Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » Фантазмат 9: Коварные видения Коллекционное издание/Phantasmat 9: Insidious Dreams Collector’s Edition
18:05
Фантазмат 9: Коварные видения Коллекционное издание/Phantasmat 9: Insidious Dreams Collector’s Edition








Продолжение мистической серии игр Phantasmat. После недавней автомобильной аварии Вы потеряли свою память. Врач порекомендовал отдых и покой, по-этому Вы с мужем отправились к старой ферме. Вот только покоем там и не пахнет... Вас начинают преследовать призраки различных людей и Вы вновь начинаете борьбу за свою жизнь! Сможете ли Вы узнать историю этого таинственного места и выяснить причину творящихся здесь мистических вещей!? Сумеете ли Выжить? Узнайте это прямой сейчас!

Остановите коварное вторжение из другого измерения в бонусной игре!
Воспользуйтесь встроенным прохождением
Соберите всех скрытых кукол и найдите все морфинги
Заработайте все достижения
Заполните свою сувенирную комнату со скрытыми лакомствами
Наслаждайтесь обоями, концепт-артом, саундтреками, и другим экстра контентом



Процессор:
2.0 GHz и выше
ОЗУ
: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 594 МБ свободного места



Год выпуска: 2017
Жанр:
квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский, английский
Лекарство:
не требуется (полная версия)



Перевод: Cat20087, Mirex, Fluffy, Galate9I

Размер: 582.99 МБ








Размер: 592.50 МБ







Фантазмат Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Фантазмат 2: Пик Суровых Испытаний
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 3: Бесконечная ночь
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 4: Ужас Оуквилля
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 5: За маской
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Фантазмат 6: Город последней надежды
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 7: Власть теней
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 8: Мрачное озеро
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 10: Проклятие тумана
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 11: Дежавю
Коллекционное издание



Фантазмат 12: Смерть в стиле "хоррор"
Коллекционное издание



Фантазмат 13: Прах забытых воспоминаний
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 5054 | Добавил: игрулька | Теги: игра, Collector’s Edition, Коллекционное издание, поиск, Коварные видения, квест, я ищу, Фантазмат 9, Phantasmat 9, Insidious Dreams
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 14
1 игрулька  
2
Добавлена бета версия игры.


2 maljwa2009  
2
Значит, убийство автора (см. Точный расчет 6) на продолжение серии не повлияло ) Или Адам успел отдать в издательство очередной роман накануне своей гибели?
Мне активно не нравится эта серия - очень уж смакуют всякую мерзость. Но рада, что могут продолжиться и "Смертельный танец", и "Не для печати"... и сам "Точный расчет" )

4 maximys  
3
Я думаю игровая задумка в Точном расчете, абсолютно никак не связана с реальным выпуском игр от Eipix, а значит все серии будут выпускать до тех пор, пока на них есть спрос

3 Бабулечка  
7
Игра по-своему интересная. Графика, да - грязная, серая, "захламленная", как и положено по сюжету. Сюжет весьма запутан... Детективно-психо-мистическая страшилка, наверное. Мы, то ли Эшли Уайт, то ли Эшли Мур - вроде как, замужняя дама, попавшая в ДТП и получившая амнезию. И муж наш, Стэн Уайт, отвозит нас на ранчо своих родителей, типа, для восстановления памяти и здоровья. И вот там-то и начинается всё жутко интересное!... Почему-то ранчо оказывается в страшном разорении и запустении... Муж категорически велит нам сидеть в спальне (вернее, лежать в кровати) и не высовывать носа, а уж тем более, не лезть в подвал... По дому бродят привидения - мальчика (Кевин - брат Стэна, о котором он умолчал, и судьбу которого нам показали в заставке), и девушки Джэн Дэвис (которую мы должны знать, но... не помним, а муж-Стэн категорически отрицает знакомство с ней)... Периодически мелькает какая-то темная сущность, злобный дух какой-то, что-ли... Собаки грызут человеческие кости... А наше со Стэном свадебное фото вообще оказывается фотошопом... Кроме того, выясняем, что Стэн занимается изучением коматозников(?). Да и ведет он себя совсем уж не как любящий и заботливый муж, а как черти кто - запер нас в подвале! Ну, а уж финальная сцена бетки - немой крик ужаса!... И вот я вся в непонятках - муж нам Стэн, или не муж, а кто он тогда, если не муж?... И что же там за "Коварные мечты (или помыслы?)"... Вобщем, поиграть финал будет интересно! Поиски по содержанию разнообразные, но темные и мелкие. М-игры знакомые, но интересные и "усовершенствованные" (я про соединение одинаковых значков, да еще парами их перетаскивать), понравились. Плюшек, уже традиционно, по-епиксовски, нету (да и, честно, искать что-то в такой графике - только глаза ломать!). Спасибо разрабам Eipix Entertainment за новинку, Юле спасибо за релиз бетки! Подожду финал, обязательно поиграю - интересно, чем там все кончится!
P.S. maljwa2009, честно пыталась понять, как игры серии Фантазмат связаны с играми серий Точный расчет, Смертельные танцы, Не для печати... Но так и не поняла...Может, я что-то пропустила?

5 maljwa2009  
5
Бабулечка, в шестой части "Точного расчёта" сюжет такой: некий богач собирает у себя в доме пять известных писателей, чтобы определить, кто из них более достоин написать его биографию. Один из этих пяти - автор серии романов "Секретная экспедиция" (видимо, игры созданы, по этому замыслу, по мотивам книг), другой - "Фантазмат", третья - "Смертельный танец", а четвёртая, с которой свои заморочки - "Не для печати". Этих четырех по ходу игры убивают, а пятая ведет расследование убийств. Вот в комментах к этой части кто-то и предположил, что указанные четыре серии игр не будут продолжаться, раз их авторов поубивали )

6 Бабулечка  
2
maljwa2009, спасибочки за пояснение! Ну конечно, не доплелась я еще до "Точного расчета-6", только мартовские переводы играю! А аглицкую не играла, вот и не в курсе! Неужто Eipix-ы так красиво, прям, творчески, закрыли эти серии?... Но, пожалуй, соглашусь с maximys, это вряд ли, серии-то интересные!... Хотя, "Не для печати", по-моему, да, не делают больше...

8 maljwa2009  
3
) Всегда пожалуйста!  biggrin 
Играю не все подряд, только серии, какие нравятся. "Точный расчет-6", скачанный из любопытства, соблазнил заняться именно этой серией. 
Посмотрим... Вот, "Пробуждение", казалось бы, дошло до финала, так в седьмой части начали предысторию, получилось не хуже )

7 monya  
3
Мне очень бетка понравилась! Страшненько так, в меру.. surprised Концовочка заинтриговала..Жду финал..Спасибо за игру!

9 игрулька  
3
Добавлена коллекционная версия игры.


10 игрулька  
2

11 игрулька  
4
Добавлена русская версия игры.


12 Cala  
1
Спасибо за игру!!! smile

13 Светаслава  
1
Прошла всю.Отличная серия,страшненькая,загадочная...Мини игры порадовали,пришлось поломать голову...Буду играть и другие части.

14 зам  
1


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024