Главная » 2015 » Февраль » 27 » Голубая слеза/Blue Tear
13:45
Голубая слеза/Blue Tear








Полная версия

Джессике Лорейн было двадцать лет, когда она унаследовала давно заброшенный старый дом, в котором по слухам поселилось древнее проклятие. Преодолевая свой страх, Джессика и ее друзья решились встретиться со злом лицом к лицу. Но как только они переступили порог, спящее внутри дома зло проснулось! Теперь все друзья Джессики заключенны в царстве призраков. Чтобы спасти их, вам необходимо заручиться помощью доброго колдуна и духов старых предков. C их помощью вы должны восстановить мир, собрать талисман Вуду и победить злого волшебника, который хочет завладеть телом Джессики.

Особенности игры:
Исследуйте замок
Решайте головоломки и попытайтесь отыскать синий диамант
Посетите 35 красочных локаций
Решите 35 уникальных паззлов
Создайте свой уникальный талисман Вуду
Путешествуйте во времени и пространстве

Системные требования:

Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 605 МБ свободного места


Год выпуска: 2014/215
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский




Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 6457 | Добавил: игрулька | Теги: логика, квест, я ищу, Скачать, головоломка, бесплатно, Blue Tear, Голубая слеза, игра
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 10
1 игрулька  
1
Добавлена полная версия игры.


2 Linda  
1
Спасибо,дорогие девчата! heart

3 Яська-хохотушка  
0
Начало показалось таким многообещающим - заброшенный заколоченный дом, компания молодых людей. Хотелось по этому дому побродить, но не дали, к индейцам отправили. Против индейцев ничего не имею, а вот графику такую совсем не люблю - очень светлая и размытая. Первая зона поиска для меня сразу же стала и последней, ну ничего же не видно, все мелкое и упрятанное. Текст в игре тоже мелкий. Курсор ведет себя неадекватно - может никак не среагировать в активной зоне, или, наоборот, меняется на руку там, где ничего не применишь, и не возьмешь. Пожалуй стоит похвалить дневник, в нем хорошие намеки и напоминания в картинках.

4 arte  
0
Похоже многих Африка отпугнула... А вот зря - это только небольшая часть игрушки, ткскать вступление. А потом начинается  заброшенное поместье, кладбИще, призраки, злобная кукла с гвоздями в голове, домик на дереве, "секреты" под стеклышками (сразу детство вспомнилось)), сады-подвалы - в общем, все как положено. wink
Головоломки есть интересные, графика приличная (не как в первой сцене в Африке)). Но в сценах поиска - согласна - перемудрили, почти в каждой приходилось хоть раз, но пользоваться подсказкой.
В целом конечно не супер-супер, но вполне неплохая игрушка. А текст действительно мелковат, особенно если играешь на ноуте.

5 Linda  
0
А у меня пропала из инвентаря фотопластина,это в трофейной комнате.И теперь не могу проявить  то,чего у меня нет...

6 игрулька  
1
Обзор официальной русской версии игры от Алавар.


7 Веруша728  
0
Спасибо игрулька за русскую версию!!! Пыталась играть на англ., но не получилось. На русском сразу все сдвинулось с мертвой точки.

8 abirvalg  
0
Спасибо за игры!

9 hellocuba  
0
у мну глюк с мухой: банка с мухой не закрывается, прилетела вторая муха, пистолет не стреляет, подсказка пишет закрыть банку с мухой, но крышка не надевается, а отлетает обратно на стол. видела другие сообщения о глюках по этой игре. может будет сейв с закрытой крышкой?
п.с. эх, сейва не будет, пора глубые слезы лить. удаляю эту прекрасную игру.

10 зам  
0
Спасибо, классная игрушка, только вот конец какой-то смазанный и подсказка перестала работать в последних двух сценах


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024