Главная » 2017 » Апрель » 16 » Грейвен: Пророчество багровой луны/Graven: The Purple Moon Prophecy
19:40
Грейвен: Пророчество багровой луны/Graven: The Purple Moon Prophecy



 



Вас посылают в Бретань, чтобы найти и изучить древние камни. Но вы обнаруживаете, что на карту поставлено гораздо больше, чем новаторские исследования. Существует пророчество, которое предсказывает появление хаоса и зла в мире в ночь, когда комета скроется за луной и небо станет фиолетовым. И вот эта ночь настала... Сможете ли вы устоять в гонке на время, чтобы не только сохранить себя, но и судьбу двух миров?



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 915 МБ свободного места



Год выпуска: 2014
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер:
808.03 МБ




Перевод: naperstjanka и Wowan






Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 5637 | Добавил: игрулька | Теги: Грейвен, Пророчество багровой луны, The Purple Moon Prophecy, Graven, игра, квест, я ищу, Скачать, Поиск предметов, логика
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 23
1 игрулька  
1
Добавлена полная версия игры.


2 Iris  
2
ой, какие скринчики милейшие, страшилочка-ходилочка))) можа качнуть? а мож кто переведет, умельцы ж есть на наше счастье))) smile

3 monya  
1
Спасибо! Качаю..Посмотрим что за игра! surprised

4 Яська-хохотушка  
1
Вынесла ярлык на рабочий стол, с него игра почему-то не запустилась. Запустила из папки с игрой, игра открылась нормально. После этого и с рабочего стола стала нормально запускаться.
Вдруг кому пригодится.

5 Iris  
1
а я перестала выносить ярлыки на раб стол, запускаю из папки, все нормально))) время все никак не найду - это плохо((( happy

6 Яська-хохотушка  
1
Я иногда к игре делаю больше десяти подходов, играю с перерывами. Каждый раз в папку лезть обломно.
Во обленилась!

7 Iris  
1
Игруха ниче так, только карта неактивная((( попривыкли уже, зато поиска пока мало (в первой части)

8 Iris  
2
Хорошая такая игрушечка, однако!Болтают, конечно, не поймешь че (не на родном же), только догадываешься , подсказка хорошая, веточки с ягодами скорее всего собирать надо для подсказки, она тогда разряжается не так быстро. Мозаичные элементы, конечно не знаешь где встретишь, но они поблескивают (в несложном режиме), и окошечко не закроется, пока ты ее не возьмешь. В прошедшие локации нужно будет возвращаться, но по действию там все подскажут персонажи. Мне нравится, графика отличная, красочная, поиска немного и он такой с заковыкой, головоломки проходимые, нетрудные совсем (ИМХО), играю с удовольствием))) эх, дела зовут, а так еще поиграла...

9 monya  
2
Спасибо за игру! Ещё не доиграла, но всё таки решила сказать несколько слов об игре!  В поиске предмет находишь(где дополнительное действие) и локация не закрывается-странно.Вот и лазишь постоянно, то по помойкам, то по люкам...Ходишь спокойненько, что-то собираешь, никто тебе не мешает-красота! Ну так иногда попадаются разные дядьки. Правда тётка одна несколько раз была, неадекватная какая-то с бешеными глазами навыкат.Что-то говорила, говорила, а что не понятно!Ещё бы карту нормальную в игру, хотя бы с перемещением-и ей бы цены не было!!!Нудновато как-то долго по локациям ходить пешком..

10 Яська-хохотушка  
2
Хороша игруха, все очень понравилось.
Графика прекрасная, локаций много, и располагаются они так, что заблудиться можно запросто. Имеется карта с перемещением, но на ней не отмечены активные локации, посему смысла в ней не много. А я так пошарахалась от души.
Поиска по-началу не много, ближе к концу становится все больше. Мне он не надоел, наоборот понравился. Есть по списку, по образу, кусочечный, каждый не простой, заковыристый.
Головоломки тоже понравились, интересные, но пару штук скипанула.
По игре собираем оливковые веточки и кусочки мозаики. Кусочки для прохождения игры необходимы, они находятся в зонах приближения, и не слишком то заметны. В определенный момент игры, когда у меня уже были собраны 39 штук из 40-ка, появился Дэниел и отдал мне последний кусочек. Мне вот интересно, если бы к тому моменту у меня было не 39, а, например, 35 штук. Мне бы пришлось ходить дособирать, или Дэниел отдал бы мне остававшиеся 5 штук?
Оливковые веточки как-то связаны с подсказкой. Нашла 65 штук из положенных 70-ти, и одну у меня отняли за клики в поиске. Веточки, кстати, имеются везде - и в локациях, и в приближении, и в поиске.
Кстати, игра не каждый раз нормально открывалась, иногда приходилось ярлык просто истыркать.

05\17


11 Veto4ka  
2
Эл, дядечка добрый, отдаст столько, сколько не хватает до 40. Может, обнаглеть и придти к нему ваще не собрав ни одного кусочка?.. Что он тогда будет делать? tongue   Веточки омелки  я бросила на половине собирать. Вещь ненужная и бесполезная.
У меня игра с пол-клика открывалась, проблем с запуском не было.

12 игрулька  
2
Добавлена русская версия игры.


19 szemerov  
1
Юлечка, здравствуйте  я извеняюсь   вы  не  можете  по возможности обновить  ссылочки  на депозите  или  турбобите

20 игрулька  
0
Сергей, конечно можно, но в порядке очереди...ожидайте)))
biggrin

13 delamir50  
1
У меня игра не открылась вообще. скачалась и установилась нормально, при клике  на ярлык выдает "память  не может быть..". Качала с депо.

14 игрулька  
0
тут дело не в обменнике...системные требования подходят?

Проблемы с играми:
- игру распаковывать по умолчанию или в корень диска С
- запускать от имени администратора компьютера- выставить совместимость
- отключать антивирус- имя администратора компьютера должно быть на английском
- в пути (адрес) игры не должно быть русских букв
- периодически обновить все необходимые игровые библиотеки и программы - отключить на время игры все запущенные программы и приложения

15 delamir50  
1
Юлечка, спасибо!

16 Cala  
1
Спасибо! 12

17 КрАсоТоЧка  
1
Спасибо за переводик  naperstjanka и Wowan, игрушка очень интересная. С Новым годом Вас!

18 Аврора  
2
Игра замечательная. Мне всё очень понравилось. Сюжетец неважный конечно, но скучно не было. По игре собираем части головоломки и цветы омелы. Цветы я и не старалась искать много их слишком и они везде и в поиске и в локациях, но собрала 56 цветков. И части головоломки не все но их потом Дэниел отдал мне. Графика очень красивая! Спасибо! 08

21 игрулька  
2
Ссылки обновлены.


22 зам  
1
Спасибо за интересную игру biggrin

23 NDLeo9751  
2
Обычно отзывы не пишу. Но за эту игрушку хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! 


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024