Главная » 2018 » Июль » 11 » Сага о Девяти Мирах 3: Охота Коллекционное издание/Saga of the Nine Worlds 3: The Hunt Collector’s Edition
13:33
Сага о Девяти Мирах 3: Охота Коллекционное издание/Saga of the Nine Worlds 3: The Hunt Collector’s Edition








Продолжение фэнтезийной саги о приключениях юной воительнице в Saga of the Nine Worlds. Дикая охота началась, и Вы можете стать её следующей добычей! Поскольку могущественные духи угрожают разрушить мир, Вам и Вашим спутникам предстоит узнать все секреты Дикой Охоты, чтобы спасти мир от полного разрушения. Сможете ли Вы раскрыть правду о силе, стоящей за охотой, или станете жертвой своих призрачных преследователей? Пора отправляться в путешествие через Девять Миров в этой захватывающей дух игре!

Поднимитесь на Наглфар, Корабль Мертвых, в бонусной главе!
Воспользуйтесь встроенным прохождением
Тонны сувениров и предметов коллекционирования
Заработайте награды и переиграйте
любимые мини игры и сцены поиска
Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, концепт-артом,
музыкой и другим экстра контентом!



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.03 ГБ свободного места


Год выпуска: 2018
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер: 1.02 ГБ




Перевод: olgaunkovska, PsyXo









Сага о девяти мирах: Собрание
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Сага о девяти мирах 2: Четыре оленя
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ


Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 2995 | Добавил: игрулька | Теги: Collector’s Edition, Коллекционное издание, поиск, игра, охота, Saga of the Nine Worlds 3, Скачать, The Hunt, Сага о Девяти Мирах 3, я ищу
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 12
1 игрулька  
0
Добавлена бета версия игры.


2 игрулька  
2
Добавлена коллекционная версия игры.


3 monya  
1
Комментарии по бетке где??????????? surprised

4 monya  
1
Хоть и не во что играть, но эту игру мне не пройти..форт-боярд какой-то..игра на выживание.. cool

5 игрулька  
1
Добавлена русская версия игры.


6 Jevel  
1
Кто играл?..Все такое серое и мутное.как скрины? cry

8 maljwa2009  
1
Графика мне тоже не нравится, можно бы сделать цвета поярче. А сама игра ничего, разве что несуразно смотрится, когда с такими усилиями добытый трофей выхватывают прямо из рук героя. Три раза кряду. Даже не смешно.
Имхо, герои в Вальгалле не засидятся. Опять что-нибудь случится и им придется спасать уже загробный мир ) Интересно, зиею Ермунганд покажут в какой-нибудь из серий?

9 rattania  
2
Хотелось бы мне посмотреть, как в Скандинавии (нынче она носит другое название), в это северной стране герои обнаруживают индейское поселение с вигвамами, и возле него вождя в северной одежде и с головным убором из перьев просящего их, о помощи, а в дали бы виднелась пирамида майя. Или в поисках очередной поживы они бы набрели у себя на Родине на Гранд-опера, где хозяин заламывая руки просит избавить его, ну скажем, к примеру от проклятия давно умершей ведьмы. Или разбирали бы писульку от английского лорда, возле его старинного особняка или замка. И всё было бы в цвете, как привыкли все. Нет, именно серые, туманные тона севера придают тот незабываемый колорит этой стране, где жили могучие воины — викинги, а боги, начиная от главного бога Одноглазого Одина и заканчивая богом Тюром зорко следили за ними. Так что, графика вполне подходящая. (ИМХО)

11 maljwa2009  
1
В этом есть смысл ) Но всё же от сказочных сюжетов ждёшь яркости.

12 rattania  
1
Согласна. Но есть одно «но». Смотря к какой стране они (эти сказочные сюжеты) принадлежат. К примеру серию игр, как «Королевский детектив», ну никак не изобразить в цвете красок и блёсток, как скажем, например, в игре «Танец смерти 2: Мулен Руж», хотя и там, и там есть цвет, а римскую мифологию (если взять игру «Мифы народов мира 12: Огонь Олимпа») никак не изобразишь в цвете к скандинавской мифологи (игра «Сага о Девяти Мирах» [комментарий к которой я сейчас пишу]), ведь яркие, сочные и насыщенные цвета юга, навряд ли, подойдут суровому климату севера. Вы со мной согласны? (ИМХО).
P.S. 
Цитата
Интересно, зиею Ермунганд покажут в какой-нибудь из серий?
Позвольте, мне, вас, немножко поправить не «змею Ёрмунганд», а «змея Ёрмунганд», т.к. согласно скандинавской мифологии этот змей был родным братом Хель - богини Подземного царства, как и Фенрир. А также одним из трёх детей бога Локи. Т. е. (Хель, Змей и Волк) были детьми Локи. (Прошу меня простить, за назойливость и всезнайство).

7 Jevel  
1
Какая гадость....Уф!!!!!

10 rattania  
1
Всем, кто создал, перевёл и выложил игру на сайт, я говорю:



 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024