Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Приключения королевских особ/Royal Trouble
23:31
Приключения королевских особ/Royal Trouble
 






Полная версия

Каково это – быть заточенными в замке, не зная причин? Принц Натаниэль и принцесса Лорин оказались именно в такой ситуации. Кто и для каких целей похитил особ королевской крови, вам предстоит узнать в этой захватывающей игре. Строптивая принцесса и эгоистичный принц на протяжении всей игры будут попадать в ловушки, из которых без вашей помощи им не выбраться. Но ведь знакомство, так враждебно начавшееся в тюремных застенках, может перерасти в нечто большее...

Системные требования:

Процессор: 1.0 GHz и выше
ОЗУ: 512 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 159 МБ свободного места


Год выпуска: 2011
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер:
145.43 МБ



Перевод: Gera, Северга, Azriel, Letty, Elionor_a, Tysja











Королевские неприятности 2: Безумный медовый месяц



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 6384 | Добавил: игрулька | Теги: Приключения королевских особ, поиск предсетов, логика, Royal Trouble, квест, игру, я ищу, Скачать, головоломка, бесплатно
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 21
1 игрулька  
0
Добавлена русская версия игры. Перевод: lenta2007 (izolenta), Olgaunkovska, Wowan и Панфилка



ВНИМАНИЕ!!!
В пути установки игры не должно быть кириллицы!!!

2 Ася  
1
Ух ты! Финал на русском. Качаю! biggrin

3 Irina  
1
мне тоже понравилась, как мультик, но интересный и с юмором tongue

4 669  
1
Играла в эту игру на английском.....давнооооооо. Игра очень понравилась: сказка, где есть поиск, применение и мини-игры. Хорошая игруля.

5 Zurok2000  
1
Спасибо !!! smile

6 Светаслава  
1
Лёгкая и красивая игрушка.Жаль короткая.

7 normalek  
1
Игра классная.необычно что играть надо за 2х героев.
леди-та ещё штучка! Флиртушка-хитрюшка!
Жалко,что бонуса нет!
Спасибо за интересную игру!!!

8 Iriska  
1
у кого нибудь был баг в игра? у меня в сцене (путь к спасению) там где нужно лестницу починить,недостаёт верёвки.

9 игрулька  
0
Iriska я не играла но девочки прошли без проблем..воспользуйся прохождением она в шапке в теме с игрой под шагающими кроссовочками))) biggrin

10 Iriska  
1
так я там всё уже облазила и просмотрела! в прохождение на картинке,на полу лежит верёвка,которую нужно взять,а у меня никакой верёвки нет. там сказано,что нужно подобрать верёвку и ей связать деревяшки,чтобы соорудить лестницу. но где она верёвка? cry

11 игрулька  
0
иногда бывает по необъяснимой причине игры глючат или ты правда всё не сделала ка пишет olgaleto или попробуй выйти и заново зайти в игру biggrin

12 Iriska  
1
в том то и дело,что выходила из игры и заходила снова и опять начинается с той же сцены. но выйти из этой сцены не получается. в дневнике пишут, что нужно сделать лестницу при помощи куска верёвки,но его нет! а вернуться в другую локацию не получается,вот и торчу в подвале уже второй день cry

13 Iriska  
1
короче снесу на фиг! а то не туды,ни сюды! у меня уже начинается клаустрофобия fool

14 игрулька  
0
жаль конечно но могу предположить либо антивирь шалит либо дело в компе..варианты:

- отключить на время игры антивирус
- начать игру с нового профиля

15 игрулька  
0
Добавлен альтернативный перевод: Gera, Северга, Azriel, Letty, Elionor_a, Tysja



Советы переводчиков:

Royal Trouble, по нашему мнению, – это очень приятное и успокаивающее времяпрепровождение после трудного дня.
Осуществляя перевод этой игры, мы постарались сохранить стиль оформления и атмосферу, а также юмор, заложенные в нее разработчиками.
Игра является в основном качественным продуктом, но не обошлось и без изъянов, выявленных во время тестирования. Ряд из них удалось устранить при переводе, ряд – оказался для нас неустранимым. Полагаем, что игрокам следует знать о них во избежание возникновения недоразумений.
Итак.

1. Не советуем пользоваться клавишей Esc для выхода из игры во время нахождения в миниигре: после нажатия кнопки "Выход" возможно появление фатальной ошибки, после которой приложение игры будет прекращено, а ваш прогресс утерян.

2. В сцене, где принцесса Лорин находится в комнате, расположенной под лабораторией алхимика, и пытается открыть замок люка в потолке, – если вам не удалось открыть ключом замок, несмотря даже на то, что вы отчистили замок от ржавчины, не пугайтесь, вам нужно всего лишь сделать так, чтобы принцесса куда-нибудь сходила и вернулась, – тогда замок откроется.

3. В миниигре составления оживляющего средства из трех жидкостей (в отображающемся слева рецепте) название второй жидкости отображалось как во второй строке, так и в третьей, поэтому было решено указать во второй и третьей строчках названия обеих, второй и третьей, жидкостей через косую черту – так что не пугайтесь, это на игровой процесс не окажет никакого влияния.

16 Natali  
1
Шикарная игра,очень очень понравилась - легкая,позитивная,с юмором!!Прошла и осталось очень приятное впечатление!Ребята,кто нибудь подсказать подобные игры!???

17 игрулька  
0
Natali глянь комментарии к грам сайчата всегда пишут стоящая игра или нет biggrin

18 Cala  
1
Симпатичная игрушка!!! Спасибо!

19 Iris  
2
Юльчик, была у меня эта игра, да проблемы с ЖД внешним удалилась одна папка запасов игр (хомячных), так жалко...может обновишь, как время будет (хоть Планету или Депозит)

20 игрулька  
1
Ссылки обновлены.


21 Аврора  
1
Просто замечательная игра. Раньше как-то пропустила её, зато теперь сыграла с удовольствием. Поиска нет вообще, головоломок немного да они и лёгкие все. Сюжет отличный и диалоги между персонажами забавные. Жаль только короткая. Спасибо огромное за игру и перевод!


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024