Главная » 2015 » Январь » 27 » Скачать бесплатно игру Легенды о призраках 5: Каменный гость Коллекционное издание/Haunted Legends 5: The Stone Guest CE
18:40
Скачать бесплатно игру Легенды о призраках 5: Каменный гость Коллекционное издание/Haunted Legends 5: The Stone Guest CE


Haunted Legends 5: Stone Guest [Beta Version]



Полная версия

Продолжение увлекательной мистической серии игр Haunted Legends.
Ваш друг, блестящий врач, думал, что искусственное сердце поможет его
умирающему сыну. Но вскоре после того, как начали таинственно исчезать
городские дети-сироты, его обвиняют в черной магии. Кто стоит позади
этих дьявольских событий? Сможете ли вы распутать тайну, прежде чем
сердца захваченных детей навсегда перестанут биться? Это вам и предстоит
выяснить в этой захватывающей мистической игре!



Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт


Системные требования:

Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 900 МБ свободного места


Год выпуска: 2014/2015
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский, английский
Лекарство: не требуется (полная версия)




Перевод: Cat20087, Mirex, ksa2

Размер: 829.38 MБ








Размер: 832.2 MБ
 




Легенды о призраках: Пиковая дама
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Легенды о призраках 2: Медный всадник
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Ожившие легенды 3: Гробовщик
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Легенды о призраках 4: Проклятье Книги Вокс
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Легенды о призраках 6: Темные желания
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Легенды о призраках 7: Тайна жизни
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Легенды о призраках 8: Железная маска
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Легенды о призраках 9: Несовершенные создания
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Легенды о призраках 10: Черный ястреб
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Легенды о призраках 11: Проклятый дар
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Легенды о призраках 12: Алхимия монстров
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Легенды о призраках 13: Скрюченная судьба
Коллекционное издание



Легенды о призраках 14: Зов отчаяния
Коллекционное издание



Легенды о призраках 15: Шрамы Ламии
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 5652 | Добавил: игрулька | Теги: игра, логика, Haunted Legends 5, квест, The Stone Guest, я ищу, Скачать, головоломка, бесплатно, Легенды о призраках 5
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 14
1 delamir50  
1
Ой, мой любимый Джигарханянчик! Спасибо! Качаю!

2 delamir50  
2
Заставка.
     Когда я узнал, что мой сын смертельно, неизлечимо болен, я посвятил всю свою жизнь поиску возможностей сохранить ему жизнь. Я перерыл сотни древних лечебников, испробовал сотни способов, и, наконец, удача мне улыбнулась...
     Игра.
     Детектив в дороге - сегодня он получил письмо от своего старого приятеля Лепорелло, в котором тот сообщает, что после того, как стало известно о его новом изобретении, недоброжелатели и завистники обвинили его в сатанизме, в том, что он похищает детей и забирает их сердца для его собственного больного сына. Лепорелло просит о срочной помощи.
     Не теряя времени даром, детектив по пути изучает местную прессу. В газетах пишут о том, что  в среду из городского приюта пропала семилетняя девочка, просьба связаться с попечительницей мисс Анной, что в в этот же день в окрестностях городского парка была найдена старая леди, полностью потерявшая память, что полиция расследует дело о смерти инженера Джевери Переса, который был обнаружен упавшим с лестницы в собственном доме. 
     У городских ворот его уже поджидают -  старуха, похожая на старую леди с амнезией , которая предупредит  детектива;" Ты приехал помочь другу? Но берегись! Этот город падет перед черной магией",  и подарит ему веревочную куклу - чтобы спасти человека, надо дать ей что-то, что принадлежит этому человеку, пообещает она, и старый знакомец - мошенник и аферист  Якобс.  Якобс  страшно возмущен прибытием детектива:"Опять ты!!!", - и переворачивает ему карету, и науськивает на него  заколдованную страшнючую горгулью, и делает ещё кучу гадостей. Детектив с ходу принимается за работу.  Из ящика в карете он извлекает лупу, со специальной линзой, сделанной из древнего материала по Сумеречным технологиям, она поможет увидеть невидимое для человеческого глаза. Через всю газету, найденную у фонтана, идет надпись - верни нам нашим детей, или умрешь - и понимает, что обстановка накалилась и можно опоздать. Так и есть - войдя в город, перед домом Лепорелло детекттив попадает в толпу возмущенных горожан, подстрекаемых Якобсом; Сегодня пропали приютские дети, а завтра он украдет ваших собственных!" Горожане поджигают дом Лепорелло, детективу приходится немало попотеть, прежде чем огонь будет погашен, 
заколдованный Якобсом(5 ворон) Лепорелло придет в себя, а на теле сына Лепорелло  найдет записку- Колдун, если ты не вернешь обещанного к полудню, я заберу у тебя самое ценное, я превращу твою жизнь в ад!
     Дальнейшее расследование приведет детектива в детский приют, страж которого направит его в дом погибшего инженера, где он найдет и спасет очередного пропавшего ребенка - мальчика Санчо. Санчо расскажет, что его забрал и привел сюда Каменный гость. Здесь же будет найден архив изысканий Лепорелло, из которых понятно, что вначале Лепорелло пытался дать свою энергию для сердца сына, но оказалось, что он слишком стар для этого и его энергии недостаточно, нужны несколько молодых сердец.  Детектив в раздумье - подозрение падает на Лепорелло, может, карлик прав и Лепорелло просто использовал его?
     В благодарность за спасение Санчо, директриса приюта,мисс Анна, разрешает обследовать приют и соглашается побеседовать с ним. Детектив обнаруживает альбом с детскими рисунками, в котором ребенок рассказывает, что к нему приходит Каменный гость и уговаривает его идти с ним и не бояться, его сердце станет большим и сильным и сильным,  мальчику никто не верит,  он знает, что Каменный гость скоро придет  за ним.
     Анна объясняет это тем, что перед входом в приют стоит статуя Каменного гостя, стоит уже очень давно, она помнит её ещё маленькой девочкой и существует легенда, что нельзя смотреть статуе в глаза, иначе она придет и заберет этого человека. Также Анна уверена, что Лепорелло непричастен к похищению детей; она сообщает, что Лепорелло сам вырос в этом приюте, и она уверена, что он никогда не обидит тех, чья судьба так похожа на его.

