Главная » 2015 » Январь » 29 » Скачать бесплатно игру Потерянные земли 2: Четыре всадника Коллекционное издание/Lost Lands 2: Four Horsemen CE
16:30
Скачать бесплатно игру Потерянные земли 2: Четыре всадника Коллекционное издание/Lost Lands 2: Four Horsemen CE








Полная версия

Сиквел увлекательной игры Lost Lands. Четыре Всадника приближаются к Забытым Землям, неся смерть и разруху! Всадники обладают Магическими способностями управлять Стихиями, что делает их смертельно опасными! Вы оказались в Мире Забытых Земель благодаря молитвам Отшельника Maaron, просившего Богов послать Избранного, который освободит Забытые Земли от Всадников! Теперь Вас ждет опасное и головокружительное путешествие сквозь Порталы пяти Миров! Вам предстоит встретится с Древним Орденом Хранителей, пересечь Озеро Жизни и подружиться с русалками, с их прекрасной Королевой - Аквамарин. Вы должны остановить Всадников и вернуть мир и покой Забытым Землям!


Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт


Системные требования:

CPU: 2.0 GHz or faster Processor
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0 или выше
HDD:
1,1 ГБ свободного места


Год выпуска: 2015
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский, английский
Лекарство: не требуется (полная версия)





Перевод: naperstjanka и Wowan

Размер: 1.01 МБ








Размер: 1.01 МБ





Затерянные земли: Темный владыка
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Затерянные земли 3: Проклятое золото
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Затерянные земли 4: Странник
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Затерянные земли 5: Ледяное заклятие
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Затерянные земли 6: Ошибки прошлого
Коллекционное издание




Затерянные земли 7: Искупление
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 6942 | Добавил: игрулька | Теги: логика, Потерянные земли 2, Lost Lands 2, Четыре всадника, квест, я ищу, Скачать, головоломка, бесплатно, The Four Horsemen
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 42
1 игрулька  
1
Добавлена бета версия игры.


2 Linda  
3
Володя,ау,ждем ваших комментов..

3 monya  
3
Спасибо за бетку! Володя вообще куда--то пропал! Давно его не слышно..Неплохая игра, ну уж очень мелкая..

4 игрулька  
1
Добавлена полная версия игры.


5 игрулька  
1

6 Linda  
0
Юля,спасибо,ура!Хоть поиграем! 04

7 Linda  
0
Стала скачивать с планеты-файл поврежден...Куды бечь-то,бабоньки?

8 Яська-хохотушка  
0
У меня тоже выдает ошибку (качала тоже с Планеты), игра не запустилась. Попробую Депозит.

9 Linda  
0
Потом отпишись,ладно?

10 Яська-хохотушка  
0
Ага, отпишусь. Час еще качаться будет, потом сразу проверю.

11 Linda  
0
Договорились.

15 Яська-хохотушка  
0
Да, и Депозит тоже с ошибкой.

12 Веруша728  
0
У меня тоже не запускается. Качала с планеты.

13 игрулька  
1
девочки всем привет я только приехала, прошу прощения за файл даже и не знаю почему ошибка не ужели опять сбой инета??? ща перезалью...

14 игрулька  
1
Ссылки заменила.

16 monya  
0
Спасибо за финал!У меня тоже была ошибка, но я её пропустила и игра запустилась нормально и никаких проблем в процессе игры! Игра супер интересная! Без карты играть просто невозможно!Устала вышла отдохнуть.. 05

17 Веруша728  
2
Спасибо игрулька!!! Игра замечательная! Есть активная карта (внизу справа), много чего надо собирать по локациям. Честно говоря еще точно не поняла что, но когда появляется рука берешь, что то идет в инвентарь, а что то два раза по 35 предметов которые надо находить. Только начала может быть потом разберусь. Искалок не много и они интересные.

18 Яська-хохотушка  
4
Вот это бродилка! Ноги стерла по самые уши. Локаций в игре не сказать что очень много, 35 штук в основной игре, но каждую из них пришлось посетить бесчетное количество раз. В каждой несколько активных зон, и в инвентаре постоянно всего много, вот и ходишь туда - сюда, применяешь. Из-за этого игра показалась очень длинной. Длинной, но вовсе не скучной, всё очень понравилось.
Графика замечательная, со множеством мелких деталей, локации (в отличии от того-же третьего Фантазмата) не захламленные, да и просто красивые. Зон поиска мало. И очень жаль, что мало, так как каждая представляет из себя интересную миниигру. Головоломки тоже понравились, но не все решила.
По локациям собираем морфинги и запчасти для магической машины. И то, и другое есть в каждой локации, только высмотреть моими глазами практически не возможно - все мелкое и хорошо запрятано. Пришлось просто обшаривать локации курсором, благо при наведении на искомое, курсор меняется на руку. Еще собираем 20 записок. В экстрас, если все запчасти собраны, можно сиграть в дополнительные миниигры.
Есть активная карта. На ней, кроме прочего, есть значки морфингов и запчастей, которые пропадают, когда искомое найдено.
Отличная игра!

