Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Скачать бесплатно игру Наследие ведьм 2: Логово королевы ведьмы Коллекционное издание/Witches' Legacy 2: Lair of the Witch Queen CE
19:00
Скачать бесплатно игру Наследие ведьм 2: Логово королевы ведьмы Коллекционное издание/Witches' Legacy 2: Lair of the Witch Queen CE




Witches' Legacy: Lair of the Witch Queen CE [Final Version]



Полная версия

Сиквел увлекательной мистической игры. В этом увлекательном продолжении известной серии игр Вы попытаетесь спасти обычную семью от ужасного проклятья. Вам предстоит защитить Маленькую девочку Линн так как она бессильна перед жестокой ведьмой. Наслаждайтесь потрясающей игрой жанра «Я ищу», ломайте голову над множеством головоломок и мини игр. Станьте настоящим спасителем Линн и ее семьи.


Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8
CPU: 1.6 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 8.0
Hard Drive: 1314 MB


Год выпуска: 2013/2014
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 1.02
ГБ






Наследие ведьм: Проклятие Чарльстонов
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 3: Охотник и добыча
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 4: Связанные кровью
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 5: Притаившись во мраке
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 6: Трон Тьмы
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 7: Восставшая из тьмы
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 8: Грядут лихие времена
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 9: Город, которого нет
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 10: Под покровом ночи
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Наследие ведьм 11: Возрождение Древних
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Наследие Ведьм 12: Тайный враг
Коллекционное издание



Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 8532 | Добавил: игрулька | Теги: логика, Логово королевы ведьмы, Наследие ведьм 2, квест, я ищу, бесплатно, головоломка.скачать, Witches' Legacy 2, игра, Lair of the Witch Queen
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 14
1 игрулька  
0

2 Чонка  
0
Мне бетка очень понравилась, игра будет интересная. Симпатичный помощник, карта, поиск можно заменить пазлами

3 Linda  
0
Огромное спасибо!!! rah

4 Iriska  
0
я просто балдею деффчонки от вашей трудоспособности. ещё нигде нет,а у вас уже стоит! вы такие молодцы! спасибо pray

