Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Secret of the Pendulum/Тайна маятника
12:09
Secret of the Pendulum/Тайна маятника






Полная версия

Вместе с Лили и Мэдисон погрузитесь в расследование серии загадочных убийств в этой увлекательной игре. Собирайте скрытые улики, решайте сложные логические задачи и идите по следу убийц, совершивших страшные преступления. Тщательно осматривайте места преступлений и отыщите улики, которые могут дать ключ к разгадке. Пройдитесь по ночным улицам, посещайте разные дома, музеи и т.д. Взламывайте коды, ремонтируйте сломавшиеся приборы, решайте всевозможные головоломки. Найдите преступников и помогите правосудию.

Особенности игры:
2 храбрых героини
Увлекательный детективный сюжет
Множество интересных локаций
Интересные головоломки

Системные требования:

Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 922 МБ свободного места

Год выпуска: 2015
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: английский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер:
260.98












Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 1957 | Добавил: игрулька | Теги: Secret of the Pendulum, игра, Поиск предметов, логика, квест, я ищу, Скачать, головоломка
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 3
1 игрулька  
2
Добавлена полная версия игры.


2 monya  
3
Может кому-то и нравятся такие игры..столько говорильни! Прям до неприличия..и это  бОльшой минус..и не пропустишь ведь..в поиске за слишком частое кликанье  банят на несколько секунд..тем не менее спасибо! surprised

3 Яська-хохотушка  
1
Подумала - начну, попробую для очистки совести, да и удалю.
А нифига, меня затянула игра, нравится. Своеобразная конечно. Говорильни много только поначалу, потом не так и много. То, что говорят - не бесполезно, желательно хоть немного понимать, это помогает в прохождении. 
Светик, тебе как? Мне кажется, тебе понравиться должна. Хоть и не радует головоломками, но игра отличается от привычных искалок.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024