19 игрулька  
3
Добавлена русская версия игры.


20 Яська-хохотушка  
8
Ты такая злая наверно оттого, что корона жмет.

21 игрулька  
7
Том спасибо вам с Вованом за перевод))) к чему такое ехидство мне не понятно? игра выложена не давно скачиваний мало народ ещё наверное и играть то не начал, а выпрашивать спасибо как то даже не красиво...не переживай ты так скажут тебе ещё спасибо!))) а сайт у нас добрый и отличной как говориться на вкус и цвет...не нравиться так не стоит к нам и приходить!

23 Iris  
9
Юль, хорошо хоть спасибо выпрашивает, а то еще чего требовать начнет

22 shura  
9
Вот это заявочка, даже спасибо не хочется говорить!

24 monya  
3
Спасибо за игру с переводом! Спасибо всем кто старался!

25 nataska  
-3
да,девушки!......дружно так наехали на человека! а ничего,что перевод сделан командой? что кроме Томы еще и Вован трудился? вообще-то,на сайтах принято переводчикам спасибо говорить! за их труд не легкий и бесплатный......но у вас к одному человеку неприязнь и про все остальное забыли!  обидно.....добрее надо быть,люди!
Тома и Вован,большое спасибо за ваш труд!

26 Cala  
4
Игра очень нравиться! Спасибо за игру и конечно огромное спасибо за перевод 09

27 vladimir  
0
Вы поймите, не спасибки нужны Тамаре, этими спасибками другие сайты завалены. Если бы вы знали сколько сил требуется для перевода игры, то такого не написали бы. А здесь на сайте царит какое то равнодушие. Я тоже раньше писал комменты по беткам. Надоело писать в пустое место. Просто непонятно было читал кто или нет. Так зачем просто так писать? И nataska правильно написала, в команде не один переводчик, а несколько человек. Вы нахваливали английскую версию игры, а здесь, больше чем уверен, будет молчание. Мне например игра и перевод очень понравились.
Большое спасибо Тамаре и Владимиру за игру!
Извините за сумбурность. Просто лишний раз убедился какие вы чёрствые люди.

30 Яська-хохотушка  
5
Мне помогали Ваши комментарии, специально заходила их читать перед тем, как начать игру. Ваши и Мони. Может Вы не заметили, но все они заплюсованы, и неоднократно.
Хвалим английскую версию не от пренебрежения к переводу, а оттого, что большинство болтунов вроде меня играет именно на английском.
И спасибки к переводам тоже появляются. Но не сразу ведь! Народ еще и скачать может не успел, игру только выложили, прошло чуть больше часа, а Тома уже в возмущении.
И Вован тут при чем? Про него дурного слова не услышишь, его все любят.
И про четствость Вы не правы, никто без помощи и внимания не остается.
А реакция на высказывание Тамары абсолютно очевидна - возмутило не то ЧТО сказано, а то, КАК сказано.

31 Iris  
6
вы долго будете из себя ОБИЖЕННЫх строить? (вообще-то у  обиженных 2 направления)
оказывается комментарии пишутся, чтобы получить благодарность? чего вы хотите, написав комментарий? это же ваше мнение, какая благодарность нужна? вы чего, люди, совсем обалдели? простите, даже нет слов от вашей простоты!
за перевод большое спасибо и поклон, скачала, не играла еще, а может и не сыграю (что-то наигралась, наверное). И не надо падать на амбразуру  грудью, будто труд человека не ценят и не уважают. От вашей писанины создается впечатление, насколько вы склочные и чем-то обиженные люди... чего ж вы с подковыркой такой ехидной, мерзко....

