Главная » 2014 » Август » 30 » Скачать бесплатно игру Black Viper: Sophia's Fate/Чёрная Гадюка: Судьба Софии
20:43
Скачать бесплатно игру Black Viper: Sophia's Fate/Чёрная Гадюка: Судьба Софии






Полная версия

Встречайте новую детективную игру.
София отправляется расследовать подозрительную смерть в имении, принадлежащего могущественной семьи Octurni. Но следователь убежден, что это больше, чем простое ограбление.Откройте для себя тайну этого странного убийства. Вы будете вести расследование в качестве полицейского, собирайте улики, подсказки о смерти жертвы, допрашивайте подозреваемых.

Системные требования:
OС: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 1.6 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше


Год выпуска: 2014
Разработчик:
Anuman Interactive/Microïds
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: английский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 315.94 MБ












Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 2766 | Добавил: игрулька | Теги: бесплатно, логика, игра.квест, головоломка, Скачать, я ищу, Black Viper: Sophia's Fate
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 6
1 игрулька  
3
Добавлена полная версия игры.


2 vladimir  
2
Чёрная гадюка. Судьба Софии
Одно название чего стоит! 
Спасибо! Скачаем
После извлечения из архива игра 835 Мб

3 drden29  
2
Игра про женщину,которая днем коп,а ночью воришка.

4 vladimir  
3
Игра похоже сделана для глухонемых. Персонажи рот разевают, но беззвучно, как рыбы. Можно читать по губам или пользоваться субтитрами. Сыграл только первый поиск по списку и дальше играть не стал. Там вылез второй. Предметы искать хорошо - тыкай в самый мелкий и незаметный. Даже ткнул в какую то чёрточку - взялась.
В игре понравилась София, а точнее её татуировка чёрной гадюки на шее. Очень красивый курсор. Ну вот пожалуй и всё что понравилось.

5 Яська-хохотушка  
1
Если одним словом - гадость.
Препротивная грязная графика, неуклюжий огромный курсор, панель инвентаря не закрепляется, скачет. Долгие не озвученные диалоги, заунывная музыка. И поиск!... Такого мелкого поиска я еще никогда не видела. Я не преувеличиваю! Первый поиск прошла (тыкая ни во что, разглядеть все одно не реально), дабы посмотреть - а что дальше. А дальше еще один поиск (справедливости ради - чуть покрупнее). Посетила еще две локации, просмотрела еще кучу диалогов, и ... В топку !

6 faetonzeta  
2
...- Шикарная игрушка..Конечно.есть минусы геймплэя...но всё оправдываеться динамикой и выдержаным сюжетом.Браво ! Я таким играм сразу даю пожизненую "порописку" в своей игротеке. Игрульке огромное спасибо за релиз....( игру уже успели "похоронить" - грустно )


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024