5 Linda  
0
ДА,что нигде нет-это точно!Тем приятнее быть здесь!

6 delamir50  
2
В прологе игры молодая женщина, от имени которой мы играем и здесь, и в Проклятии Чарльстонов, напоминает нам предысторию сегодняшних событий. Семья Чарльстонов, состоящая из родителей и двух детей, жили себе - не тужили в своем имении, пока их старший сын Том не привез из РОзенберга юную красавицу-жену Элизабет. Красотка по совместительству оказалась еще и злобной ведьмой и быстренько сплавила на тот свет и самого Тома, и его родителей. Оставалась одна Линн - младшая дочка, расправу над которой мы с вами и предотвратили, изгнав, но не погубив, как оказалось, ведьму.
     Прошли годы, Линн подросла, превратилась в красивую девулечку-подростка.  Но трагедия её семьи не изгладилась из памяти девочки, она  часто вела себя странно, была нелюдимой, запиралась одна в своей комнате и мечтала  отомстить Элизабет. К тому же выяснилось, что общение с ведьмой не прошло для Линн бесследно - она получила некоторые познания в черной магии. 
     Масло в огонь подлило письмо, пришедшее в один из дней от бывшей коллеги Тома, дамы по имени Морган Шмидт.  В нем она рассказала, что дружила с Томом, пок аон работал в университете, была опечалена, узнав о его смерти, а причиной этого письма является то, что недавно Морган вновь неожиданно встретила Элизабет на улицах городка и считает,что это может быть интересно для Линн.
     Решение в голове Линн созрело мгновенно - она отправится в этот город.  Презрев наши мольбы, Линн совершает магический ритуал и открывает портал в Розенберг, а нам только и остается, что следовать за неразумной дитятей, и  помогать, и охранять, и защищать её.
     А РОзенберг в этом день почти пуст  - на стене висит приказ мэра о срочной эвакуации жителей в виду надвигаюшейся снежной бури, а тем, кто решит остаться - сидеть дома и не высовывать носа, пока буря не стихнет. Однако Моргана оказалась дамой не робкого десятка и осталась  дома. Гостей из другого города, которых сама же и вызвала, она приняла в этот морозный день с типично германским радушием - не пустив их дальше крыльца, не пригласив войти, согреться, попить чаю. Прямо тут на крыльце она и рассказала, что да, она работала с Томом, он был очень дружелюбным и эрудированным человеком, часто расспрашивал её о местных легендах о ведьмах и очень хотел разобраться - легенды ли это или быль? Том так спешил домой представить родителям свою возлюбленную, что забыл в универе некоторые свои вещи , а среди них и подарки для Линн. которые он покупал перед отъездом. Вещи эти дама оставилп перед калиткой, ей, видите ли, тяжело их было нести, поэтому вот вам ключ от почты и разбирайтесь сами, надеюсь, что найденное поможет вам разобраться в том, что произошло в действительности., а она очень занята. Вытолкала гостей и скрылась в доме. Ох, и непростая тетка, эта Морганша! Видать, сама положила глаз на Тома, да Элизабет помешала. А теперь и отомстить хочется, и чтоб не своими руками. ПОнимает же, как местная жительница и просто взрослый человек, в какую темную историю втравливает подростка!
     Ну, а мы с Линн отправляемся в местный университет, она надеется разузнать там побольше о Томе.  В универе  никого нет, только Голем машет руками. Но это не порождение черных сил, это изобретение местных студентов, им за это даже грамоту дали. А мы его разрушили... Лес рубят - щепки летят... Тут же находим и письмо Тома, адресованное Линн. Том пишет, что очень скучал по своей семье, но с тех пор, как в его жизнь вошла Элизабет, он вспоминает о доме все реже и реже, наверное, это и есть то,что мы зовем любовью!  Это письмо окончательно срывает крышу у Линн, с криками "Я отомщу Элизабет!" и"Никто мне не помешает!" она убегает. Мы, кончно, бросимся в погоню, переживая, что с такой целью и с такой энергией Линн опасно не только для окружающих, но и для самой себя.
     Все, конец бетки. К предыдущим комментариям добавлю, что вместо поиска предметов можно сыграть в простецкую головоломку "найди пару" и то, что первая игра мне показалась интереснее и так...добротнее, что ли.

8 luzi  
0
спасибо за такую подробную инфу о игре!!!!!! biggrin

7 Iriska  
0
delamir50  вау! какой комент! я не звезда,но в шоке!

9 Яська-хохотушка  
0
Игра просто замечательная! Графика прекрасная, даже падающий в некоторых локациях снег не раздражал. Обычный поиск по списку, который прорисован, кстати, очень хорошо, можно заменить на мини-игру (ищем пары одинаковых карт). Головоломки интересные, но ничего нового. Несколько скипанула. Как-то вот у меня никогда такого не было, что-бы решить все головоломки без пропуска. По ходу игры собираем призрачные объекты. Они не только в локациях, но и в зонах приближения. Все собрала, аж сама удивилась. Так-же собираем кусочки паззла, а вот тут две штуки где-то проворонила, по-этому по окончании игры картинку собрать не дали. В игре имеется система наград за достижения, карта (вроде активная), и прохождение. Можно и без языка играть!

10 зам  
0
Спасибо прекрасная игрушка.

11 радомила  
0
я а опять, о своем, о девичьем))) Так хочется еще и русскую версию....Ну, пожалуйста! 17 17 17

12 игрулька  
0
игра апрельская и до сих пор не перевели и наверное уже и не переведут...не все игры переводимы

13 радомила  
0
Эхехехе....((((((((((

14 игрулька  
0
Добавлена официальная русская версия игры от Невософт.



 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024