28 shura  
7
Складывается впечатление, что Вы не прочли 20 пост или просто прочитали его с другой интонацией. По моему вымогательство с явными претензиями к пользователям и сайту. Я например заметила, что на сайте в основном пишут комментарии полностью пройдя игру, думаю naperstjanka поспешила были бы и спасибки и комментарии, но вот теперь у большинства остался не приятный осадок. Сайт и вправду добрый и мне лично тут как дома! Я до этого много сайтов повидела и не на одном сайте нет такого коллектива, комментарии и отзывы читаю всегда с удовольствием, а не оценимая помощь Veto4ki, Игрульки, Яськи-хохотушки, Веруши да и вашей vladimir (простите если кого забыла) дорогого стоит! А за терпение и отзывчивость Игрульке огромное спасибо! На счёт ваших комментариев вы не правы все с удавольствием читали их и ждали и говорили и ставили спасибо (пост 2, 3 к примеру). Так, что я полностью согласна с Игрулькой: как говориться на вкус и цвет.


29 kirp1980  
7
Не красиво! Как по мне так я играю строго в английские версии уверен, что все кто играет и ждёт переводов очень благодарны переводчикам. Тысячи сайтов где вообще не пишут комментарии и ни чего, а тут такие предьявы и именно этому сайту.

32 Iris  
7
да ты уже требуешь, первый комментарий - где мне благодарность! чем тебе мой коммент не понравился? и чего ты ожидала? вот я тоже не ожидала от тебя такое прочесть, дней 10 назад ты меня уже шокировала, а вчера - прям сразила наповал)) это тебя прорвало, прям "Остапа понесло"!!!
вот кому сучно, так это тебе! прям прет желание посклочничать и побазарничать, протест какой-то... тоже мне оппозиция обиженных и ущемленных... а ты не переводи, а то ж  благодарности никакой!

33 Iris  
6
а ты больная на всю голову(((( и дурочка к тому же

34 Яська-хохотушка  
6
Тамара, откуда взялась моя реакция, тебе предельно ясно! Ты мне свою натуру прекрасно продемонстрировала ранее. Так что ангелом рядиться тебе не следует. Иришкина реакция, кстати, оттуда же. Люди ведь не слепые, и не тупые.

35 игрулька  
6
Томара вот ты и показала свою сущность во всей красе! я знала, что такой человек как ты долго не вытерпит и Г оно всё равно верх возьмёт! такой уж ты человек! ладно я... я тебя знаю и много от тебя терпела и прощала... а вот оскорблений сайчат я не потерплю с твоей стороны это очень не красиво! ты единственный переводчик который короновал себя и требует благодарностей хотя тебе и так за переводы все благодарны. Лично моя просьба будь любезна не приходить на наш сайт и не трепать людям нервы у нас спокойная и мирная обстановка и такие склочницы как ты нам не нужны! это последнее предупреждение!

36 Iris  
7
да куда уж нам с тобой общаться с суперумной и хорошей)) не наигралась еще в игрухи-то? всех оплевала?

37 игрулька  
6
характер твой паганый прощала тебе! ты на меня пахала? с печки брякнулась??????? что это интересно ты для меня сделала? переводила по СВОЕМУ желанию прохождения игр да и то половину низ них просто воровала у Дины (Виртуалии) за, что она тебя и забанила на своём сайте! я тебя ни о чем ни когда не просила и для меня ты ни чего не сделала и не ты ли говорила, что переводами занялась для сайчат?! и не стыди меня мне не за, что краснеть я ни когда ни кого ни о чем не просила это было ваше желание с Леной за, что собственно я вас благодарила материально! это ты постыдись! тема закрыта прощай!!!

38 игрулька  
6
"Гостей" настоятельно прошу тему прекратить и больше не писать все комментарии впредь будут удаляться хватит засорять тему игры!

39 Lion177  
9
Просто хочу добавить "Репутация создается годами, а теряется в один момент".
Что касается самой игры, то пока еще не играл.

40 Ната0843  
1
Спасибо большое за игру!Очень хорошая игра,побольше бы таких!!!

41 зам  
1
Спасибо за отличную игру и конечно за перевод.

42 Аврора  
2
Вот люблю я эту студию, до чего интересные у них игры! Эта серия тоже нравится. В этой игре снова играем за женщину у которой в первой части украли сына. Игра очень длинная, хоть я и перемещалась иногда по карте. Собираем части машины и морфинги, на карте видно если забыл что собрать. Персонажи все очень красивые, русалка особенно понравилась:) Поиск весь как головоломка, вот это вообще здорово. И головоломки очень интересные. А также что очень люблю куча достижений! Спасибо!


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024