем. Кстати, такой себе симпатичный мачо.
Между прочим, кто помнит, откуда взялся Имп?  Когда Элизабет изничтожила всю семью Линн, тогда же и умер щеночек, которого Линн очень любила и она очень расстроилась. Чтобы добиться доверия девочки,  Элизабет вселила дух щенка в маленького чертенка, вот оттуда он и с нами. В первой игре он такой худой, сине-зеленый, голодный и поэтому злой. Ну, а дальше раздобрел, порозовел и даже начал пошаливать. Я надеялась, что в какой-нибудь игре разработчики его все же немного ап-грейдят по типу нашего Нафани - глазки прорисуют, клыки уберут, но они почему-то об этом не догадываются.
Всем приятной игры, А Юле -большущее спасибо, я эту игру давно ждала!

13 delamir50  
4
Ой, что-то я ничего не поняла. Вечером начну играть, разберусь. Неужели правда - девочка Берта?!!! Я не хотела хорька! Я хотела Нафаню или Кузю!

11 Linda  
4
Людочка,спасибо тебе большое за комментарий!Игру ждала и дождалась,ура!Спасибо за игру!!!!!  

12 lylia27  
3
спасибо за игру! smile

14 monya  
4
Мелковата для меня..хорёк в помощниках..смешно так говорит..детская какая-то..грибы..песочек..формочки..не моё это..но тем не менее спасибо!  wink

15 delamir50  
5
А у меня игра сломалась. В самом конце - когда в зале с сестренкой в куб вставила двадцатку и начала собирать пазл, все вдруг оборвалось, вернуло в локацию и ничего, кроме кнопки меню, уже не работало.  А я и не горюю - игра оказалась не моей. Я ее уже не играла, а домучивала. Понравились только первые три локации , они сделаны в реальном жанре,  а дальше игра неожиданно перешла в жанр мультяшной фэнтези, а я это не люблю и никогда не играю. Но здесь так просто бросить не могла - все надеялась, что вот в следующем мире снова вернемся в реальность, появятся живые персонажи, нормальные дома и т.д. Ну, и еще потому, что все же игра сделана очень хорошо. Прекрасная, по-моему, работа художников и дизайнеров, такое внимание к деталям, передающим именно характер и настроение персонажей - в саду заколдованные анютины глазки хоть и зловещие, но все же печальные, видно, что им самим не нравится такая жизнь,  в сцене, когда хорек выручает Пушистика, он сначала помахивает конфеткой - приманивает, когда освобождаем проход между кустами и собираем месяцы и звезды в корзинки, глазки кустов следят за каждым нашим движением и т.д, всего не перечислишь. Понравились многие сцены поиска, особенно люблю, когда есть альтернатива. Мини-игры тоже почти все интересные. особенно понравились с огоньком-искоркой, и с выставлением стрелок, когда уничтожаем черепа, и со шляпами, и другими. Ничего оригинального, но все такие разноообразные, не занудные, нет назойливого повторения одних и тех же игр. Вот как интересно получается - все по отдельности понравилось и даже очень, а сама игра - нет. Хочется попросить разработчиков - уберите этого хорька(в моем представлении скунса вонючего) и верните нашего Импашку-симпатяшку!

16 Veto4ka  
2
Люда, доиграть не хочешь, а то помогу? У меня все гладенько прошло. Но бонус такой длиннющий...

17 delamir50  
3
Светик, если есть сейв, сбрось, пожалуйста, доиграть все же хочется!

18 Veto4ka  
3
Людочка, личку глянь.

19 Веруша728  
4
Спасибо игрулька!!! Какая замечательная игрушка!!! И хорек-помощник очаровательный. По локациям ишим пазлы и меняющиеся предметы. Особенно понравилось, что искалки можно заменить на мини-игру найди пары. Растягиваю удовольствие. получаю огромное удовольствие.


20 Яська-хохотушка  
2
Совсем не мое - слишком сказочно, не стала доигрывать.
И головоломки - сплошное разочарование. И пошляться негде.

21 игрулька  
3
Добавлена русская версия игры. Перевод: Сан-Саныч Профессор


22 stvol  
2

23 зам  
1
Моей внучке очень понравилось, спасибо biggrin

24 игрулька  
2
Добавлена альтернативная полная русская версия игры.


25 stvol  
1
Что-то у меня проблемы в этой локации- не появляется флейта
 
Если есть сейв- буду благодарен.

26 игрулька  
1
Влад, Bonnie дала тебе сохранения... тогда твой вопрос снимается)))
biggrin

27 stvol  
1
Да! Спасибо всем. wink


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024