Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Над водой 3: Парящий Город Коллекционное издание/Surface 3: The Soaring City Collector's Edition
16:48
Над водой 3: Парящий Город Коллекционное издание/Surface 3: The Soaring City Collector's Edition








Полная версия

Что может быть лучше, чем очередная часть вашей любимой серии игр
Surface? Вам предстоит найти своего брата Джереми в красивом мире, где небо так же безгранично, как и ваше воображение. Джереми был великим изобретателем. Он обнаружил великолепную землю, парящую высоко в небесах, и создал для людей крылья, делая их свободными. Новые жители были счастливы... пока однажды Джереми не был похищен и обвинен в проведении бесчеловечных экспериментов. И только в ваших силах спасти своего брата из заточения и вернуть его доброе имя!


Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Концепт-арт

Оригинальные саундтреки

Системные требования:

Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.02 ГБ свободного места

Год выпуска: 2013
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

Размер: 970.99 МБ



Перевод:
Royal Raven, Letty, Cat20087, olgaunkovska, Alaine, Slash, Mirex, NataliAf








Над водой: Тайна другого мира
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Над водой 2: Крик разума
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Над водой 4: Пантеон
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Над водой 5: Жизнь в кадре
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ


Над водой 6: Игра богов
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Внешние пределы 7: Одиночество в тумане
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ


Внешние пределы 8: Возвращение в Другой Мир
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ


Внешние пределы 9: Потерянные сказки
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Внешние пределы 10: Виртуальный детектив
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Внешние пределы 11: Линии судьбы
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Внешние пределы 12: Проект "Заря"
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 7156 | Добавил: игрулька | Теги: Surface 3: The Soaring City, За гранью 3, игра, Коллекционное издание, Поиск предметов, логика, квест, я ищу, головоломка, Над водой 3: Парящий Город
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 25
1 игрулька  
0

2 ВерМышОк  
1
спасибо))) первые классные

3 игрулька  
0
Добавлена полная версия игры!


4 delamir50  
2
Игра скачалась, установилась и открылась без проблем. Впечатление одно - как жаль, что не на русском!!! Из-за незнания языка упускаешь сам квест и все интересные заморочечки. Игра интересная, по-настоящему коллекционная. По сюжету брат приезжает в гости к своему брату Джереми, которого не видел пять лет в самый интересный момент - после долгих лет испытаний Джереми представляет свое воздушное шоу. Во всех записях, которые попадаются в игре говорится о том, какой добрый человек Джереми. Так, в газете на качелях пишется, что Джереми смог помочь молодой музыкантке - изобрел для нее такое уникальное приспособление вместо руки, которое дало ей возможность снова играть на скрипке. Но далее в объявлении на столбе пишется, что Джереми обвиняется в антигуманных экспериментах над человеком и все, кто его встретят должны арестовать и привести к какому-то лорду. Во время самого представления вновь появляется капюшонообразный человек(hooded man) -  мы его уже встречали в доме - и похищает Джереми. Нам достается только его друг без сознания - ему нужно  найти немного льда.
     По структуре игра очень похожа па Каменную королеву. Локации не пустые, в каждой много игровых действий. Игра хорошо запрограммирована - не виснет при переходах. Поиска немного, он хорошо прорисованный и с применением предметов из инвентаря. Сам поиск это оживляет, а квест - затрудняет. Найдешь вертушку или розу, или насос - и все обтыкаешь - куда б пристроить, а они вовсе даже из сцен поиска. Подсказка тоже не простая - не показывает на предметы, а пишет, куда пойти и чего сделать. Так что язык хоть немного знать желательно.
     Как и в других хороших коллекционках есть еще и дополнительные игровые моменты - по ходу игры собираем цветочки. опять, наверное. просто так, для интереса., и всякие трофеи за игру без подсказки, за прохождение минюшек без пропуска и т. д. Графика хорошая, но без особых примет, так сказать, пока ничего особо не впечатлило. А в квесте есть интересные моменты - я не догадалась в портмоне циркуль вставить, не догадалась как поднявший остров зафиксировать. Очень понравилось. как красиво сложилась галактическая система в шатре.
Одним слово - вся в раздумьях - играть или подождать перевода и не портить себе такого удовольствия.