3 delamir50  
1
Однако выйдя из приют, детектив видит, что страж повержен, а статуя исчезла. Бросившись к дому Лепорелло, детектив застает только Якобса, заколачивающего досками дом ученого. Детективу страшно, горько и обидно: неужели Лепорелло лжец и обманул его?!
    Бетка очень коротенькая, есть несостыковки, видимо, все будет развито в полной игре. Из недостатков - слишком простые, просто детсадовские мини-игры, а в связи с особенностями сюжетов наших игр, я к ним сильно пристрастилась, так что просто обидно искать 12 бабочек или цветочков. И  в целом, как-то не хватает драйва в игре, каких-нибудь морфинов или коллекций, или еще чего-нибудь.Поиска предметов отличный.  По ходу игры будем собирать амулет сердца, в бетке только несколько частей.
 Юля, Лена, большое спасибо за игру, жду полную версию! Я так люблю игры этой студии, хотя иногда они и не оправдывают ожиданий, но вот последняя про Леонардо - просто замечательная! Я её уже три раза переиграла и все никак расстаться не могу!

4 игрулька  
1
Добавлена коллекционная версия игры.


5 игрулька  
1

6 Iriska  
0
как там наш старый пёс? это его игра. скорей бы он поправился и вернулся.

7 delamir50  
0
комментариев нет. И почему я не удивляюсь?

8 Веруша728  
0
Спасибо игрулька!!! Мне очень нравятся игры этой серии. Начала играть и еле оторвалась. Красивая, яркая игра. Есть активная карта, хорошая подсказка. Много диалогов, но ведь их всегда можно пропустить. За достижения украшаем свой сад. Без знания языка вполне можно играть. 

9 Веруша728  
1
Некоторые искалки можно заменить на мини-игру зумму, что я очень люблю.

10 Marisha  
0
Спасибо!!!

11 Яська-хохотушка  
0
Игра неплохая, совсем не сложная, с приличной графикой без буйства красок. Локаций не много, заблудиться трудно. Поиск разнообразный, его можно сменить на шарики. Головоломки разные, есть и очень интересные, а есть и вовсе примитивные. Морфингов никаких нет, а я все по привычке вглядываюсь в каждую новую локацию. Прикол с сердцем (что левее инвентаря) совсем не поняла. Всю игру собираем для него запчасти, их можно комбинировать, раскрашивая сердце. А в конце, не мудрствуя лукаво, просто его применяем. А смысл???
В бонусе игра уже слегка поднадоела (хоть, как и обычно, играла в несколько подходов), хотелось скорее всех доспасать, да и закончить.
А карлик снова на свободе.

12 игрулька  
3
Добавлена русская версия игры.


13 Аврора  
1
Понравилась игра. У Эрсов спокойные игры, для расслабления и графика мягкая такая. Головоломки практически все лёгкие. Поиска немного и он тоже не сложный. Собираем примочки для сердца в левом нижнем углу, искать не сложно лежат на видном месте. Сюжет тоже не надоедливый. Мне понравилось, спасибо 09

14 Lion177  
1
Приятная игра. Мне понравилась. Хороший сюжет. Красивая графика. Локаций не очень много (25), но зато задания интересные. Есть удобная большая карта.
Видеоролики красивые. Музыка соответствует. Мини-игры тоже хороши. Поиска немного, причем разный. Советую!
Намного лучше, чем 4 часть.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024