Главная » 2017 » Июль » 7 » Буратилло идет по следу
21:17
Буратилло идет по следу






Главный герой этого классического квеста - деревянный хулиганистый мальчуган по имени Буратилло. Утром он пошел в школу, как всегда проспав и опоздав на урок. И это спасло ему жизнь. Возле школы стояли полицейские, и бегал разъяренный Карабас Барабас – директор школы. Пустыми коридорами он дошел до своего класса. Но дверь в класс закрыта и опечатана. Оказывается, все прилежные ученики, которые пришли в школу вовремя, исчезли. И только нерадивый Буратилло избежал этого. Естественно, он попадает под подозрение в похищении всех учеников школы. Единственный выход для деревянного человечка - самому провести расследование и найти всех учеников. Пройдите все сцены и локации игры, разгадайте все загадки, и вы проникнете в страшную тайну, окутывающую город и всех его жителей.


Процессор: 1.6 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 665 МБ свободного места


Год выпуска: 2010
Жанр: квест, поиск предметов, приключения
Язык:
русский
Лекарство: требуется (полная версия)
Размер:
402.73 МБ












Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 3661 | Добавил: игрулька | Теги: я ищу, Скачать, приключения, бесплатно, квест, логика, Поиск предметов, игра, Буратилло идет по следу
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 6
1 морошка  
1
Игрушка прикольная,смешная,но сложноватая.Надо будет подумать,хорошо,что есть прохождение.Мне очень понравилась-качайте!!!

2 Bony  
1
Игра конечно захватывающая, но уж очень мудреная, без прохождения не обойтись. Но очень интересная и смешная, жаль, что быстро закончилась... Спасибо за игру!

3 normalek  
1
Я УЖЕ В НЕЁ ИГРАЛА,МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ,С ЮМОРОМ.НЕ ПРОСТАЯ.
КАЧАЙТЕ,ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!

4 faeton-zeta  
1
Не видно ссылки на скачивание...Видимо Наши,Родные старые игры  от Буки и Сатурн + перестали пользоваться спросом...печально..

5 игрулька  
0
ссылки на обменниках хранятся не более 3х месяцев, игра старая естественно они уже не рабочие...

6 игрулька  
0
Ссылки обновлены.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024