Главная » 2014 » Август » 17 » Обзор игр Масяня 4 в 1/Masyanya Bundle 4 in 1
16:38
Обзор игр Масяня 4 в 1/Masyanya Bundle 4 in 1




Полные версии

В этот сборник вошли все игры про Масяню – очаровательную хулиганку и любимицу Рунета! Вместе со своими друзьями, Хрюнделем и Лохматым, она постоянно попадает в переделки, из которых выбирается благодаря неординарному чувству юмора и вашей помощи!

Устроившись работать журналистом в «желтую» газету, Масяня узнает о некоем кладе, который спрятал один чокнутый профессор. Чтобы добраться до сокровищ, героиня вместе с друзьями отправляется в Африку, где им предстоит пережить череду невероятных приключений. Вернувшись домой, друзья собираются попутешествовать, но банда преступников, которые следили за ними от самой Намибии, заставляет их пуститься в бега. Хорошо, что с самого первого момента рядом с ними будете находиться вы, поэтому все наверняка закончится благополучно!

В этом сборнике игр представлена трилогия квестов про приключения Масяни и ее друзей, а также веселая стратегия «Масяня и пляжные заморочки», в которой наши герои окажутся на курорте, где будут зарабатывать деньги на билеты домой, обслуживая посетителей пляжа.

Отличительной особенностью игр можно назвать фирменный юмор и озвучку персонажей, сделанную Олегом Куваевым, «папой» Масяни. Благодаря его участию, игры пропитаны «масянистостью» на все 100%!


Системные требования:
OС: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 1.6 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше


Год выпуска: 2014
Жанр: квест, я ищу, симулятор, головоломка
Язык: русский




Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 2134 | Добавил: игрулька | Теги: бесплатно, игра.квест, Masyanya Bundle 4 in 1, головоломка.скачать, я ищу.логика, Масяня 4 в 1, симулятор
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 2
1 игрулька  
0
Обзор полных русских версий игр от алавар, сборка 4 в 1.

2 monya  
0
Спасибо! Это супер-игрушки!


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024