5 arte  
1
Игрушка хороша, даже очень. Нравится  использование "живых персонажей", графика - яркая, хорошо все прорисовано. История пока интересная - восстание крылатых людей против создателя, который может еще кого-то сделать летающим - такого еще не было. Серая летающая кошка Пушистик  ( объявление о ее пропаже на доске) - класс!! В общем,  играю и тащусь... smile )))
Игрулечка, спасибо тебе огромное!!!

6 sst3  
1
На ХР игра у меня не пошла: стала безбожно виснуть, когда курсор становился лупой. Никакие обычные манипуляции (установка по умолчанию, запуск от им. администратора, установка в корень С ит.д.) не помогли. Хотя может  дело в параметрах самого компьютера.На 7-ке все пошло без проблем. Играю, наслаждаюсь, очень нравится, за что огромное спасибо!!! 

7 delamir50  
1
У меня тоже хрюша, но игра идет нормально., хотя в целом у меня комп на ладан дышит.
Я вот что думаю по поводу всех этих собиралок - ну, что стоит разработчикам придумать и для них какую-нибудь фишку. Ну, например, такую - собрал десять жабеняток или цветочков ли сов лупоглазеньких - и в искалке три предмета найдены! Или в финале - не собрал сколько надо - бонус не откроется, или еще что-то откреативить. Нам бы интереснее было, веселее бы шагали)))))

8 arte  
2
А здесь цветочки для чего!)) Если кликнуть на слово Филантропия, написанное под счетом цветочков, который появляется когда мы их собираем, появляются картинки = дом Джереми, город и Летающий город. И их можно ремонтировать, тушить огонь, озеленять, украшать и пр. - за счет набранных цветов. В главном меню эта функция тоже есть.  Эх, похоже на Летающий город у меня уже не хватит, дело к концу идет... cry

9 Iriska  
1
я подожду русскую версию, а delamir50   огромное спасибо за толковый коментарий smile

10 Lorsik  
1
Мне игра понравилась.Спасибо!

11 Яська-хохотушка  
1
Я набрала 219. Бонус еще не играла. Может там еще есть.
Сначала ответила, потом увидела, что люди уже ответили!

12 Яська-хохотушка  
1
Хорошая игра, хоть графика мне такая не очень нравится. Но очень хорошо, что в опциях можно отключить спецэффекты, иначе-бы этот блеск-сверкание с ума свели.
Зон поиска не слишком много, в них все отлично прорисовано. И, как обычно в играх этой серии, в зонах поиска применяются предметы из инвентаря. Локаций много, игра длинная. Но она поделена на главы, так что много бегать не приходится. Имеется карта со значками и возможностью перемещения. Головоломки обычные, ничего нового.
Ну и как обычно, с минимальными познаниями в языке игра проходится спокойно.

13 игрулька  
0
Добавлена русская версия игры!


14 ВерМышОк  
1
Юляшик - спасибо огромное - тебе

15 Чонка  
1
Спасибо, игра просто шикарная, получила массу удовольствия. Жаль что конец. Побольше бы таких интересных

16 Ася  
1
Спасибо! Покайфовала!

17 vladimir  
1
Обозрел игру. Большое спасибо!

18 vladimir  
2
А у нас чего, цензуру ввели? Чего то комменты проверяют, арестовывают, спам пишут.

19 игрулька  
1
сама не знаю...юкоз всё пыжиться усовершенствует сайты, только не понятно кому это надо??? мне так совсем эти новшества не нужны да и не удобны, бывают комменты которые мне приходиться активировать самой....очень не удобно стало...я написала им в службу поддержки пока тишина...

20 vladimir  
2
Мы ведь вроде политику не трогаем, никого не обзываем, матом не ругаемся. Мы ж  ласковые и пушистые. А они вона как с нами... 37-м годом попахивает.

21 игрулька  
1
и не говори)))

22 Sandra  
1
Ссылки не работают обновите пожалуйста!

23 игрулька  
1
Ссылки обновлены.


24 зам  
2
Прошла игру, не понравилась только подсказка.

25 olgan1988  
2
Когда игра появилась,сыграла,не впечатлилась.Сейчас прошла заново,да с каким удовольствием.Интересная,сюжет не вихляет,головоломки-сплошное счастье(такая я умная,оказывается)Единственный(для меня)минус-живые персонажи,ну вот не люблю я это.А так: все части "над водой"-все,прогрессируют.Если 1 часть хороша сюжетом,но,хромает графика,то,с каждой игрой все становится только лучше.Молодцы разработчики!


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024