Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Обзор игры Легенды Намариэля: Железный Лорд. Коллекционное Издание/Namariel Legends: Iron Lord СЕ
20:12
Обзор игры Легенды Намариэля: Железный Лорд. Коллекционное Издание/Namariel Legends: Iron Lord СЕ





Namariel Legends: Iron Lord CE [Final Version]



Обзор игры

 Играя за дочь свергнутого
жестоким Железным лордом правителя процветающей страны Намариэль, вам
предстоит совершить побег из воздушной тюрьмы, разыскать в волшебном
лесу великого пророка, и открыть тайну Железного лорда. Пробраться в его
цитадель и освободить Намариэль от жестокого тирана.


Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7 
CPU: 2.5 GHz or faster Processor 
RAM: 1024 MB 
DirectX: 9.0 или выше 
HDD:
3,82 ГБ свободного места


Год выпуска: 2013

Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка

Язык: русский






Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 6574 | Добавил: игрулька | Теги: квест, игра, я ищу, Легенды Намариэля. Железный лорд, скачать.логика, головоломка, Namariel Legends: Iron Lord
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 29
1 delamir50  
0
Немного поиграла и удалила.  Красивая графика, приятная музыка, несложные мини-игры, ни разу не попался поиск по списку, но не люблю я все, что связано с железом. Эта игра для тех, кто любит собирать и разбирать, прикручивать и привинчивать всякие механические и электрические штуковины, хотя по скринам этого и не скажешь.

21 радомила  
0
Полностью согласна! Хотя я доиграла до конца, и, честно говоря, не очень довольна и самим сюжетом, - он мог бы быть по-интереснее, и особенно, несколько странным и не таким неожиданным. В общем: за графику - 5, за отсутствие поиска предметов - 5, за сюжет - 3 sleep ....

2 Чонка  
0
А мне игра очень понравилась, поиска действительно нет, но там не только собирать и разбирать. Действительно не очень сложная, но подсказкой пользовалась, т.к. шрифт очень мелкий и не чёткий, не понять что делать, не прочесть. В конце бетки умудрилась застрять, даже подсказка не помогла.Посижу, подумаю

3 delamir50  
0
Я не сказала, что игра неинтересная))) Ну, стопорят меня эти роботы-трансформеры))). Мы с тобой очень часто комментируем игры друг за дружкой. Ты тоже любишь бетки?

4 Чонка  
0
Люблю. Они маленькие 30-40 мин всегда можно найти. Что-то новенькое, интересно. Потом когда выходит игра, читаю свой комент и уже знаю играть или нет, и чего ждать от игры.

5 игрулька  
1

6 Ася  
0
Девочки, напишите, как с иглишом - трудно или просто?

7 luzi  
0
можно вполне играть на инглише,все понятно,подсказка работает нормально,гид тоже вполне доступный,диалогов почти нет и поиска тоже,мне еще ни одного не попалось а я уже на острове зелененьком,прилетела,по дороге слегка подорвали ,но ничего ,благополучно приземлилась,так что играй,все доступно!

8 Ася  
0
Спасибо, приступаю....

9 ВерМышОк  
0
Спасибо огромное - я с переводом

10 vladimir  
0
Игра интересная и проходимая на английском. Сыграл бетку, но полную подожду на русском.

11 Яська-хохотушка  
0
Вполне могу понять тех, кто в восторге от игры, но НЕ МОЕ! Два дня ее мучала, дошла до одуванчика, да и удалила. Все, не можу больше! Все эти механические прибамбасы немного раздражают, головоломки совсем не интересные (одуванчик просто доканал!). И главное! Ну ведь зарекалась не играть в игры с такой графикой, так нет-же, опять влезла! Это не ЕРСы, но графика такая-же, ванильно-приторная. Мне-бы психушку страшненькую, или кладбище заброшенное. 
Игра ни в коем случае не плохая, но я удалила, и облегченно вздохнула...

17 Бабушка1448  
0
Яська-хохотушка,  спасибо  за "предупреждение", но чем черт не шутит....
может и понравится.

18 Яська-хохотушка  
0
Конечно надо самой попробовать! Большинству очень нравится!

12 arte  
0
Ну, по ванильности и приторности за ЕРСами никому не угнаться...)) Эта игра еще вполне ничего - ИМХО). Железок тоже не люблю, но здесь как-то вроде даже и понравилось. А вот одно мне уже второй день покоя не дает - чтож такое случилось с "нашим добрым" Карлсоном? Ведь это его штаны висят в бонусе на крыше - пропеллер, кнопка... И вид у них позабытый-позаброшенный... А как же он-то теперь, без штанов?! surprised Видимо, что-то случилось с "мужчиной в самом расцвете лет"...

13 игрулька  
0
Добавлено прохождение игры!

14 зам  
0
Игра совсем не впечатлила, играть не сложно и английский не мешает, но мне как-то не интересно, немного поиграла, и оставила, может потом доиграю.

15 tetushka  
0
Я в восторге! Где-то доходила своими мозгами, где-то пользовалась прохождением. Люблю игры в этаком '' машинном'' стиле. Зацепило то, что пришлось поразмышлять. Спасибо.

16 игрулька  
0
Добавлена русская версия игры! Перевод: Kisluy.


19 радомила  
0
Спасибо за еще одну чудесную игру!!!!!!!!!!!!! heart

20 nataska  
0
а мне очень понравилась игрушка! совсем простенькая,даже ни разу подсказку не использовала и минюхи не пропускала! и эти железяки совсем не раздражали....они такие незаметные там))) для релакса вполне подходит игруля,мозга ни разу не напряглась!

22 Iriska  
0
а что такая разница в весе? прежняя весила 1.91 ГБ

23 Veto4ka  
0
А распакованная ваще весила около 4 гигов. Ничего себе умельцы пожали игрушку! Сравнила английскую и от Алавара - разницы не заметила.

25 ВерМышОк  
0
Ириш - я так алавар -типа  не очень уважаю - типа никак - понатыкают всего - сбрасываешь сбрасываешь - я там как змеюки ползут откуда-то для несмышленыша - задолбал - не отбрынкуться - сосет гад кровушку - отсюда и вес - посмотри сколько всего поставил(

24 ВерМышОк  
0
Ну такая классная игрушка для меня была - Огромное спасибо))) - правда

26 ВерМышОк  
0
Наверное переиграю)))

27 iri17  
0
К сожалению все ссылки уже умерли только качать начала...

28 игрулька  
0
я ответила в ЛС (личку)

29 ybagira  
0
IGRA Super 17


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024